Детские_Будут?• 21 января 2020

Вы согласны?...

Смысл жизни каждого человека - в том, чтобы найти свое призвание, реализоваться. Найти свое дело. Согласны или нет? если нет, то в чем тогда смысл жизни, как считаете? Только не пишите, что у каждого свой, напишите, в чем он состоит лично для вас.
Результат:
вже голосів: 67
44 (65.67%) Не соглашусь
23 (34.33%) Да, соглашусь
Неутомимые шахматы• 21 января 2020
Смысл жизни - размножение, это вам любой биолог скажет

КаРаКаТиЦа• 21 января 2020
Нет смысла жизни.
Человек рождён. Социум навязывает нам рамки и ярлыки.
А человек просто рождён, он даже этого не просил.
ПростоБелка• 21 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет смысла жизни.
Поддерживаю
автор Детские_Будут? • 21 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У животных - возможно, но мы все-таки не животные.
Уточка• 21 января 2020
Ну це дуже важливо, але не сенс. Сенс - усвідомлення і реалізація себе як особистість. Це і робота, і стосунки, і таланти і все-все-все. Тупо робота без якісних стосунків (чоловік, діти, друзі) - це однобоко.
Новогодняя пальма• 21 января 2020
Смысл в самой жизни! Просто в том что ты живешь, ощущаешь этот мир...
Неместная Я• 21 января 2020
Всем нужна кузинатра!
Ромашкинная• 21 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
С точки зрения биологии - животные
Неутомимые шахматы• 21 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Как раз животные, просто с более развитым мозгом, это вам опять же биологи подтвердят) но так хочется отличаться да, осознавать свою особенность и уникальность? Да и размножение и у растений в приоритете - передать как можно больше генов потомству.

Луковая• 21 января 2020
Не вижу смысла в жизни, не вижу смысла в замужестве/женитьбе, в рождении детей. Не вижу надобности человека на земле как вида. От него одни беды и вред планете.
Маргарита и Мастер• 21 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Совершенно верно!
никаких иных смыслов нет!
Кили и Манджаро• 21 января 2020
Смысл в жизни в саморазвитии - духовное, физическое и профессиональное.
Голубец• 21 января 2020
Смысл жизни важен только конкретному человеку, который его ищет. В общечеловеческом понятии это бесполезная категория. Нет смысла. Особенно в достижениях, самореализации и т.д. Глобально от вашей реализованности ничего не изменится.
Рекламама• 21 января 2020
Смысл жизни - жить! И радоваться, быть счастливым. И делать только то, что делает тебя счастливым. У кого-то это дети и семья, у кого-то работа и типа развитие, у кого-то лежать под пальмой и ждать кокоса.
Ledi-D• 21 января 2020
Чтобы получать удовольствия и учится(познавать)
Малявка-козявка• 21 января 2020
Смысл жизнь в том, чтобы каждый день чувствовать себя счастливым и наслаждаться жизнью. А вообще если так задуматься - смысла нет
Я Главная• 21 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
++++
очки_ннадо• 21 января 2020
Смысл жизни - в САМОУСОВЕРШЕНСВОВАНИИ (в любом смысле)
Чище мысли, крепче дух, лучше поступки
Нужно проводить апгрейд самого себя

А реализоваться но прожить примитивным или гавнистым человеком - в чем ценность такого жизненного пути ?