15 ноября 2013

3 роддом г. Киев обменка

Подскажите в какие дни можно подписать там обменку и в какое время.
показать весь текст
Рябушка Ку 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо вам огромное-преогромное) Скоро поезду в Киев, попробую его выловить. А то все это время боялась - как приеду, как выведут мне 10 одинаковых анестезиологов - и какой из них мой?:)))
Я думаю, вы его сразу узнаете! Ведь есть же понятие зрительная память...записывается на подсознании)
Рябушка Ку 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо вам огромное-преогромное) Скоро поезду в Киев, попробую его выловить. А то все это время боялась - как приеду, как выведут мне 10 одинаковых анестезиологов - и какой из них мой?:)))
Да неза что, я ведь и не помогла ничем)))
автор Файна цьоця 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
пишу вам как есть (как лицо незаинтересованное), простите и пугать вас не собиралась, как есть пишу..)
Когда я лежала на множестве сохранений, я видела как наши врачи-интерны (и не нашей нгацион-ти) дежурили вродах...Уважаю всех, но лично я к ним не хотела бы попасть. Все же ценю врачей с опытом! Это, как лотерея - одна роженица приехала по скорой и попала на отличную бригаду, родила быстро и довольна, и потом будет писать, что, мол, рожайте все по скорой. Да, ей повезло, к примеру))
Но, вот я на все том же сохранении познакомилась с девочкой, она без мужа, денег нет. Мне рожать было в декабре, а ей в октябре. Ехала она по скорой. Посмотрели, отвели в палату и...почти не заходили...Возле шведской стенки моя подружка в родовой палате потеряла сознание, сколько лежала не знает...на плитке..как понимаете...очнулась - рядом врачи..роды...малыша еле спасли..Вообщем простите за страсти, но это близкий мне человек. С ребенком проблемы до сих пор) Это опять же дело случая. Ну попала она на такую бригаду!

Поэтому вам решать, как вы хотите. В моем понятии рожаем не каждый день, поэтому я рисковать не хотела...и договаривалась. Опять же: надо хорошо прошерстить врачей, и знать, кому отдаешься в руки...чтобы потом не было ситуаций - НЕ приехал. Хотя 500 дол. для меня были никак не лишними, поверьте.
Но при этом, врач мой дал отказ заведующей на желание меня простимулировать, а то шла 42 -я неделя...с ним я родила ровно за час - 4200, 57 см, сын, без разрывов. Рожала с мужем.

Да, еще: можно рожать и по скорой, если с вами идет муж, он все же рядом будет....девченки знаю, многие берут мужей, дабы те контролировали врачей) и рожают бесплатно.
Я шла с мужем, но платила. Это - МОЙ выбор. Повторюсь, кому как повезет, кто-то платно, кто-то бесплатно....но бригады разные. Я искренне вам желаю мудрых решений и легкых родов!
А нет у вам координат врачей с которыми можно договорится,у меня только есть Гапоненка,но про него такие противоречивые отзывы,вы о нем ничего не знаете.
Рябушка Ку 16 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
А нет у вам координат врачей с которыми можно договорится,у меня только есть Гапоненка,но про него такие противоречивые отзывы,вы о нем ничего не знаете.
наслышанао нем...но только позитив. Говорят, хороший врач, правда дорогой. И с виду приятный..видела)

Я лично рожала у Колота Алескандра Андреевича....да-да, именно у него...хотя интернет не тако давно пестрил новостью, что у него умерла роженица. Я прошерстила и эту тему у своей знакомой из роддома..как было на самом деле...Вообщем, пишут разное, но не знают, как было на самом деле. Если бы и 3-го рожала, то всеравно у Колота. Он и по кесарево супер, лучший.

Отличный врач Довгалев Руслан, начмед...контактов его нет, но в инете можно найти.
захотите у Колота - дам контак. он вел меня с 7-го месяца.....был моим палатным врачем, когда я лежала на сохранении....500 дол. после родов.
автор Файна цьоця 17 ноября 2013
Это сейчас вы ему платили 500дол. за ЕР или сейчас дороже?Если можно то сбросте его контакты.
Рябушка Ку 18 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это сейчас вы ему платили 500дол. за ЕР или сейчас дороже?Если можно то сбросте его контакты.
я платила чуть ранее, но девченки рожали недавно - тоже 500)) Пишите на почту, сброшу контакты... che_tanya@ukr.net
ppypsel 18 ноября 2013
Автор я рожала в этом роддоме 2 месяца назад если есть вопросы пешите в лычку! Роды были договорные!
Рябушка Ку 19 ноября 2013
Ответ дляppypsel
Автор я рожала в этом роддоме 2 месяца назад если есть вопросы пешите в лычку! Роды были договорные!
если не секрет, у кого? просто интересно))
antonova2511 02 декабря 2013
Девочки кто ходит в женскую консультацию роддома №3 ..скажите кто такая Леся Олександровна..мне она очень понравилась была у меня на родах..она проверяла швы..я просто не с вашего района..она гинеколог..? я бы хотела к ней попасть на прием..спасибо