22 января 2020

Так ШО там по мейкапу? Вывод какой оригинал или нет?

Результат:
вже голосів: 122
45 (36.89%) Свой вариант
32 (26.23%) Да
27 (22.13%) 50/50
18 (14.75%) Нет
автор Кучерявочка 22 января 2020
И ещё раз на счёт распива из тестеров и продажа самих тестеров. Даже здесь на сейте или кремчике. Оригинал или нет?
автор Кучерявочка 22 января 2020
Лично я на мейкапе пару раз покупала парфюмы. Один раз уверена оригинал, второй парфюм под сомнением, хотя 30мл подделывать...
дамаАмстердама 22 января 2020
В той теме по всем фото сравнениям оригинал
автор Кучерявочка 22 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
В той теме по всем фото сравнениям оригинал
Спасибо, а то читала, читала, ничего не поняла 16 страниц)))))
автор Кучерявочка 22 января 2020
А ещё вспомнила) пару лет назад подруга купила на мейкапе мере парфюм Живанши, так вот у нее на одежде пятно жирное осталось, ничем не отстирала. Я такого ещё не видела. Что думаете по этому поводу?
дамаАмстердама 22 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А ещё вспомнила) пару лет назад подруга купила на мейкапе мере парфюм Живанши, так вот у нее на одежде пятно жирное осталось, ничем не отстирала. Я такого ещё не видела. Что думаете по этому поводу?
Не знаю этот парфюм, у меня от Ангела Мюглера пятно желтоватое на футболке. Заказывала на офсайте
Армейская 22 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Лично я на мейкапе пару раз покупала парфюмы. Один раз уверена оригинал, второй парфюм под сомнением, хотя 30мл подделывать...
Все, что брала - оригинал. А здесь на распиве вляпалась. Все думала, чего-то нп так пахнет как я помню. Скорее дешевизной воняет. А потом увидела похже отзывы, что таки фальшивка
автор Кучерявочка 22 января 2020
Ответ дляАрмейская
Все, что брала - оригинал. А здесь на распиве вляпалась. Все думала, чего-то нп так пахнет как я помню. Скорее дешевизной воняет. А потом увидела похже отзывы, что таки фальшивка
У кого брали? Я у одной девочки беру на протяжении уже многих лет и ок. Так же есть парфюмы с летуаля, Рив Гоша...
Банка с бутылками 22 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А ещё вспомнила) пару лет назад подруга купила на мейкапе мере парфюм Живанши, так вот у нее на одежде пятно жирное осталось, ничем не отстирала. Я такого ещё не видела. Что думаете по этому поводу?
Бывает, я себе ,правда ещё в 90-х, на белый воротничок брызнула и след остался, но тогда и состав другой у парфюмерии был
Простоваля 22 января 2020
Как не покупала парфюмы на Мейкапе так и не планирую. Жадный платит дважды.
Судя по темам, владельцы Мейкапа наняли отбеливателей репутации. Честно, поднадоели. По несколько тем в день. Из пустого в порожнее.
ШапкаУшанка 22 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А ещё вспомнила) пару лет назад подруга купила на мейкапе мере парфюм Живанши, так вот у нее на одежде пятно жирное осталось, ничем не отстирала. Я такого ещё не видела. Что думаете по этому поводу?
что в парфюмах парфюмерные масла. и оставляют жирный след.
Кыся-брыся 22 января 2020
Вывод, что много пали на Мейкапе. Как повезет. Смысл рисковать? Дурных нема. Дьютик и Лету понадежнее. На скидках затарилась на год вперед в Броке. Получила все в лучшем виде и кучу пробников. На Мейкапе как-то заказывала Керастаз, Ланком и 8 упаковок краски Лореаль проф. Пробник был внимание!.........дозатор для шампуня, Карл. Такая пластиковая палка. Жлобы редкие.
Самохвалова 22 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А ещё вспомнила) пару лет назад подруга купила на мейкапе мере парфюм Живанши, так вот у нее на одежде пятно жирное осталось, ничем не отстирала. Я такого ещё не видела. Что думаете по этому поводу?
Свинья подруга, пятна ставит
Указка 23 января 2020
У меня только подделки с мейк ап(
4есотка 23 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вывод, что много пали на Мейкапе. Как повезет. Смысл рисковать? Дурных нема. Дьютик и Лету понадежнее. На скидках затарилась на год вперед в Броке. Получила все в лучшем виде и кучу пробников. На Мейкапе как-то заказывала Керастаз, Ланком и 8 упаковок краски Лореаль проф. Пробник был внимание!.........дозатор для шампуня, Карл. Такая пластиковая палка. Жлобы редкие.
Так в броке тоже 50/50
Только дороже )
ПриснитсяЖЕ 23 января 2020
Ответ для4есотка
Так в броке тоже 50/50
Только дороже )
+++ у знакомой в Брокарде подруга работает директором магазина, сказала что 80% там очень хорошие подделки. От оригинала не отличить.