НЛОша• 20 января 2020

Плед из пряжи Alize Puffy (или подобной). Похвастайтесь ;) и какой расход пряжи?

Если не найду подходящего готового пледа (сегодня создавала темку), думаю попробовать самой связать (хоть я не особо любитель хендмейдом заниматься). Видела в интернете красивые результаты...
Кто-то вязал из таких ниток или других. Сложно? Сильно ли дорого пряжа обошлась? Долго вязали?
Сложно ли ухаживать? Я полуторное или двуспального формата хочу.
Боевая• 20 января 2020
Ну такое
автор НЛОша • 20 января 2020
Ответ дляБоевая
Ну такое
это Вы вязали?
Боевая• 20 января 2020
Ответ дляНЛОша
это Вы вязали?
нет. Фото из интернета.
Закусенец• 20 января 2020
Штук 15 мотков на полуторный плед 160×200. На детский 10-11.
автор НЛОша • 20 января 2020
Ответ дляЗакусенец
а Вы вязали? покажите если можно) интересно реальные фото, а не ’из инета’)
Я только за!• 20 января 2020
Вязал ребенок плед для кота.
1 моток (стоит 45 грн) вяжется 20 минут.
Трусы с капюшоном• 20 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Вязал ребенок плед для кота.
Коту повезло. Имеет хороших хозяев и теперь крутой плед.
автор НЛОша • 20 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну моя кошка ьудет раба моему пледику полуторному) ей мои вещи больше нравятся, чем персональные для нее)
автор НЛОша • 20 января 2020
рада) опечатка
автор НЛОша • 20 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Вязал ребенок плед для кота.