Соседушка• 23 января 2020
Какими средствами вы подмываетесь?
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я представляю какая от Вас вонь стоит если просто водичкой
воняет когда не мыть вообще и проблемы со здоровьем, а так обыкновенной воды более чем достаточно....
Соседушка
• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как на укрпочте
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
это Вам так кажется
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
это Вам так кажется
что кажется? что при проблемах со здоровьем запах будет?
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
то что от водички от Вас не подванивает
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляиз желе я
А зачем мыть прямо аж внутри влагалища мылом?
А как можно не мыть внутри? До секса, после не можете внутри?
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
так вы же не влагалище можете, а наружные половые органы. Так можно и зубы не чистить. Доктор ваш с приветом, из тех кого запахи возбуждают.
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
И вам вопрос, до секса после него не можете влагалище? Я не знаю кто как, а я не могу не мыть! Это же гигиена
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Раньше Лактоцид, сейчас Зеленая аптека. Как стала пользоваться Лактоцитом не было молочницы. С Зеленой аптекой один раз была. Вернулась к Лактоциту.
Мыться хоз.мылои, если что- то не нравится развести хлорофелипт и помыться все.
Малая Налегке• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Нда, а в матке не моете? Ершиком, там, меламиновой губкой..
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
Ок, складок нет) а моча и какахи

Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Ок, складок нет) а моча и какахи

У вас вокруг/внутри писюхи какашки?
Господи, что только не прочитаешь
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Фу, блин.
Как сливная яма
ШанельКуКу• 23 января 2020
Всю беременность подмывалась Цитеалом, он антисептик. Оч крутой и уже после родов его не меняю ни на что
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У вас вокруг/внутри писюхи какашки?
Господи, что только не прочитаешь
А чем вы в туалет ходите кофем и шоколадом?
Ноу коммент• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
при чем тут мыло, если есть спец средства с нейтральным ph
Или в Вашем смт только мыло продают?
Малая Налегке• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Фу, блин.
Как сливная яма
Обоги, если вы свое влагалище сравниваете со сливной ямой, то да, мойте.
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
а вы серьезно думаете, что отдушками забьете проблемы со здоровьем?
Не выдумывайте. Запах пота тоже только у больных? Вы и зубы водичкой только положите?
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не свою, а тех кто не может внутри. Начинаю понимать выражение, мужики нужду справляют

Малая Налегке• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик

Если в вас справляют нужду, то мойте
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Извините, из письки у меня моча. А какашки из задницы. Ее я мою с мылом после каждого испражнения.
Но причем тут писька? Ее снаружи с мылом не нужно натирать... Тем более внутри
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Если в вас справляют нужду, то мойте
Не не в вас
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
то что от водички от Вас не подванивает
не подванивает, более того, после отказа от новомодных средств с отдушками еще и проблемы с кожей и микрофлорой пропали
Герцогиня• 23 января 2020
хозяйственным мылом (брусок), 20 лет уже подмываюсь, никогда не было молочницы.