23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
Сундучок с каникулами 23 января 2020
Мне 2 понравилось . Сейчас актуальны такие висюльки.
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне 2 понравилось . Сейчас актуальны такие висюльки.
Спасибо за ответ)
Добротная 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне 2 понравилось . Сейчас актуальны такие висюльки.
+1
Добротная 23 января 2020
У мня свой магазмн серебра, такие колье, как на 2 - берут часто
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляДобротная
У мня свой магазмн серебра, такие колье, как на 2 - берут часто
Поняла)
Благодарю!
автор Кредитная 23 января 2020
Но пока 3 лидирует))
Булку Дай 23 января 2020
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
Веселуха Муха 23 января 2020
2 или 3
Веселуха Муха 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
Вы точно в совке росли
Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
2 или 3,они уже с цепочкой,просто подвеску не нужно
Чики-брык 23 января 2020
Хороший выбор. Но моей бы такое не понравилось.
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
Почему рано?
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
2 или 3,они уже с цепочкой,просто подвеску не нужно
К просто подвеске планировалось докупить цепочку)
Простоваля 23 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Хороший выбор. Но моей бы такое не понравилось.
Аналогично! Мне лично нравится, но подростки не все оценят! Хотя уверенно приятно получать хоть ручку
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Хороший выбор. Но моей бы такое не понравилось.
Почему?)
Праздничный сервиз 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо за ответ)
Мне ничего не нравится. Девушка может не носить ничего на шее - это раз. Два, может носить крестик, например. Три, сейчас они вообще к украшениям не очень....
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне ничего не нравится. Девушка может не носить ничего на шее - это раз. Два, может носить крестик, например. Три, сейчас они вообще к украшениям не очень....
Предложите альтернативу?
Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляКредитная
К просто подвеске планировалось докупить цепочку)
Нужно будет ещё подобрать в оттенок,лучше одно изделие
Сундучок с каникулами 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне ничего не нравится. Девушка может не носить ничего на шее - это раз. Два, может носить крестик, например. Три, сейчас они вообще к украшениям не очень....
Вот как раз крестики они сейчас и не носят.
Сундучок с каникулами 23 января 2020
Ещё сейчас модные цепочки например по периметру с шариками .
Праздничный сервиз 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Предложите альтернативу?
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ещё сейчас модные цепочки например по периметру с шариками .
Пандора?) Не-не потянет))))
Булку Дай 23 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы точно в совке росли
Нет не в совке, очень современный человек, но для детей это слишком, украшения это не к месту, есть много других подарков по возрасту
Праздничный сервиз 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот как раз крестики они сейчас и не носят.
Вы с молодежью общаетесь? Как раз очень многие стали носить. Ну, и разную фигню из ниток или шнурки какие-то)
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
В 15 лет ручку или чехол?
Марфушечка душечка 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне ничего не нравится. Девушка может не носить ничего на шее - это раз. Два, может носить крестик, например. Три, сейчас они вообще к украшениям не очень....
Вы у всех девочек спросили? Моя (14 лет) очень любит украшения и не носит крестик. По теме - вариант 2 или 3
автор Кредитная 23 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы у всех девочек спросили? Моя (14 лет) очень любит украшения и не носит крестик. По теме - вариант 2 или 3
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
Зачем ручка,наушники уже у всех есть
Сундучок с каникулами 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Пандора?) Не-не потянет))))
Нет. Такие
Праздничный сервиз 23 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы у всех девочек спросили? Моя (14 лет) очень любит украшения и не носит крестик. По теме - вариант 2 или 3
А сын автора вашей дочери дарить будет? Вы всех девушек спросили или только свою дочь?