22 января 2020

Наш-то видный политик, мирового уровня влияния

Зеленский попросился на встречу с Путиным, его официально послали
https://www.obozrevatel.com/russia/eto-neizbezhno-...
А вообще, зачем ему Путин? Сказать, что Крым- Украина? Так был уже повод.

У Путина ответили на встречу с Зеленским в Израиле

Из Киева в Кремль поступил запрос о встрече президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского в Израиле.

Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает РИА Новости. При этом он отметил, что у Путина насыщенный график встреч, и возможен быстрый контакт, так сказать "на ногах".

"Я сказал, что программа очень насыщенная, если и будут отдельные встречи, то они будут только "на ногах" и будут носить весьма короткий характер. Конечно, президент, во всяком случае, пожмет руку основным участникам (форума в Израиле), это неизбежно. Состоятся ли продолжительные беседы – это весьма сомнительно, просто времени нет физически, хотя запросы поступали, в том числе и от президента Зеленского"
Я не Тролль 22 января 2020
Почалось
Самоучка 22 января 2020
Вы не там читаете.

Помощник президента России Юрий Ушаков подчеркнул, что россияская сторона не ответила отказом на запрос Киева провести встречу Владимира Путина и Владимира Путина.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/russia/20200122/10305872...
Самоучка 22 января 2020
Владимира Путина и Владимира Путина.))

В общем, новости они такие))
Клин_Кляйн 22 января 2020
И?...шо?
Без комплексов 22 января 2020
А шо говорит баба Юля?
Зам. зав. Анонима 22 января 2020
Достали
Без комплексов 22 января 2020
Ответ дляСамоучка
Владимира Путина и Владимира Путина.))

В общем, новости они такие))
Так правильно. У Тупьки несколько бурятоподобных двойников. с разными ушами и разрезом глаз.
Левый Локоть 22 января 2020
Путин ему затем чтобы ато прекратить , а Крым тю тю Турчинов отдал ... жаль что мы не можем его отдать взамен Крыма ...
Печенюшка 22 января 2020
Ответ дляСамоучка
Владимира Путина и Владимира Путина.))

В общем, новости они такие))
так правильно все написано.
Пуйло ж не в себе,никак в себя не прийдет.
Левый Локоть 22 января 2020
Ответ дляБез комплексов
А шо говорит баба Юля?
Косу продала разбогатела :))
Без комплексов 22 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Косу продала разбогатела :))
обкарналась?
Та легко! 22 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И?...шо?
Шо-шо. Поехал наш Зе во Францию - собор сгорел, встретился с Меркель - ту трусить начало, поговорил с Трампом - импичмент, после визита в Оман султан умер. Теперь очередь Путина, вот и распинается Ушаков, бо страшно.
Застряла 22 января 2020
Ответ дляБез комплексов
А шо говорит баба Юля?
в истерике, боится шо ее снова посодють
Не жена 22 января 2020
Удалено администрацией...
Самоучка 22 января 2020
Ответ дляТа легко!
Шо-шо. Поехал наш Зе во Францию - собор сгорел, встретился с Меркель - ту трусить начало, поговорил с Трампом - импичмент, после визита в Оман султан умер. Теперь очередь Путина, вот и распинается Ушаков, бо страшно.
Речь о встрече в Израиле.)
Та легко! 22 января 2020
Ответ дляСамоучка
Речь о встрече в Израиле.)
В Израиле с Путиным, все верно.
Застряла 22 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Путин ему затем чтобы ато прекратить , а Крым тю тю Турчинов отдал ... жаль что мы не можем его отдать взамен Крыма ...
что значить отдать?
его и всех кто присутствовал на СНБО и принимал решение по Крыму в 2014 году надо судить за госизмену!
ОйЙой 22 января 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Какие ее условия? Сверх минских ничего пропихнуть не получится
Я не Тролль 22 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Косу продала разбогатела :))
Пейсы надела
Пупуговка 22 января 2020
Ответ дляЗастряла
что значить отдать?
его и всех кто присутствовал на СНБО и принимал решение по Крыму в 2014 году надо судить за госизмену!
А шо они тогда могли сделать?Послать босоногих трактористов Крым отбивать?Лопатами?Вспомните какая армия была в 14м?В Крыму реально стоит росс.армия,вот и не рискнули.Это ж не с донбасскими шахтерами воевать.
Застряла 22 января 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
вот не надо ля-ля ! Минские соглашения ваш шоколадноликий подписывал
Помилуйте мадам 22 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Путин ему затем чтобы ато прекратить , а Крым тю тю Турчинов отдал ... жаль что мы не можем его отдать взамен Крыма ...
С апреля можно уже было прекратить. Но статистика потерь с нашей стороны говорит о многократном увеличении. Только за январь 12 человек погибло. В чем фишка?
Застряла 22 января 2020
Ответ дляПупуговка
А шо они тогда могли сделать?Послать босоногих трактористов Крым отбивать?Лопатами?Вспомните какая армия была в 14м?В Крыму реально стоит росс.армия,вот и не рискнули.Это ж не с донбасскими шахтерами воевать.
вот когда судебный процесс начнется тогда и узнаете что могли и почему ничего не сделали
Без комплексов 22 января 2020
Ответ дляТа легко!
Шо-шо. Поехал наш Зе во Францию - собор сгорел, встретился с Меркель - ту трусить начало, поговорил с Трампом - импичмент, после визита в Оман султан умер. Теперь очередь Путина, вот и распинается Ушаков, бо страшно.

наш выпивает стакан воды рядом с путиным и ничего ему не далается. путин чуть со стула не рухнул как это увидел.
из желе я 22 января 2020
Автор, вы точно в украинскую ветку написали ?
Ответы поражают
Ручки-Крючки 22 января 2020
Ответ дляЗастряла
в истерике, боится шо ее снова посодють
не пойму причину , что выпустили, сколько гадостей в междунар.политике для страны намутила.
СКИБИДЫШь 22 января 2020
Ответ дляЗастряла
вот когда судебный процесс начнется тогда и узнаете что могли и почему ничего не сделали
Когда?
Ручки-Крючки 22 января 2020
Ответ дляЗастряла
вот когда судебный процесс начнется тогда и узнаете что могли и почему ничего не сделали
кого судить будем, где и как?
СКИБИДЫШь 22 января 2020
Ответ дляБез комплексов

наш выпивает стакан воды рядом с путиным и ничего ему не далается. путин чуть со стула не рухнул как это увидел.
Пусть себя вспомнит 20 лет назад
Пупуговка 22 января 2020
Ответ дляЗастряла
вот когда судебный процесс начнется тогда и узнаете что могли и почему ничего не сделали
Никакие судебные процессы не вынесут правду.В этой войне не только Россия замешана,а и Америка.Правду никогда людям не расскажут.Не дадут!Слишком много дерьма всплывёт.Крым забрали,как базу росс,флота,а не просто кусок земли.Россия никогда Крым не вернёт.Это слишком важно и принципиально для них.А если сцепиться с Америкой,то нам,как стране,кранты.Будет похлеще,чем в Ливии и Сирии.Сотрут нас с лица земли.Так что за Крым лучше помалкивать.
И да,если бы наши дол...бы Майдана не стали кричать,что выгонят росс.флот в 2017 году,то никто бы ничего не забирал.Уроды продажные.