Веснушка• 22 января 2020

Подали заявление. Передумала.

Подали месяц назад заявление в ЗАГС. Теперь передумала. Мы просто не приходим на нужное число?
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Та комментарий выше был, что в такой ситуации мужик никуда уйти не должен, а сидеть и ждать дальнейшего решения женщины, пока она другие варианты посмотрит, определится. Я и спрашиваю с чего вдруг нормальный мужик на такое согласится. И в обратной ситуации женщина такое не терпела бы, а мужик почему то должен понять и ждать ...почему?
Та не должен он терпеть, никто об этом не писал)))
И я знаю случай, что пара взяла тайм-аут, но потом все-же поженились, какая разница инициатива женщины была или мужчины?
А здесь, я так поняла, еще очень нужно постараться чтобы ое ушел
Слава Українi• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Жених будет вкурсе как проснется, а родня чуть позже. Но мы и не собирались закатывать пир на весь мир с привлечением кредита и одолживанием денег. Так что никто не пострадает. Кроме меня.
Кроме жениха.
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
ну как же, писали
’это мужик-истеричка уйдет. а нормальный поговорит, обсудит, почему, подождет, пока определится’ Вот почему женщине в такой ситуации надо быть истеричкой, а мужик - обсудит, подождёт..?)).
вареный_look• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Есть сомненья. Подала заявление под давлением общественности и обстоятельств.и месяц хожу с сильным ощущением что совершила ошибку.
заберите ,сразу станет легче
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
ну как же, писали
Потому что это жизнь, у все складывается по разному, и ведут себя по-разному, шаблона нет. Может будет, ждать, терпеть как вы пишите и надеятся что она передумает.
А может включит истеричка и свалит и что?
Я не Тролль• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ничего не изменится, кроме того что не будет лишней бумажки. Я ж выгонять его не собираюсь.
Ага) Живет он у в вашей квартире?)
Куда ж без меня• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Нет, мы уже долго вместе. У нас другая история. Он хорошо ко мне относится. Но есть много но, которые меня не устраивают.
а можно вкратце про НО
Куда ж без меня• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Верю только в силу разума. Но когда деньги вернулись на карту, то тоже так подумала:)))
АВТОР, может и знак но сейчас везде поменялись реквизиты, банковская система переходит на счета формата айбан
Куда ж без меня• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Не уйдет. И это одна из причин. Замужем это за мужем.
Наверно я подсознательно не хочу быть привязана к этому человеку. Печать привязывает и налагает обязательства.
автор он материально вас не тянет? Если так, то значит вы его не любите, отпустите, а секс вы и так найдёте
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
И ничего. Просто собеседник выше мне ответила, что женщина может требовать от мужчины ждать пока она выбирает и определяется, а мужчина от женщины такого требовать не вправе.
’принципиально разные ситуации. женщина мужчине так может сказать.’ Вот я и не пойму в чем отличие.
Куда ж без меня• 22 января 2020
Ответ дляМеня не звали
у нас так же было )
4 года назад
подали заявление
в тот день просто не явились

передумали
и как сейчас?
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
А если он сам согласен ждать сколько нужно?
И женщины могут ждать тоже, что-то вы завелись на ровном месте)
Меня не звали• 22 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
и как сейчас?
с тем парнем расстались. В ужасе от того, что чуть не вышла за него замуж,
Слава Богу дал Бог ситуацию в которой он показал себя тираном.
Не общаемся, он уехал за границу.
Я с другим, но замуж уже не спешу.
Бутербродница• 22 января 2020
Автор, проснулся ваш ненаглядный?)
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
Та не заводилась я. Просто интересно в чем принципиальное отличие между мужчинами и женщинами в этом вопросе. Я ж не у вас спрашивала, а у той кто утверждала, что ’принципиально разные ситуации’
автор Веснушка • 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
Автор, проснулся ваш ненаглядный?)
Угу. Но я смотрю моя тема упала на благодатную почву и я здесь уже не нужна. ))))

Сказала. Расстроился очень. Но решили отложить до лучших времён.
Miraggio• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Де-юре нет различий. А де-факто обычно брак нужен женщине больше, чем мужчине, хотя бы даже в плане содержания в период вынашивания и декрета. Поэтому зачастую женщины замуж хотят, а мужчины от этой ответственности бегают. А учитывая, что брак - это не только отношения между Мэ и Жэ, но еще и дети, а дети как-правило проблема больше женщины, чем мужчины, получается так, что отказ мужчины от женитьбы - это как бы ’я не хочу брать за тебя ответственность, и детей от тебя не хочу’. Отказ женщины же для мужчины ничего особо не меняет по сути.
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Ну видимо у нее есть такой пример из жизни, ничего необычного
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Можно не забирать. Просто не приходите и все. Мы так сделали
А могли отдать Ваше время, кому нужно. Но такие как Вы, просто не пришли и какать на всё хотели. Мило
Бутербродница• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка

Все к лучшему, будет время хорошенько все обдумать.
Если ваш чел, будете вместе, в браке или нет, это только предпочтение вашей пары)
Будьте счастливы)
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ну так отпустите человека
Аноним НаВсеГда• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ооо, вы молодец. Я тоже передумала , но вышла все - таки замуж, а потом развелась через 2 года. Сомнения оказались верными. Так что, вы на правильном пути.
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Автор своего МЧ за мужчину не считает, зачем замуж?
А зачем она вообще с ним живет? Нашел бы уже другую и, возможно, уже давно счастлив был
автор Веснушка • 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
Будьте счастливы)
автор Веснушка • 22 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну так отпустите человека
Я никого не держу. У него только что был повод уйти.
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
это мужик-истеричка уйдет. а нормальный поговорит, обсудит, почему, подождет, пока определится.
Это баба истеричка - то хочу, то не хочу. Что обсуждать, если «невеста» живет с мужчиной, потому что удобно, «общественность давит» и тд
Срочнокпсихологу• 22 января 2020
Как сейчас я не знаю, но 26 лет назад я передумала за 2 дня до свадьбы. в те времена надо было за три дня до свадьбы приносить свои паспорта. Мы их принесли, а на следующий день я поняла что все это мне не надо. Вернее надо но не с этим человеком. Я пошла в Закс все отменить, но оказалось что у меня в паспорте уже стоит печать что я замужем. Я писала заявление, мне дыроколом испортили паспорт и я пошла его менять
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляБутербродница
Не о нем речь, пусть поступает как хочет, сейчас подтянутся плакальщицы и жалельщицы мужиков. Если автора что-то тревожит в данной ситуации она имеете право сомневаться и передумать. Это ее чувства и ее жизнь, и она не сбегает молча, кстати, как мужики часто делает, а честно признается о своем решении мч.
Ну, а мужчина, если не дурак, должен сделать вывод и отпустить дамочку в свободное плаванье
Детектор лжи• 22 января 2020
Ответ дляВеснушка
Держите, как вариант побезнадёге. Вы ж не сказали ему правду, что он Вам вообще нафик не тарахтел и как мужа его не видите.
автор Веснушка • 22 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
А где я такое написала, что он мне вообще нафик не тарахтел?!)))