Тоска в носках• 22 января 2020

Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?

Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))

Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
1. Котэ хочу в дополнение к собакене. Все домашние, против, кроме собаки и меня.:) Отчасти понимаю их, когда умер наш котик старый, очень бюджет на еду и уход за животным сократился.
Еще немного и собака Вас уговорит
Я вот детей подбиваю, что бы папу уговорили)))

Рыжая бестия• 22 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
У нас всемье 4-ре котика,два из них ориенталы.Обожаю моих котовасей,они такие милахи позитивные.
Чем кормите?
Первая ласточка инфляции• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Нееет, так все думают когда просто видят его.
Он добрый.
Дети его мучают, он терпит, не кусается, не царапается, не навязывается, спать не мешает.
У них характер , чем-то на собак смахивает.
Я и так о мейн-куне уже три года мечтаю, а тут вы со своим красавцем) как же я кошку хочу завести, но живем на съеме(
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
Вау)
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я так же, как и Вы мечтаю, только о втором)))
Вроде и логически понимаю - и расходы дополнительные, а ничего поделать не могу.
О первом мечтала лет 7.
Мона_Лиса• 22 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Чем кормите?
Сейчас кормим сухим Трейнером и паштетами в банках Гурме.Раньше они ели Роял канин,но начались проблемы со стулом (поносы) и мы их перевели на Трейнер.Обазательно им выращиваю сама травку на подоконнике.Иногда клянчат мясо,когда готовлю,даю им,если оно было в морозилке,свежее непромороженное боюсь
Самому старому коту лет 16(точно не знаю,взяли взрослым),самому мелкому 5,5 месяцев.Все стерилизованы
Слоник-тоник• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
На фейсбуке вы?

Слоник-тоник• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаю.
12 кг радости
Супер кот
Ответ дляПоумничка
У нас стерилизована, котят не будет. И она нереально нежная, красивая, складчатая и не знаю кота добрее)) хотя все кто видят ее впервые сразу фукают «какие они страшные и злые эти сфинксы «
Моя старшая дочь сфинксов очень любит, в кото-кафе всегда его находит и на руках держит, пока сидим. А он вечно мерзнущий, поэтому не против) Сфинксы милые, но я больше пушистых люблю котов, мягеньких.
Сорока-ворона• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Ваууу
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, я тоже хочу, второго, не знаю как в уходе, надо почитать и спросить, как живут некастрированные пары вместе. Пока молоденькая, 7 мес.
Ого, хвостик лисий прям) красотка) это мэйн кун? Вроде морда не похожа
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ дляПоумничка
Я бы хотела второго сфинкса, моей было бы веселее.. но! В 2 раза больше ухода, и главное 2 переноски в отпуске я не потяну так что пока нет.
Вчера рассказывала ветеринар - они стерилизовали сфинкса и случайно на холке синяк оставили. Говорит, так стыдно ещё ни разу в жизни не было. Но там хозяин с юмором- говорит, так понимаю, вы сначала решили уговорить, а потом поняли, со все равно гулять будет
Вкаблучках• 22 января 2020
автор, расскажите в двух словах про характер и быт своего кота.я мейн кунга увидела в гостях-влюбилась с первого взгляда много читала и смотрела ютюб про породу,но информация из первых рук всегда надежнее! дорогой в питании? болеет часто?
не могу решится из-за дороговизны (я живу в северной Европе),обычных из приюта брать боюсь-вдруг характерами не сойдемся?(не люблю флегматичных, не игривых)
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Ох и мурло
Красота неземная• 22 января 2020
Люблю своего Фредди, хочу еще одного...
Ответ дляБершкомангоЗар
фото
Какие красавцы у вас!
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сомалийка то)
Ответ дляТоска в носках
О первом мечтала лет 7.
Моя кошечка (беспородная) четыре года назад умерла, и все это время мы на съеме как раз, так что решусь только когда купим квартиру ну или в свою вернемся. Хотя боюсь, что такой умницы, как моя была, больше и не найду, но очень хочется.
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Еда + наполнитель примерно 130 уе. на 3 мес.
По болезням, у нас ничего серьезного не было, незначительные расстройства жкт. Но и как у всех пород, у них есть свои генетические болячки, это должно контролироваться на уровне питомника (но не все заводчики ответственны в этом), т.к. ген. тесты дорого стоят.

Характер - это смесь характера кота и собаки. Очень дружелюбный, не агрессивный. Не навязчивый. Если ночью его прогонишь с кровати, он второй раз не полезет и не помешает.
Пугливы, мой чужих не признает вообще, когда не знакомые люди в доме - он прячется.

Коробка с карандашандрами• 22 января 2020
У меня два, отговорить не смогу) Это просто космические коты)
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сомалийка то)
Загуглила, я даже не знала про таких. Хвосты шикарные, интересно как характер у них?
Я недавно еще узнала про невскую маскарадную - летом на пляже с ней познакомились, семья с кошкой рядом отдыхала, а кошечке наша сумка приглянулась, спать в ней улеглась) хорошенькая и ласковая такая)
дама_из_декрета• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Автор, посмотрела фото! Не обижайтесь, но он не чем не отличается от моего, которого я нашла еле живым с чумкой! Сейчас вот такой красавец!
У меня реально не поднимается рука купить собаку и кота, когда они умирают в приютах и на улицах! У меня все с улицы
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не покупаю животных) хотя иногда так хочется мимишного какого-то породистого зверя. Все, что у меня есть- приблуды или найдёныши. Вот наш нынешний красавчик
Ответ длядама_из_декрета
Не обижайтесь, но ваш на куна вообще не похож...
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Характер супер! Общительные, ласковые, мягкие, когти-зубы не выпускают. Всегда возле хозяина.
Самохвалова• 22 января 2020
Я хочу 2го попужку завести (чех ВВП), чтоб первый не скучал, пока нас нет дома
дама_из_декрета• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так я не обижаюсь ) он га куна и не претендует
Бедная Лиза• 22 января 2020
Ой, у меня есть кошка, правда, беспородная, она уже в возрасте и только недавно я поняла, как это дорого - содержать животных. Она на старости начала болеть - еле вытянули, потратили ок. 8000 (то узи почек, то узи матки), то лекарства, теперь диета по поджелудочной, одна пачка корма стоит 34 грн. В молодости таких проблем (и расходов) по ней не было (в ЕЕ молодости).Еще и не стерилизована, странно гуляет, наверное, придется еще и с риском для жизни стерилизовать (ей 9,5 лет)
КартаБезКомиссий• 22 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
хочу мини йоршика но боюсь)) есть кот
Что вас больше всего пугает? У нас обычный йорк, все норм, беспроблемный. Главное, чтобы не болел, как и любое другое животное.
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Очень красивый кот, окрас сказочный! Очень таких люблю.
Но это не кун)))