Платье Длинное бальное• 20 января 2020

Договорные роды, Киев

Девочки, посоветовали врача с кем рожать, на днях буду встречаться знакомиться и обсуждать детали. Из знакомых никто не рожал, особо не у кого спросить.
В общем, вопрос: какая сейчас ценовая политика в Киеве? Скорее всего будет КС. Хочу понимать к чему мне готовиться финансово.
Паравозик• 20 января 2020
про кесарево не скажу,но 4 года назад естественные роды стоили 7тыс-10 000 грн...кесарево может и до 20 тыс доходит,если это не Борис и иже с ними...(там еще дороже).Но может тут отпишуться новоиспечённые мамочки))

Летчица• 20 января 2020
Есть врачи подороже, есть подешевле тарифы. Я бы долларов 600 давала максимум. Мой врач принимал роды за одну таксу, что ер, что если вдруг кесарево.
Летчица• 20 января 2020
Я во втором рожала. Там есть врачи, которые берут в 2 раза больше.
Летчица• 20 января 2020
Первого рожала в 2004 за 100 баксов.
Тектоническая расческа.• 20 января 2020
можно с дежурной бригадой и бесплатно, у одной подруги положительный опыт, у другой отрицательный - обе рожали в пятом с разницей в неделю.
я когда уточняла средний ценник был 1000 долларов, это зав. 7 роддома и гузь в 5. я рожала в августе во 2 у давида зауровича, ценник не называл. но во втором еще горобей молодец и вроде бы спец по кс
автор Платье Длинное бальное • 20 января 2020
Я в шестом планирую родить.
Эта моя доктор там работает.
Люба251• 20 января 2020
ЕР в 2011 г. 800 дол., в 2014 г. 900 дол.
Люба251• 20 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
+ за Горобея, я у него рожала, очень классный врач и психолог, плюс с юмором
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2020
Оба раза по 800 долл, 7 роддом

Снежнакомка• 20 января 2020
±1000 евро врачу + взносы, лекарства и тп
Я супер-пупер• 20 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в шестом планирую родить.
Эта моя доктор там работает.
а как вам посоветовали врача не зная какие роды будут?
я могу посоветовать для КС 5 роддом и Поповского Андрея Станиславовича, контракт около 20000
Я супер-пупер• 20 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
это где такое
Я такая - жду трамвая• 20 января 2020
Если кесарево, это же заранее обсуждается и решается, назначается дата операции и сумма озвучивается, не переживайте, вам прямо озвучат сумму, они не стесняются
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Понятно)
Спасибо!
Ответ дляЯ супер-пупер
В смысле как посоветовали? Эта врач и КС умеет делать если что)
Я супер-пупер• 20 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
умеют то они все, но обычно специализируются на чем-то одном
Люба251• 20 января 2020
Автор, готовьтесь до 1000 у.е., обычно в Киеве такая такса, хотя в шестом иногда и дешевле, ну и плюс какой врач - есть врачи дороже, есть дешевле. Некоторые таксу не называют - там проще, но таких мало)
Я супер-пупер• 20 января 2020
Ответ дляЛюба251
интересно, а зачем столько давать на карман, если оф контракт дешевле?
Ответ дляЛюба251
Спасибо. 1000 и приготовила, думала лишь бы не больше) А то как-то не готова больше отдать.

MaryS.• 20 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в шестом планирую родить.
Эта моя доктор там работает.
А как фамилия доктора? Я тоже там планирую рожать
Первоклашка Я• 21 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в шестом планирую родить.
Эта моя доктор там работает.
и я туда собираюсь. Вы к кому? В первые роды платила 600 долл в 2012. Сейчас планирую меньше в долл эквиваленте, рассчитываю на 300-400.
Первоклашка Я• 21 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
что вы выдумываете? все врачи делают и то и то. И все врачи принимают роды по скорой! и ЕР и КС.
Я супер-пупер• 21 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
я не выдумываю, обычно врач что-то делает лучше и на этом специализируется
Пишу_граммотно!• 21 января 2020
2 роддом, врач не звездный, 800 долларов за КС.