Соседушка• 23 января 2020
Какими средствами вы подмываетесь?
Наполеон Бонапарт• 23 января 2020
Очень нравится лактацид и зайя, но дорогие(
Пробовала зелёную аптеку - получила молочницу.
Сейчас перешла на детское мыло, уже год все ок.
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Биде что вам само моет? Или там напор 10 атмосфер, чтоб все под чистую смыло?
нормальный напор и нормально моет просто водой, некогда заваниваться если сразу моешь
а вы мледенцам тоже мылом попу моете?
Сорока белобока• 23 января 2020
Мылом.
Раньше было молочко Лактацид и мне подходило очень, но потом его сняли с производства.
От обычного Лактацида у меня неприятные ощущения, и ещё от нескольких марок средств тоже.
От мыла проблем нет.
И младенцам попы тоже мылом мыла.
От мыла проблем нет.
И младенцам попы тоже мылом мыла.
Люблю_джаз• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
а вы мледенцам тоже мылом попу моете?
Жесть... да как одной водой не мой, всё равно запах остаётся.
Считай, вы говенцо размочили и вытерлись.
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
Или вам какашки младенцев пахнут цветочками?
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
Я натуралка• 23 января 2020
вот таким...покупаю дочке и сама использую . без отдушек, мне нравится, состав безобидный.
я думаю, можно тыщу подобных вариантов найти, не обязательно лактацид. просто включить голову, проанализировать состав
Бабка-ежика• 23 января 2020
Девы, что почти все спец средствами пользуются?? А я обычным гелем для душа или мылом. В чем проблема от обычного геля?
Детские_Будут?• 23 января 2020
Ни в чем. Но мне просто нравятся спец средства.
Мне ’домашний доктор’ нравится. С ромашкой или шалфеем (если бы они там еще были конечно
), дело привычки, наверное
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
А ваш гинеколог не в курсе о средствах с подходящим pH? С молочной кислотой, к примеру?
Чёрти Шо• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
Мне гинеколог рекомендовала только детским мылом без отдушек.
Женамужная• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
вода или хоз мыло, от всех новомодных средств начинаю чесаться или молочница
Хозяйственное мыло-для того, что бы мыть хозяйство)
А по теме- полностью с вами согласна
Сколько_мне_лет?• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?
А у Вас какой вывод из этого диалога? )
Так это слизистая,внутри влагалища в норме слабокислая,ее мыть как раз и не надо.
Женамужная• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да. И здоровая микрофлора уже много лет ) Без молочницы и тд
Подтверждаю каждое слово. Перестаньте намывать свои..... всякой химией и к вам вернётся здоровье
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
жесть.это гробить здоровье .......а, ну если вы размачивсете, то может, я просто смываю
и в роддоме вам рекомендовали младенцев мылом мыть каждый раз?
Женамужная• 23 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Гавнецо тоже водичкой небось моют, да ручонками. А то зачем его бумагой то размазывать! Все водичкой! И ручки после этого тоже исключительно водичкой.
Кстати мусульмане подмывается после акта дефикации только водой
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляРусичка24
Да и младенцу каждый вечер мою попу мылом. А после каждой смены памперса только чистой водичкой мою.
лучше травами
Соседушка
• 23 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Вода фильтрованная или нет?
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляЖенамужная
А по теме- полностью с вами согласна
использую по назначению
Соседушка
• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
использую по назначению
Первый раз вижу, что хозяйственным мылом нужно хозяйство намывать. Мне кажется название было бы другое)
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляСоседушка
ну, дело ведь не в названии, а в составе)
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я представляю какая от Вас вонь стоит если просто водичкой