23 января 2020

Посмотрите сейчас сториз Евы Лонгории

И объясните мне какое отношение имеют деньги к фигуре. Кто мешает так же дома отпахать?
На регулярное основе?
Как то видела сториз Адрианы Лимы, которая стоит в планке, а ее колбасит всю и пот капал с лица. Внимание!!! Адриана бесплатно стояла в планке ))))
Мудрецыха мира сего 23 января 2020
Для Вас это такая больная тема?Пахайте,кто Вам мешает
Рюмка ДЗЫНЬ 23 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для Вас это такая больная тема?Пахайте,кто Вам мешает
Щас она скажет, что у нее фигура круче, чем у лимы))))
СКИБИДЫШь 23 января 2020
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
Ростки жимолости 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
Для себя пашите. Я в зале пашу и мне в кайф.
Marc_love 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
При чем тут муж?
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для Вас это такая больная тема?Пахайте,кто Вам мешает
Мда! Каждый автор на советчице который создает вопрос - автоматически ’больная’ тема раз хочет обсудить что-то. Это во первых!
А во вторых, что за привычка аВыкать? А Вы, а у Вас и переходом на личности с первого же сообщения.
По теме 0,0 зато отметилась
ЯниЯ 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
Каждая женщина имеет того мужчину на которого заслуживает
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Щас она скажет, что у нее фигура круче, чем у лимы))))
При чем здесь я? А какой надо быть, что бы иметь право создать подобную тему?
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
Какой зал? Обычный зал.
Подобных роликов в ютубе для дома миллионы.
Гравитация и вес собственно тела - это бесплатно
Отожмитесь 50 раз с вытянутыми коленями и помереть захочется, как тяжело. Тяжело одинаково всем, что звездам, что нищенкам.
Запароленое одеяло 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы видели этот зал и эти тренажеры? И на кону у неё миллиарды за роли . А у нас нет) потому нет желания так пахать , для бедного мужа.
Пашите для себя, при чем тут муж
СережкинаЯ 23 января 2020
Капец, с каждым днём темы все печальнее и печальнее ((((
Запароленое одеяло 23 января 2020
Я в шоке какая она умница, какая мотивация!!!!! Я как раз с фитнесса перешла в зал!!’
ГугелП@лАмался 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Какой зал? Обычный зал.
Подобных роликов в ютубе для дома миллионы.
Гравитация и вес собственно тела - это бесплатно
Отожмитесь 50 раз с вытянутыми коленями и помереть захочется, как тяжело. Тяжело одинаково всем, что звездам, что нищенкам.
Щас Вам тут расскажут
Мааарковная 23 января 2020
А вам то что?? Ей уже нельзя в зал пойти чтоб позаниматься? А нужно удовлетворить вас и заниматься ей дома?
Вот это вы страннная, ей богу
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пашите для себя, при чем тут муж
Муж при чем?
А вот помните недавно топовую тему? Про то, что почему полных себя запускают.
Топ ответов от полных было.....
1 - Нет денег (вот с того и моя темя)
2 - МУЖ меня и такой любит (вот Вам и муж при чем)
Запароленое одеяло 23 января 2020
Ответ дляМааарковная
А вам то что?? Ей уже нельзя в зал пойти чтоб позаниматься? А нужно удовлетворить вас и заниматься ей дома?
Вот это вы страннная, ей богу
Хи))) вам пора спать))) автор об обратном)) каждая так может!
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Капец, с каждым днём темы все печальнее и печальнее ((((
Создавайте свои прекрасные!
Или вы только паразитируете в чужих темах?
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в шоке какая она умница, какая мотивация!!!!! Я как раз с фитнесса перешла в зал!!’
Я тоже очень вдохновилась. У меня физ нагрузки очень умеренные, но я ее тренировку аж через себя пропустила. Представила этот адский труд.
Молодец.
18 мнеУЖЕ 23 января 2020
Да, она серьезно за себя взялась. Причём не пропускает тренировки в поездках. Видела ее в Нью Йорке в зале с модным тренером. Не филонила :)
Мааарковная 23 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хи))) вам пора спать))) автор об обратном)) каждая так может!
С этим не посмотрю. Давно пора) тем более после винишка))
Но я поняла автора, что она агитирует Еву лонгорию заниматься дома, как и Андриана Лима, а не тратить деньги и ходить в зал
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляМааарковная
А вам то что?? Ей уже нельзя в зал пойти чтоб позаниматься? А нужно удовлетворить вас и заниматься ей дома?
Вот это вы страннная, ей богу
Мне то что? Я вот вдохновилась и восхитилась ею. Можно?
И ей можно заниматься где она считает нужным.
Это я странная?
сЛАдКОежКА 23 января 2020
А сколько Лима стояла в планке, что с нее пот градом лил?
Час?
Мааарковная 23 января 2020
Блин. Перечитала текст ещё раз. И правда пора спать😂😂
Автор, очень много ленивых людей, которые ищут отмазки, лишь бы не делать чего либо
...аяприкольная 23 января 2020
тю, вы странная)
деньги при том, что есть лень-матушка, ибо у кого её нет, те давно собой сами занялись и не парятся
я не могу дома заниматься, мне диван милее, а в зале работаю, и то, не так, как могла бы. Будь у меня деньги на персонального тренера, результаты были бы другие)
Запароленое одеяло 23 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А сколько Лима стояла в планке, что с нее пот градом лил?
Час?
Ещё и канатом в одной руке махала, сдохнуть можно, а не трястись
Барышня кисельная! 23 января 2020
Посмотрелс сторис...
Она вроде не дома занимается
Что мешает дома заниматься ТРХ? ну у меня отсутствие таковых дома. У кого есть - тот наверное занимается.
осень_осень_харашо 23 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Для себя пашите. Я в зале пашу и мне в кайф.
С языка сняли , все делаю исключительно для себя , не люблю.быть толстой и обвислой...либо не делаю , но тоже для себя , никто мне лично не виноват , только я
...аяприкольная 23 января 2020
Плюс не все готовы сами разбираться что им нужно и как правильно ,проще прийти, чтобы расписали и показали, и контролировали. в чем проблема)
Мудрецыха мира сего 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мда! Каждый автор на советчице который создает вопрос - автоматически ’больная’ тема раз хочет обсудить что-то. Это во первых!
А во вторых, что за привычка аВыкать? А Вы, а у Вас и переходом на личности с первого же сообщения.
По теме 0,0 зато отметилась
Твой тон говорит сам за себя.Крутая,крутая ты,успокойся уже и иди качай попу,шоб точно,как у Лимы была.,Тыкаю, шоб не выкать,а то в этой теме за это ругают.
осень_осень_харашо 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Муж при чем?
А вот помните недавно топовую тему? Про то, что почему полных себя запускают.
Топ ответов от полных было.....
1 - Нет денег (вот с того и моя темя)
2 - МУЖ меня и такой любит (вот Вам и муж при чем)
Меня муж тоже разной любит , но секс у нас стал совсем другой , когда я привела тело в порядок , особенно задницу, да и ревновать меня стал , хоть и в шутку , но тоже приятно