Тоска в носках• 22 января 2020
Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?
Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))
Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
А я хочу))
Как перехотеть?))))
Поумничка• 22 января 2020
Ответ дляБезспроса
С продажей?
Обычно всегда продают котят на выставках
На сайте написано чтобудет 20 пород.
Поумничка• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это да... моя раз прыгнула с подоконника на диван. А на диване я вздумала лежать))) 8 кг на живот!
Омг
Дон Пэдро• 22 января 2020
Ответ дляФима Собак
Вот и у вас беда с шерстью.Как не дочесали.Или они такие сами по себе?
Вычесываю через день. Но пух все равно по полу есть
Дон Пэдро• 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
У меня обычный уличный кот, когда- то его здесь назвали Мейн- куном
вот ты какая Наглая рыжая морда
Язвочка• 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
вот ты какая Наглая рыжая морда
Жрет много и все подряд
Поумничка• 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Очень хорошенький)))))) в ларьке где я покупаю корм кошке своей есть подопечные подобрашки, сейчас в холода они выглядят как реальные огромные шарики, очень красивые комочки пуха))))) сфотографирую в следующий раз)))
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2020
Ответ дляФима Собак
Сами по себе они такие. Идеально после расчесывания. А через пару часов, да если еще хозяйка потискает, да на диване поваляется в тысяче разных поз - получается лохматое чудище)))
БолеИменее• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Куна в лесу? Ничего себе...
Ничего сверхъестественного. У нас знакомые на шашлыки поехали и нашли в беседках шашлычных кота. Он там обожжённый лазил, на остатках углей пытался греться и доедать, что люди не доели. Огромный кун оказался, когда отошёл от тягот бродячей жизни и оброс
неДоЖиру• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Спасибо))
Ваш котик,похож с котом Водонаевой,она часто его в инстаграме выставляет
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Дааа, что-то есть)) похож))
Ответ дляБолеИменее
Он оказался просто огромным котом, а не куном. Порода подтверждается родословной. Остальное - фенотипическая схожесть.
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки,ваши котики шикарные,но я не решусь на такого из-за шерсти.
Тут как у женщин - красота требует жертв))
Колтуны под мышками, не смотря на вычесывания , шерсть в период линьки.
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Автор, я тоже хочу, второго, не знаю как в уходе, надо почитать и спросить, как живут некастрированные пары вместе. Пока молоденькая, 7 мес.
Ответ дляТоска в носках
Ооо... я как вспомню юниорскую линьку...
Тоска в носках
• 22 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хвост бомбезный! Лиса!
Как-то решается этот вопрос , в питомниках же живут не кастрированные
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сомалийка))
Санта Барбара• 22 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Моя кунка)
А сколько девочка весит? У нас тоже девочка. Продавец говорила, что Мейк кун, но я сомневаюсь. Хотя на обычную кошку тоже не похожа. Наша кошечка5 кг.