Мы своего щенка мопса когда искали, одна из заводчиц предлагала откровенно больного дефектиого щенка типа со скидкой. Я в шоке была, а она, так это же мини девочка, будет 4-5 кг, а что у девочки этой ввлазят глаза, суставы все больные и самой ей пару лет жить максимум, это не колышет. Постеснялась бы. Я ей говорю, что у вас весь помет с таким добром должны были забраковать, а есть же люди не разбираются, могу и повесились на ’мини’
Зимняя Лана• 21 января 2020
Мы купили такого переростка почти 11 мес уже было, для добера это уже таки большой песя!
natasoylemez• 21 января 2020
Ответ дляJulil1103
Знаю заводчики, у которого брала свою, очередь за год на щенков. Никто не остается)
А какая порода?
Ответ дляsiesta_25
Самое главное, что он любим)))
Это да))).
Но знаю и другие истории((. Когда больных и буквально умирающих щенят суки-заводчики все равно за деньги отдавали, тупо на жалость били. Когда видели, что потенциальный покупатель не может смотреть как мелкое страдает.
Chinchilla25• 21 января 2020
Ответ дляIfsogirl
Это да))).
Эти люди называются не заводчики , а разводчики)). Заводчики больных не пытаются впарить.
По разному. У моих знакомых так получилось, что оставили себе и живет с ними четыре алабая (мама и трое взрослых уже детей). Когда родились - сначала подростали чуток, затем серьезно заболели, пока лечили выросли и стали никому не нужны. Таким образом и остались жить с ними, благо частный дом.
Ответ дляВатинка
Те щенки, что не продались тут, после 6 месяцев едут в Европу за хорошие деньги, так как младше их нельзя вывозить по закону (титры на бешенство и т.п.)
Точно. такое может быть. Спасибо. А что вы знаете о прививке на бешенство? как мелкие собаки ее переносят?