Кредитная• 23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
Борода• 23 января 2020
мой дарил на НГ девочке похоже на фото3. вібирали вдвоем: сын и дочь. детям по 16
Синди Кроуфорд• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо)
Уши не проколоты. Браслет предложу)
https://oniks.ua/products/141354
https://umax.ua/ru/braslet-12195.html
https://oniks.ua/products/141390
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Автор, ваш сын умничка))
И дело не в цене подарка, а в том, что он заранее подумал, что подошёл к маме за советом. И что он вооьще решил внимание проявить
Я мама девочки) моя сказала, что «3 неплох. 2 тоже. В принципе»)
Цитирую
Спасибо! Приятно))
Астоновитесь!• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
У меня много чего из их ассортимента есть. Правда, я покупала это вдвое-втрое дешевле на алике...
Дайте, будь ласка, посилання на алі. Дякую.
Молчалка• 23 января 2020
Автор, спасибо за тему! Уже шарюсь в этом магазине, выбираю себе и дочке)) Столько всего нежного и скидки!)) По теме: проголосовала за 2, хотя все красивые. Хороший у Вас парень) Как мама 16летней девочки Вам говорю. Очень нежный подарок, именно такие должны быть на такие праздники, а не нужные какие-то бездушные вещи.
Багиня• 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это каучуковые )
Есть каучук, кожа и текстильные. Каучук растрескивается через 2-3 года, кожаный мочить крайне не желательно, текстильные самые практичные, при этом внешне не проигрывают.
Астоновитесь!• 23 января 2020
В цьому віці я мріяла про браслет(чомусь браслет мені видається більш сакральним/інтимним) та кулон з ланцюжком теж зацінила б, особливо як подарунок від хлопця. І зберегла б. Він молодець у вас
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляМолчалка
Благодарю!
Удачного Вам шоппинга)
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую за відповідь та добрі слова
Весенний Марафон• 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне 2 понравилось . Сейчас актуальны такие висюльки.
они давно актуальны, я такую в золоте покупала лет 20 назад
Весенний Марафон• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
согласна, такой подарок уместен на ДР, на буржуйский праздник можно что то попроще
Весенний Марафон• 23 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы точно в совке росли
не знаю где вы росли, но видно что без воспитания
Спасатель Малибу• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
В 15 лет ручку или чехол?
та да ручка с чехлом прям очень романтично
Victoria M.• 23 января 2020
2 и 3,больше 3-более практичнее
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Непонятен вопрос. Ссылку на АЭ Вы прекрасно знаете. На что Вам нужна ссылка с этого сайта?
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пруфы будут?
1. Вы сами можете убедиться в этом, воспользовавшись поиском, ну и обладая хорошей ориентацией в разделе ювелирки на АЭ.
2. Ответ магазина (то есть MS) на вопрос о происхождении серебряных изделий из их ассортимента.
Этого достаточно?
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляТут надолго
Это не мой магазин, а подписана на него в инсте
да, конечно...
а еще это https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52378822 не второй Ваш аккаунт... мы всё поняли
Забагаловка• 23 января 2020
у меня две дочки 11 и 19 лет. Обе выбрали фото 2. Наверное актуально сейчас такое.
Ашотакова)))• 23 января 2020
Я проголосовала за 2, 16 летняя дочь за 3.
Астоновитесь!• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
Посилання на Алі з цими прикрасами. Дякую.
Кучерявочка• 23 января 2020
моей дочери и мужу понравился третий вариант.
Боевая• 23 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
книгу!!!
книги подарочные дороже выйдут это я вам как книголюб говорю
автор Кредитная • 24 января 2020
Всем спасибо за мнение и советы

Сын заказал вариант 2)