Соседушка• 23 января 2020
Какими средствами вы подмываетесь?
всемВсёИмного• 23 января 2020
Ответ дляЛгин
лактацид и O´RONI
Плюсуюсь к O´RONI. Ещё мне нравится Яка ’Успокаивающий’ и Cryo Cosmetics
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
для этого есть биде
Ради эксперимента, возьмите кал в руку, а потом попробуйте смыть это без мыла. Удивитесь, но рука будет вонять сколько бы вы ее не полоскали. Так и ваша попа воняет. Вы просто принюхались. Да что-то мне кажется, что и биде у вас нет.
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не выдумывайте. Запах пота тоже только у больных? Вы и зубы водичкой только положите?
если вы будете принимать душ сразу после того как вспотели, то средства тоже не нужны
и да, запах пота зависит от проблем в организме и питания, напрямую
всемВсёИмного• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
нормальный напор и нормально моет просто водой, некогда заваниваться если сразу моешь
а вы мледенцам тоже мылом попу моете?
Конечно! А надо без мыла, только водой?!
Украиночка• 23 января 2020
Та ну, какая водичка. Если тело мыть только водичкой, оно никогда не вымоется, молчу про запах. Ужас, и эти люди хвастаются про куни
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
а вы мледенцам тоже мылом попу моете?
Так, дитячим милом кожного дня.
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
хм, моя попа не вымазана в какахах, я не ребенок в памперсе, хотя и попа ребенка не воняет после мытья водой....
ну конечно, мы в проруби моемся
Секретница• 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вообще да
Украиночка• 23 января 2020
Если нечаянно рукой влезть в какашку, например, то ее и мылом надо раза три мыть, чтоб запах ушёл, а водичкой - это вообще сказки
Соседушка
• 23 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Был фильм про пришельцев с Жаном Рено. Там их хотели покупать, а один сказал, что он чистый - месяц назад купался в реке.
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Сама користуюсь гелем для душу. Тим, у кого зміна мила викликає молочницю-краще пролікуватися, очевидно, хронічне вже захворювання
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Девы, что почти все спец средствами пользуются?? А я обычным гелем для душа или мылом. В чем проблема от обычного геля?
Маркетинг рулит, вот и вся проблема.
Чижик Пижик• 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
Это не нормально. У взрослых даже после ночи не будет запаха мочи.
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Маркетинг рулит, вот и вся проблема.
У меня часто от геля для интим г зуд , за гели для душа вообще молчу.
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
воняет когда не мыть вообще и проблемы со здоровьем, а так обыкновенной воды более чем достаточно....
Недостатньо. Коли попу дитині помити просто водою, і руки і попа його пахнуть відповідно, калом. Аналогічно і у дорослих...
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
А как можно не мыть внутри? До секса, после не можете внутри?
Ви впевнені, що розумієте значення слова ’влагалище’? Там не можна мити, ні до сексу, ні після
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
не подванивает, более того, после отказа от новомодных средств с отдушками еще и проблемы с кожей и микрофлорой пропали
Всі, від кого пахне сечою, думають так, як ви.
ЗлойанОним• 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
Даже не представляю, как жопс после какс не намыливать...
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы всех перенюхали?
точно у всех уточнили, что они не моются мылом? Что стирают вещи вовремя, меняют трусы, нет проблем с мочевиком?
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
проверьте нос. У вас проблемы с обонянием.
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы всех перенюхали?
Та тут не треба чужих нюхати, вище вже писали, навіть руки пахнуть відповідно, після підмивання просто водою, без мила.
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Жесть... да как одной водой не мой, всё равно запах остаётся.
Считай, вы говенцо размочили и вытерлись.
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
Или вам какашки младенцев пахнут цветочками?
А потом от вас такое аббрэээ...
Конечно... детским мылом.
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
чем? Какашками?
Я не пойму, у всех из письки какашки лезут или что? У меня из задницы, ее я мою регулярно после испражнения. Но причем тут пи...???? Или вы какашки размазываете от почек до пупка?
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Страшно товарищи, 21 век на дворе))))
Ладно сами воняют, так а дети с запашком есть. Мне племянница говорила, я не верила, после этой темы верить начинаю, их просто водой по ходу дела моют
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
Сразу видно больных вонючих теток, которые свои болячки ’замывают’ Лактацидом и прочей ерундой
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
Вы мне напоминаете мою знакомую которая считает что если человек здоров то дэзик не нужен, достаточно смыть водичкой, а самой воняет как от лошади, она и не чувствует. У Вас так же. Сочувствую Вашему мужу
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
ЗлойанОним• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
У меня проблема была в жизни только от геля для интимной гигиены Нивея - там просто горело все, а после чесалось так, что ужас. Молочницы не было, но выделения водянистые неделю были. А мужу он понравился и ничего не пекло и не жгло. Мне кажется, тут дело в индивидуальной непереносимости.