Зеленский попросился на встречу с Путиным, его официально послали
А вообще, зачем ему Путин? Сказать, что Крым- Украина? Так был уже повод.
У Путина ответили на встречу с Зеленским в Израиле
Из Киева в Кремль поступил запрос о встрече президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского в Израиле.
Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает РИА Новости. При этом он отметил, что у Путина насыщенный график встреч, и возможен быстрый контакт, так сказать "на ногах".
"Я сказал, что программа очень насыщенная, если и будут отдельные встречи, то они будут только "на ногах" и будут носить весьма короткий характер. Конечно, президент, во всяком случае, пожмет руку основным участникам (форума в Израиле), это неизбежно. Состоятся ли продолжительные беседы – это весьма сомнительно, просто времени нет физически, хотя запросы поступали, в том числе и от президента Зеленского"
Самое интересное в цитате ушакова, что Путин - президент, а Зеленский - лидер. Спасибо, хоть вождем не назвали... ’Из Киева в Кремль поступил запрос о встрече президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского в Израиле.’ Если в переводе, как говорится, то Украина для них и государством не является?
признаков госизмены вы конечно не увидели в стенограмме заседания от 28.02.2014?
и почему Кучма за маленький островок Тузла поднял тревогу, а те кто кричал в это время ему ’Кучму -геть’ дорвавшись к власти на крови просрали не маленький полуостров ? а скорее всего продали
Совершенно разные обстоятельства были, не находите? Лучше расскажите, как бы вы Крым ’не отдали’.