Деловитая• 20 января 2020
4 дня назад отправила Заяву про приєднання до договору и ответа до сих пор нет
Посмотрите пожалуйста по скрину может я что-то не так сделала. Я первый раз отчеты через электронный кабинет отправляю
Деловитая
• 20 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
До 5 рабочих дней рассматривают договора.
спасибо. Поняла. Пока отчеты тогда сделаю и сохраню
Наверняка• 20 января 2020
Автор 4 дня громко сказано. Отправили в пятницу вечером, сегодня только первый рабочий день.
КокошинЭль• 20 января 2020
по срокам 1 рабочий день.
я сегодня отправила, завтра уже надеюсь получить подтверждение
Деловитая
• 20 января 2020
Ответ дляНаверняка
Поняла. Спасибо. Буду жлать
ПП-шница• 20 января 2020
Вы точно подписали и отправили? У меня было, что подписала, а кнопку ’отправить’ нажать забыла
Деловитая
• 20 января 2020
Ответ дляПП-шница
Написано Відправлено