барабанщица• 22 января 2020

Любительницы авокадо, подскажите

Купила вчера первый раз авокадо, до этого пробовала его только в кафе в салатах и в суши. Как вы его едите, имею ввиду с чем? Я до сих пор думала, что он как трава никакой. Чем его заправить, чтоб было вкусно? И еще- он у меня твердоватый, ему надо полежать еще, чтоб мягкий стал или не надо?
Баба Яга• 22 января 2020
Ответ дляСердючка
Это точно, я чищу и ем. Мне он по вкусу как орехи кедровые
И мне точно так же
KROX@• 22 января 2020
У меня муж любитель, есть с хлебом присоленный
Слартибартфаст• 22 января 2020
Я просто слайсами режу и ем.
Он должен быть мягким, но не слишком.
Покупайте темно-темно-зеленый (хаас), это лучший и самый вкусный авокадо
А я с Рио-де-Житомира!• 22 января 2020
Ответ длябарабанщица
Забыла спросить, а чтоб он стал мягким, его надо при комнатной температуре держать?
да и с яблоками рядом, можно в бумажном пакете
Чеширская кошечка• 22 января 2020
Вкусно даже если просто с хлебом и намазать авокадо как масло, чуть присолить
НеКонец-Света• 22 января 2020
Я разминаю вилкой, добавляю лимонный сок - и лучшая еда на свете!!!
Мудробаба• 22 января 2020
может тут уже писали, но все-равно скажу. люблю авокадо по-разному, но если просто присолить и приперчить, добаьте к этому всему сок лимона. очень вкусно
gato_negro• 22 января 2020
делала салат: нарезать слайсами авокадо, вареные яйца и курицу, соль-перец по вкусу, майонез

по мотивам этого https://www.asaucykitchen.com/avocado-chicken-sala...
Соседушка• 22 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Масло и моцарелла вместе?Вкусно?
Сливочное масло намазать и сверху моцарелла очень вкусно.
Соседушка• 22 января 2020
Ответ длябарабанщица
Да
автор барабанщица • 22 января 2020
Девочки, всем спасибо
Цветочница• 23 января 2020
Я покупаю твёрдые и ложу в корзинку с фруктами, через день готовы, мягкие. И в пакет никогда не ложу. Самый вкусный сорт вот на фото, названия не знаю)) У него ореховый вкус.