Регионщица• 21 января 2020

Соседи, телевизор, что делать ??

Девочки, добрый вечер
Не знаю, как быть, 12 лет списал квартиры, не было такого ещё
Заехали мы, шумоизоляция отсутствует полностью
Соседи круглосуточно дома, и круглосуточно смотрят телевизор
Договорились с ними давно, что в 23.00 прикручивают, в последне время перестали реагировать, стучу в стену / ноль реакции, вчера в 12 пошла звонить в дверь, разбудила их детей, полночи у них ругань была, дети плачут
Это ночной вопрос
В течение дня я уже запарилась от телека и музыки их, реально слышу каждое слово
Что делать?
Ни разу ещё не мстила, пока только конфетки носила
автор Регионщица • 21 января 2020
Снимаю *
Вот сейчас орет, нет сил
Я не могу понять
Они что глухие?

Фрося_Бурлакова• 21 января 2020
По шумите им так же .. когда у них тишина...
Эта_Шикарна)• 21 января 2020
А телевизор их детей не будит? Как же так, ведь им ещё громче внутри квартиры?
автор Регионщица • 21 января 2020
Живут брат, сестра, муж сёстры, двое детей и их Родители
Черепаха Тортила• 21 января 2020
Они уснут, а вы в 2 ночи музон врубайте. Потерпите часок. А если будут орать, то скажите им, что такое теперь будет каждый день.
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2020
Может они теряют слух, поэтому и телевизор смотрят на громкости и ваш стук не слышат.
Эта_Шикарна)• 21 января 2020
Наряд- вызывайте, по времени как раз.

автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думаю, может дети в другой комнате
А моя кровать граничит с их стеной на которой телевизор
Пацан к успеху шел• 21 января 2020
Ответ дляРегионщица
Странно что они вас вообще не послали. Мы пока снимали ,пока на нас и клали. Точно так телек за стеной, так потом он после двух ночи ещё делал пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииимиии.....до 7 утра. А с другой стороны радио.
автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Молодые смотрят
Вы не представляете как я устала
Как я хочу просто тишины
Они все время дома, а я работаю 2/2
автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
И так орал телек, что вы отчётливо слышали каждое слово?
Max12• 21 января 2020
В 3 утра влючите марсельезу ! Каждый день
Левый Локоть• 21 января 2020
А у меня бабка глухая за стенкой.... и на всю орет ее телек, на полит темы украинские! Уже сил нет!
Эта_Шикарна)• 21 января 2020
Но они же когда-то спят? Вычисляйте и радио динамиком в стену.
автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спят с часу до семи
Раньше врубали и в три утра и в пять
Перестали
автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня дочь школьница спит (((
Жила б сама, давно б уже рамштайна включила
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
У меня мама громко смотрит и ночью тоже. Говорить бесполезно, у неё со слухом проблемы и ещё уснуть может, а телик орёт. Мы привыкли, не обращаем внимания. Соседи не жаловались тоже пока.
автор Регионщица • 21 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Может у вас хорошая звукоизоляция
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы ей говорили об этом?

Карамелька• 21 января 2020
полицию вызывайте. я бы так и сделала
то, что Вы квартиросъемщик, не дает им права нарушать Закон Украины Ваше право на тишину с 22:00 до 08:00
Левый Локоть• 21 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы ей говорили об этом?
бесполезно! делает квадратные глаза... бьет на то, что она глухая... Но у нее есть возможность перенести тв в другую комнату, где она никому не будет мешать. но нет же... вот просто такая зараза! Поэтому беру и тарабаню ей в стенку. потом вроде чуть тише делает. ((
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
Ответ дляРегионщица
Может у вас хорошая звукоизоляция
Нет, просто не всех звуки раздражают, мне всё равно, сама могу под телевизор уснуть, но я громко не включаю. Иногда если тот же канал смотрю что и мама, можно вообще звук не включать, и так от неё слышно.
Покорительная• 21 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы своей наушники к телеку подключаем-соседей жалко.
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
Ответ дляПокорительная
Наши пока не жаловались, может тоже всё равно, как и мне) Но звук громкий, что-то сказать надо кричать, чтоб через телевизор услышать у неё в комнате.
Эта_Шикарна)• 21 января 2020
Ответ дляРегионщица
У меня дочь школьница спит (((
Оденьте дочери ради такого случая наушники!
Вызовите полицию. Раз вызовите, может попустит.
Tinika• 21 января 2020
Я только берушами спасаюсь или наушники вакуумные. У меня и соседи с прибабахом и муж храпит громко. Скоро дом достроим и съедем с этого дурдома. Мужа в цоколь отселю (шутка) . Но он грозится в баню переехать не дожидаясь достройки дома))).
Козяка-маляка• 22 января 2020
Ответ дляTinika
Да беруши выход, но мне нужно услышать будильник (. От вибрации фитнес браслета не просыпаюсь
Пацан к успеху шел• 22 января 2020
Ответ дляРегионщица
Да,он прямо за тонкой стеной. А в розетку ещё кот мурчал как трактор по ночам.
долой_лама• 22 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Купите ей слуховой аппарат.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
купите маме слуховой аппарат?