Файна цьоця• 15 ноября 2013

3 роддом г. Киев обменка

Подскажите в какие дни можно подписать там обменку и в какое время.
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо вам огромное-преогромное) Скоро поезду в Киев, попробую его выловить. А то все это время боялась - как приеду, как выведут мне 10 одинаковых анестезиологов - и какой из них мой?:)))
Я думаю, вы его сразу узнаете! Ведь есть же понятие зрительная память...записывается на подсознании)

Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Да неза что, я ведь и не помогла ничем)))
автор Файна цьоця • 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
пишу вам как есть (как лицо незаинтересованное), простите и пугать вас не собиралась, как есть пишу..)
Когда я лежала на множестве сохранений, я видела как наши врачи-интерны (и не нашей нгацион-ти) дежурили вродах...Уважаю всех, но лично я к ним не хотела бы попасть. Все же ценю врачей с опытом! Это, как лотерея - одна роженица приехала по скорой и попала на отличную бригаду, родила быстро и довольна, и потом будет писать, что, мол, рожайте все по скорой. Да, ей повезло, к примеру))
Но, вот я на все том же сохранении познакомилась с девочкой, она без мужа, денег нет. Мне рожать было в декабре, а ей в октябре. Ехала она по скорой. Посмотрели, отвели в палату и...почти не заходили...Возле шведской стенки моя подружка в родовой палате потеряла сознание, сколько лежала не знает...на плитке..как понимаете...очнулась - рядом врачи..роды...малыша еле спасли..Вообщем простите за страсти, но это близкий мне человек. С ребенком проблемы до сих пор) Это опять же дело случая. Ну попала она на такую бригаду!

Поэтому вам решать, как вы хотите. В моем понятии рожаем не каждый день, поэтому я рисковать не хотела...и договаривалась. Опять же: надо хорошо прошерстить врачей, и знать, кому отдаешься в руки...чтобы потом не было ситуаций - НЕ приехал. Хотя 500 дол. для меня были никак не лишними, поверьте.
Но при этом, врач мой дал отказ заведующей на желание меня простимулировать, а то шла 42 -я неделя...с ним я родила ровно за час - 4200, 57 см, сын, без разрывов. Рожала с мужем.

Да, еще: можно рожать и по скорой, если с вами идет муж, он все же рядом будет....девченки знаю, многие берут мужей, дабы те контролировали врачей) и рожают бесплатно.
Я шла с мужем, но платила. Это - МОЙ выбор. Повторюсь, кому как повезет, кто-то платно, кто-то бесплатно....но бригады разные. Я искренне вам желаю мудрых решений и легкых родов!
А нет у вам координат врачей с которыми можно договорится,у меня только есть Гапоненка,но про него такие противоречивые отзывы,вы о нем ничего не знаете.
Рябушка Ку• 16 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
наслышанао нем...но только позитив. Говорят, хороший врач, правда дорогой. И с виду приятный..видела)

Я лично рожала у Колота Алескандра Андреевича....да-да, именно у него...хотя интернет не тако давно пестрил новостью, что у него умерла роженица. Я прошерстила и эту тему у своей знакомой из роддома..как было на самом деле...Вообщем, пишут разное, но не знают, как было на самом деле. Если бы и 3-го рожала, то всеравно у Колота. Он и по кесарево супер, лучший.

Отличный врач Довгалев Руслан, начмед...контактов его нет, но в инете можно найти.
захотите у Колота - дам контак. он вел меня с 7-го месяца.....был моим палатным врачем, когда я лежала на сохранении....500 дол. после родов.
автор Файна цьоця • 17 ноября 2013
Это сейчас вы ему платили 500дол. за ЕР или сейчас дороже?Если можно то сбросте его контакты.
Рябушка Ку• 18 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
я платила чуть ранее, но девченки рожали недавно - тоже 500)) Пишите на почту, сброшу контакты... che_tanya@ukr.net
ppypsel• 18 ноября 2013
Автор я рожала в этом роддоме 2 месяца назад если есть вопросы пешите в лычку! Роды были договорные!
Рябушка Ку• 19 ноября 2013
Ответ дляppypsel
если не секрет, у кого? просто интересно))
antonova2511• 02 декабря 2013
Девочки кто ходит в женскую консультацию роддома №3 ..скажите кто такая Леся Олександровна..мне она очень понравилась была у меня на родах..она проверяла швы..я просто не с вашего района..она гинеколог..? я бы хотела к ней попасть на прием..спасибо