Пушка заряжённая• 20 января 2020
Фото моего позднего ужина и я на диете(((
Так мне тяжело соблюдать идеальный режим питания с моей занятостью. Кто питается 5 раз в день и весь день работает, как вы решаете эту проблему?
Я беру с собой еду на 3 приема, но с ужином никак, во время ужина я пути или занята
Из Кукуева я• 20 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
ой, и мне много летов, но почему говорят ’вылаживают’ я так и не пойму)))
Там на любой вкус)))) выклажываю. Читать надо внимательно))))))))
видно же что опечатка в букве Ж
Из Кукуева я• 20 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заметьте
ВылажЫвают даже
Букву К подтерли?
Просто красавица• 20 января 2020
Ответ дляАноним_1289
А от фото автора у вас слюни потекли? Простите меня за фото моего скромного ужина.
Мне фото автора очень понравилось и с удовольствием бы такой ужин съела
Лгин• 20 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Любл,ть, але фігура важливіша
а в мене все простіше, мені ліньки готувати
Японский Городовой• 20 января 2020
Лгин• 20 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так на вечір, але в неї проьоем з вагою ніколи не було.
бо головне що їсти, та за дві три години до сну
Ластоноша• 20 января 2020
Моим ужином был протеиновый йогурт и кедровые орешки, пришла из зала аж в 9, кушать хочу, придется спать так ложиться, все я устала от этих запретов, хочу слопать торт шоколадный
Цветочница• 20 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заметьте
ВылажЫвают даже
Там изначально была опечатка в слове выклаДывают, а не вылаЖЫвают
Чего прицепились?
Апрель Ивановна• 20 января 2020
Ответ дляБутербродница
Лен и конжут? Правильно поняла? Оформление неплохое.
Приятного вам, хороший полезный ужин. Молодец)
конжут? такого я еще не слышала.
Верочка 100%• 20 января 2020
Диета - это у меня
. Кефир и овощи(, а у вас автор пир прям, завидно
. Приятного аппаратур
ПМСница• 20 января 2020
нормальный ужин,что вас не устраивает?
я сейчас на системе минус 60.тут неделю назад прочитала про нее , сразу нашла инфу и села.Уже результаты есть.Но уто говорил,что она легкая,блин,ну с ужином так сложно что-то решить,просто жуть какая-то.На пп гораздо разнообразнее рацион у меня был
Налитое яблочко• 20 января 2020
единственное болеее-менее правильное питание, которое я могу вынести - это питание по миримановой -60. ну не могу я вообще без вкуснях. мысль о том, что мне чего-то нельзя вводит меня в уныние, и соответственно ведет к срыву. а так я знаю что хоть утром, хоть чуть-чуть, но что-то вкусное схомячу
На перекуре• 20 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я на 5ти разовом питании. Все готовлю с собой. На работе как пришло время достаю и ем. Мне пофиг, что другие думают. Ужинаю в 18 перед выходом с работы.
хорошо, что работа позволяет
КротоТо• 20 января 2020
Автор, у вас все гаразд з ШКТ?
Просто харчування 5 разів на день призначають людям з проблемами ШКТ, авсім іншим дорослим достатньо 3, або навіть, гастроентерологи та дієтологи рекомендують 2 рази на день, це пов´язано з роботою підшлункової, що оцим 5р. ми перегружаємо її. P. S. Вечеря чудова у вас :)
На перекуре• 20 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Любл,ть, але фігура важливіша
и что вам от той фигуры? вы модель?
МаксХмара• 20 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне много лет, но всё ещё не пойму, почему люди выклажывают фото еды.
О... новое слово ’выклаживают’.
Надо запомнить))))))

МаксХмара• 20 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Съела только гречку
и так 2 день, мне от отёков помогает
А вы добавляете что-то в сухую гречку?
Типа, масло, молоко?
И вот так едите только одну гречку? Без грурца (помидора) и т.п.?
Типа, масло, молоко?
Флюорография гуся• 20 января 2020
Ответ дляБаррикадница
а что, еда полезная то)
Твоя фамилия не Кравчук?
Морковку дай• 20 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
наоборот здорово получилось, ’выклажывают’ -прям два в одном)
Что ж, я вышью это слово золотыми нитями. На бархатной подушечке
МаксХмара• 20 января 2020
Ответ дляКротоТо
Автор, у вас все гаразд з ШКТ?
Мне врач гастроэнтеролог назначил есть понемногу каждый час.
Радуга-дуга• 20 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Да ну, на кол такого врача. Если будете следовать его советам, то вскоре станете пациентом еще и эндокринолога
Пушка заряжённая
• 20 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А зачем вы питаетесь 5 раз в день?
Затем что я на диете и мне нужен здоровый метаболизм
Пушка заряжённая
• 20 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Диета - это у меня
. Приятного аппаратур
Простите, вам по здоровью нельзя?
Пушка заряжённая
• 20 января 2020
Ответ дляКротоТо
Автор, у вас все гаразд з ШКТ?
В мене все гаразд, а от з лікарями які таке рекомендують не все добре)))
Пушка заряжённая
• 20 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Как тля на листьях)
Тля это в голове у вас, простите
Звездолётчица• 20 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Я тоже на диете, поэтому это мой ужин
Это вы у алабая из миски стырили?