Аноним• 13 октября 2012
Что планируете дарить на Новый Год?
Скоро уже всеми любимый , самый лучший праздник Новый Год!!!!
Есть какие-то мысли по поводу подарков ?
Самым близким всегда проще немного, ты знаешь их потребности и пожелания.
А вот приятелям и коллегам сложнее.. Что-то такое оригинальное , но не очень дорогое..
Думали об этом уже?
Аноним• 13 октября 2012
Пока нет...В конце ноября -начале декабря должны начать посещать такие мысли
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо)))
Аноним• 14 октября 2012
родным - сыновьям, мужу и себе - поездку на Вотчину Деда Мороза, уже заказала коттедж, позже куплю билеты
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам пока это не по силам...
Аноним Первый• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним