22 января 2020

Наш-то видный политик, мирового уровня влияния

Зеленский попросился на встречу с Путиным, его официально послали
https://www.obozrevatel.com/russia/eto-neizbezhno-...
А вообще, зачем ему Путин? Сказать, что Крым- Украина? Так был уже повод.

У Путина ответили на встречу с Зеленским в Израиле

Из Киева в Кремль поступил запрос о встрече президента России Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского в Израиле.

Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает РИА Новости. При этом он отметил, что у Путина насыщенный график встреч, и возможен быстрый контакт, так сказать "на ногах".

"Я сказал, что программа очень насыщенная, если и будут отдельные встречи, то они будут только "на ногах" и будут носить весьма короткий характер. Конечно, президент, во всяком случае, пожмет руку основным участникам (форума в Израиле), это неизбежно. Состоятся ли продолжительные беседы – это весьма сомнительно, просто времени нет физически, хотя запросы поступали, в том числе и от президента Зеленского"
показать весь текст
СКИБИДЫШь 22 января 2020
Ответ дляПупуговка
Никакие судебные процессы не вынесут правду.В этой войне не только Россия замешана,а и Америка.Правду никогда людям не расскажут.Не дадут!Слишком много дерьма всплывёт.Крым забрали,как базу росс,флота,а не просто кусок земли.Россия никогда Крым не вернёт.Это слишком важно и принципиально для них.А если сцепиться с Америкой,то нам,как стране,кранты.Будет похлеще,чем в Ливии и Сирии.Сотрут нас с лица земли.Так что за Крым лучше помалкивать.
И да,если бы наши дол...бы Майдана не стали кричать,что выгонят росс.флот в 2017 году,то никто бы ничего не забирал.Уроды продажные.
Нехай Порошенко и компанию сделают крайними, нам подойдет
Без комплексов 22 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пусть себя вспомнит 20 лет назад
кто?
из желе я 22 января 2020
Удалено администрацией...
Царевна_несушка 22 января 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Царевна_несушка 22 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
С апреля можно уже было прекратить. Но статистика потерь с нашей стороны говорит о многократном увеличении. Только за январь 12 человек погибло. В чем фишка?
Ну, фишка видимо в том, что НеКапитулянты и националисты этого сделать не дают...((
СКИБИДЫШь 22 января 2020
Ответ дляБез комплексов
кто?
Путин
СКИБИДЫШь 22 января 2020
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Это ж надо, как тут ники четко раздаются
Ручки-Крючки 22 января 2020
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
я якось соухала аналітиуи, що Пу має властивість знайти 《точку, що болить》і нею маніпулювати, спочатку《купує》, потім маніпулює... починаючи з през-та Франціі всі через нього пройшли по одному сценарію
Воздух в банке 22 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас теперь ан а правду выдают?
Секретница 22 января 2020
Ответ дляТа легко!
Шо-шо. Поехал наш Зе во Францию - собор сгорел, встретился с Меркель - ту трусить начало, поговорил с Трампом - импичмент, после визита в Оман султан умер. Теперь очередь Путина, вот и распинается Ушаков, бо страшно.
Главное шоб дома не гадил
Даю справку 22 января 2020
Посмотрите сколько людей пришло послушать спич Зеленского
Царевна_несушка 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
У нас теперь ан а правду выдают?
Это не правда, а дежурная мантра сторонников 5-го президента, когда по теме им сказать нечего... Надоело уже - одно и тоже, из темы в тему... И, главное, никто не может объяснить по пунктам, суть данного изречения...
Воздух в банке 22 января 2020
Зате як наш ’найвеличніший’ виступв у Давосі! Оце тк виступ!
Тарас Березовец сейчас здесь: Kongresszentrum.
1 ч. · Город Davos Platz, Швейцария ·
Выступление президента Украины на 50-м Давосском форуме. Приветствие было на английском. Далее перешёл на украинский. Зал пустой. Особенно на контрасте с предыдущим спикером, премьером Пакистана Имраном Ханом. Зал был забит. На Зеленском почти все вышли.
Чижик Пижик 22 января 2020
А вам прям не живётся, не спиться без этой новости?
Воздух в банке 22 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это не правда, а дежурная мантра сторонников 5-го президента, когда по теме им сказать нечего... Надоело уже - одно и тоже, из темы в тему... И, главное, никто не может объяснить по пунктам, суть данного изречения...
