Веснушка• 22 января 2020
Подали заявление. Передумала.
Подали месяц назад заявление в ЗАГС. Теперь передумала. Мы просто не приходим на нужное число?
3@йk@• 22 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а потом вдруг обнаруживаете, что вы замужем?
что говорят в загсе?
Женитьба - одно из немногих юридически значимых действий, которое нужно осуществлять лично. Без меня меня женили - не прокатит
Губы рыбы• 22 января 2020
Какая вы молодец. После свадьбы передумать было бы гораздо сложнее. Без иронии - серьёзно говорю.
Думаю, вам всё же нужно отозвать заявление - у них на свадьбы график бывает бешеный (у нас до/после нашей росписи брачующиеся потоком шли), может на ваш день/время кого-то другого поставят. Позвоните в загс, спросите..
Педиатор_я• 22 января 2020
вы же взрослый человек, можете подойти и сказать : забираю заявление от таких-то (и дальше ваши фамилии), тут ничего постыдного нет, поверьте, работники загса тоже люди
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляДуняша
А чому передумали, якщо не секрет?
Есть сомненья. Подала заявление под давлением общественности и обстоятельств.и месяц хожу с сильным ощущением что совершила ошибку.
Я в дамках• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Тогда забирайте заявление и все.
Это Ваша жизнь и только Вы можете решать как Вам жить!
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
жених и родня будут в курсе отозванного заявления?)
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
что говорят в загсе?
Ещё не звонила туда. Мне ещё жениха сначала обрадовать надо.
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Жених будет вкурсе как проснется, а родня чуть позже. Но мы и не собирались закатывать пир на весь мир с привлечением кредита и одолживанием денег. Так что никто не пострадает. Кроме меня.
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
начнет отговаривать и вы дадите заднюю...
я б сделала, а потом сразу сказала
Скорая помощь• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
А ви чому постраждали
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Может ещё передумаете передумывать?)
))))) Нет. Расходиться не собираюсь с ним, но официоза не будет. Пока. Отложим. На неопр. Срок.
Люблю кетчуп• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Мы просто роспись заказывали, без всяких церемоний (500ре). Человек с которым живу 15ть лет, накосячил в день росписи,и я отказалась ити. Получается просто не пошли. Никто нас не убил. Так просто,деньги выбросили.
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЯниЯ
я б сделала, а потом сразу сказала
Не начнет. Он знает что если я что то решила, то это все.
Непостоянная постоянность• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Вы все правильно делаете! Если есть хоть малейшие сомнения, то зачем спешить? В ЗАГС нужно лететь на крыльях любви, а не плестись как раба).
Веснушка
• 22 января 2020
Отправилось раньше. Потому что сначала согласилась, а теперь бегай и объяснялся со всеми. Неприятно.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Это ж ваше решение. В чем же страдания? Скорее, жених Ваш сторона пострадавшая, т.к. спит и не ведает, как жизнь его изменилась
Усатая полосатая• 22 января 2020
У меня оплачено было, не пришли просто.
По хорошему, позвонить и отменить, кого другого может поставят.
Онанимный пользыватель• 22 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пойдите, заберите заявление
Можно не забирать. Просто не приходите и все. Мы так сделали
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо! Мы ещё не платили. Там реквизиты каждый день меняется.
Веснушка
• 22 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ничего не изменится, кроме того что не будет лишней бумажки. Я ж выгонять его не собираюсь.
Люблю кетчуп• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Нам сразу дали реквизиты для оплаты. Оплатили и занесли им чек. Киев.