Веснушка• 22 января 2020
Подали заявление. Передумала.
Подали месяц назад заявление в ЗАГС. Теперь передумала. Мы просто не приходим на нужное число?
Боевая• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Есть сомненья. Подала заявление под давлением общественности и обстоятельств.и месяц хожу с сильным ощущением что совершила ошибку.
Ой автор, я за 10 дней до свадьбы передумала. Все было куплено( платье, туфли, кольца, костюм жениху-за мои деньги) свекровь внесла предоплату за ресторан. Причёска, макияж, цветы, лимузин-были забронированы. Это капец, что было, я думала, что меня съедят. Поэтому я побыстрому сбежала в Киев(переехала).
Разумная Губка• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Не начнет. Он знает что если я что то решила, то это все.
Так уже ж раз решили - расписываться....И ниче не все..... передумали....
ЖонДуан• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Общественности? Трудовой коллектив надавил? Соседи?
Разведка Маша• 22 января 2020
Ответ дляЖонДуан
На партсобрании разобрали
Меня не звали• 22 января 2020
у нас так же было )
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
Разведка Маша• 22 января 2020
Ответ дляМеня не звали
у нас так же было )
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
И чем закончилось?
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ничего не изменится, кроме того что не будет лишней бумажки. Я ж выгонять его не собираюсь.
А нафиг вы живёте с ним, если он у вас такие чувства нехорошие вызывает, недоверие и все такое...?
ЖонДуан• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Вообще это непросто найти кого то другого получше . У меня не сложилось с кем то другим.
Вы как-то себя не уважаете. Передумать замуж - это одно.
Но жить с кем-то, потому что он не хуже других - это печально
Может, у Вас просто плохое настроение? Какая-то обречённость в ответах.
А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
А что поменяется, если замуж не пойдете, но будете продолжать жить с этим мужчиной? (Тем более если у него нет гордости совсем и он после такого демарша не уйдет).
это мужик-истеричка уйдет. а нормальный поговорит, обсудит, почему, подождет, пока определится.
ЖонДуан• 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я думала, что такое бывает только в романах, но у меня тоже подобное было перед свадьбой. Остановило то что всё уже было готово и не хотелось никого расстраивать, а муж оказался очень хороший. Живём 17 лет, вот правду говорят, что выходить замуж нужно с трезвой головой, а а не в порыве безмерной любви.
Да нет. У всех своя история.
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляМеня не звали
у нас так же было )
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились
передумали
А кому то не хватило времени и свободной даты для росписи.
Разведка Маша• 22 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы ответы автора не читали? Нормальный уважающий себя мужчина после таких ответов уйдет.
А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
как раз нет
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А зачем? Вот вам мужик говорит - Знаешь Маша, я передумал, наверное надо ещё подумать, посмотреть ещё на тебя, на других ещё, может что лучше попадется... А вы такая - да конечно дорогой,я подожду, ты выбирай, определяйся. Ну что за бред? Мужчине точно также такой бред не нужен.
А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
принципиально разные ситуации. женщина мужчине так может сказать.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сексизм
.
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А чем эти ситуации разные?
ФруктЕщеТот• 22 января 2020
Автор, написали бы честно-какие сомнения. Коллективный разум дал бы пару советов. На меня никто не давил, были сомнения, но я была в положении к моменту росписи-сегодня бы не пошла замуж, так как все равно развелись, но с тягомотиной через суд и проблемами с выездом ребенка и т.д.
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Не о нем речь, пусть поступает как хочет, сейчас подтянутся плакальщицы и жалельщицы мужиков. Если автора что-то тревожит в данной ситуации она имеете право сомневаться и передумать. Это ее чувства и ее жизнь, и она не сбегает молча, кстати, как мужики часто делает, а честно признается о своем решении мч.
ФруктЕщеТот• 22 января 2020
А вообще, если есть сомнения-ваше/не ваше-уходите, не жалейте себя,что останетесь одна. Если мужчина Вас действительно любит!!!, возможно Вы его полюбите, если таке... то вряд ли. Пока Вы не освободите ’место’ в своей жизни для другого человека-он не появится.
Гомосноб• 22 января 2020
Ответ дляЗубачистка
заберите заявление-на ваше место поставят других..
Или другую) чтоб снова в очереди не стоять
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
Ну так пусть признается, замечательно, только почему мужик уйти не должен после этого признания?
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
А кто его держит?)
Мы же не знаем как развернется ситуация, может автор нам потом отпишется , если будет настроение
ДлинноНожка• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Не уйдет. И это одна из причин. Замужем это за мужем.
Наверно я подсознательно не хочу быть привязана к этому человеку. Печать привязывает и налагает обязательства.
понимаю вас. та же фигня. не спешите.
ИринаК1976• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Вы случайно не моя дочь Юля?
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
А кто его держит?)
Та комментарий выше был, что в такой ситуации мужик никуда уйти не должен, а сидеть и ждать дальнейшего решения женщины, пока она другие варианты посмотрит, определится. Я и спрашиваю с чего вдруг нормальный мужик на такое согласится. И в обратной ситуации женщина такое не терпела бы, а мужик почему то должен понять и ждать ...почему?
Ответ дляВеснушка
Отправилось раньше. Потому что сначала согласилась, а теперь бегай и объяснялся со всеми. Неприятно.
Если еще не поздно, скажите жениху, что сон плохой приснился про эту дату, чувствуете, что нужно отложить, ну или еще что-то придумайте. Не говорите, что просто передумали. Поставьте себя на место отвергнутого - как бы вы себя чувствовали, если бы он вам сказал, что передумал брать вас в жены? Может это и не развело бы вас, но червоточинку проложило.
ИринаК1976• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Моя дочь уже 3 года так живут. Ее парень хочет жениться, а дочь тянет время, типа и так все хорошо, зачем усложнять.
Зубачистка• 22 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Можно не забирать. Просто не приходите и все. Мы так сделали
детский сад..
безответственно очень..