Боитесь посмотреть правде в глаза? Это ни к чему хорошему не приводит, мне Вас жаль.
Царевна_несушка 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Боитесь посмотреть правде в глаза? Это ни к чему хорошему не приводит, мне Вас жаль.
Мне Вас тоже...
Воздух в банке 22 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А вам прям не живётся, не спиться без этой новости?
Зачем заходить в ему, если она Вам неинтересна? Больше нечем заняться, кроме как сказать свое никому ненужное ’фу’?
Воздух в банке 22 января 2020
*в тему
Секретница 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Зате як наш ’найвеличніший’ виступв у Давосі! Оце тк виступ!
Тарас Березовец сейчас здесь: Kongresszentrum.
1 ч. · Город Davos Platz, Швейцария ·
Выступление президента Украины на 50-м Давосском форуме. Приветствие было на английском. Далее перешёл на украинский. Зал пустой. Особенно на контрасте с предыдущим спикером, премьером Пакистана Имраном Ханом. Зал был забит. На Зеленском почти все вышли.
Ну Тарас с некоторых пол зол на весь мир, что просрал все плюшки из-за собственной глупости и жадности. Так что, так себе исксперд
Даю справку 22 января 2020
Ответ дляСекретница
Ну Тарас с некоторых пол зол на весь мир, что просрал все плюшки из-за собственной глупости и жадности. Так что, так себе исксперд
А тут не надо быть экспертом или даже эксперДом, чтобы понять что велики Зе никому в Давосе не интересен.
Ручки-Крючки 22 января 2020
Ответ дляДаю справку
Посмотрите сколько людей пришло послушать спич Зеленского
Воздух в банке 22 января 2020
Ответ дляСекретница
Ну Тарас с некоторых пол зол на весь мир, что просрал все плюшки из-за собственной глупости и жадности. Так что, так себе исксперд
Т.е. Вы хотите сказать, что это Тарас повыгонял людей из зала? Или ответы идиотские он Зе подсказывал?
автор Так точно! 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Т.е. Вы хотите сказать, что это Тарас повыгонял людей из зала? Или ответы идиотские он Зе подсказывал?
Он называет вещи своими именами, даже без поддевок. Но при Зе это запрещено. Только ему можно было издеваться и стебать По
Пончик Солнечный 22 января 2020
Ответ дляСамоучка
Речь о встрече в Израиле.)
Тогда пусть едет)
Секретница 22 января 2020
Ответ дляДаю справку
А тут не надо быть экспертом или даже эксперДом, чтобы понять что велики Зе никому в Давосе не интересен.
Кто спорит, что не интересен. Напоминание о Тарасе просто
Секретница 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Т.е. Вы хотите сказать, что это Тарас повыгонял людей из зала? Или ответы идиотские он Зе подсказывал?
Нит, просто он чмо
Воздух в банке 22 января 2020
Ответ дляСекретница
Нит, просто он чмо
Мне это абсолютно не интересно, он всего лишь журналист. Если не нравится, можно найти другие источники. Сути это не меняет и речь совсем о другом.
Коко На Страже 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Зате як наш ’найвеличніший’ виступв у Давосі! Оце тк виступ!
Тарас Березовец сейчас здесь: Kongresszentrum.
1 ч. · Город Davos Platz, Швейцария ·
Выступление президента Украины на 50-м Давосском форуме. Приветствие было на английском. Далее перешёл на украинский. Зал пустой. Особенно на контрасте с предыдущим спикером, премьером Пакистана Имраном Ханом. Зал был забит. На Зеленском почти все вышли.
пусть ваш порохобот Березовец найдет фотку где петя выступал, сразу заткнется
Левый Локоть 22 января 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Я одного не понимаю ну не нравится вам население Украины не терпите , бросьте нас 🤣🤣🤣
Самоучка 22 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Зате як наш ’найвеличніший’ виступв у Давосі! Оце тк виступ!
Тарас Березовец сейчас здесь: Kongresszentrum.
1 ч. · Город Davos Platz, Швейцария ·
Выступление президента Украины на 50-м Давосском форуме. Приветствие было на английском. Далее перешёл на украинский. Зал пустой. Особенно на контрасте с предыдущим спикером, премьером Пакистана Имраном Ханом. Зал был забит. На Зеленском почти все вышли.
А чего экранчик на заднем плане Зеленского не транслирует?))) Паламался? Или просто это не момент выступления Зеленского?))