Галябалована• 22 января 2020

Пенсия из аренды квартир

девочки, сейчас смотрю наше поколение 27-40 лет скупают квартиры....типа на пенсии жить будем с этих денег. А вам не кажется, что скоро предложений будет больше, чем спроса на них. Что тогда на после 60 лет делать? на что жить будем?
МеняАЖтрусит• 22 января 2020
Ответ дляПатриотка
Я если и накоплю на квартиру, то не в Украине. Только в Турции, возможно ещё в какой-то стране. Не вижу смысла инвестировать деньги здесь.
просто интересно как вы будете ею управлять

Патриотка• 22 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Там все уже давно придумано, риэлторская контора всем занимается. Но в планах есть и переехать туда насовсем.
Янка-угомонись• 22 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Главное чтоб вузов до 80 не сократили, как тут наша министерка заявляла, ато пойдет отток студентов ((
У нас в Харькове нереальное количество иностранцев, и всем надо где то жить))
іноземці вчаться лише у великих вузах, які існують десятиліттями і мають відповідну базу, а не шарашкіних конторах, які останнім часом повідкривалися
Я вся ваша• 23 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А типа на пенсии с пенсии можно жить
Там капнуло, здесь капнуло, вот на жизнь на пенсии и хватит.
У нас тоже есть несколько квартир, считаю это самым прибыльным, при минимальных вложениях моментальная отдача.
До пенсии ещё дожить надо, вернее, относительно нашей страны, до пенсии ещё выжить надо
Ну, стоимость квартиры минимальным вложением назвать сложно)))
Но, согласна, что пока это наиболее стабильный доход.
Я вся ваша• 23 января 2020
Ответ дляПатриотка
Пока недвижимость в Украине более привлекательна для инвестирования.