Кредитная• 23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мне кажется, 2 можно легко потерять, поэтому лучше 1 или 3.
Считаю отличный подарок, девочке точно будет приятно. Удивлена некоторым коментаторшам в теме, столько яда с утра пораньше.
Спасибо за ответ)
К змеям у меня иммунитет)
всемВсёИмного• 23 января 2020
Я вскользь спросила сейчас у своей 15ти летней дочери, которая пару месяцев как дружит с мальчиком-ровесником, то она за 3й вариант (Днепр).
Пушка заряжённая• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
’таку суму’? Это какую же? Сумму, равную цене двух небольших пицц?
Ну-ну... Пусть он вырежет из цветной бумаги цветок, наклеит на картон и подарит в виде открытки?
Де ви піцу капляєте? І які складники? Середньостатистичні 2 піци в районі 150-180 грн.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Привет соседи!)
Спасибо за актуальный коммент)
Язвочка• 23 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Я мама и дочки, и сына. Мне нравится второй вариант, но это если бижутерия. Если это серебро, это стоит не дешево, дорогой подарок обязывает, и, как мама дочки, я не позволила бы его принять, как мама сына не позволила бы его дарить.
Это недорогие варианты.
Единорог помог• 23 января 2020
3 nbq вариант будет переворачиваться. я за второй
Единорог помог• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
книгу!!!
Тут надолго• 23 января 2020
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня ответный вопрос: а Вы где? )))
Я покупаю пиццу в разных местах - Руккола, Иль Молино...
Аристократка-тунеядка• 23 января 2020
дочери 16. понравился бы 2 и 3 вариант.первый точно нет
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляТут надолго
фото
Да ШОЖ Вы так рекламируете свой магазин ’ненавязчиво’...
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляТут надолго
фото
Уши не проколоты(
А можете код изделия на фото 1 написать? Покажу сыну.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
В 15 лет ручку или чехол?
Мой на 7 лет своей невесте браслет пандора подарил, радости не было предела. А тут на 15 лет рано пишут ручку, тетрадку
Пусин Кукин• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
У меня ответный вопрос: а Вы где? )))
наверно, покупает в своей пекарне ’Велика Кишеня’))) т.к. таких цен больше нигде нет
Язвочка• 23 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Серебро будет стоить более 500 грн. Я считаю, это дорого для подарка просто на день Валентина. А на день рожденье что тысячами дарить?
Подвеска на первом фото без скидки до 200 гривен :)
Язвочка• 23 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Нормальные наушники стоят от 5 тыс. У моего сына всего две пары наушников.
Девочки не носят огромные наушники. До 5000 есть отличные беспроводные наушники Marshall
Вита_Б• 23 января 2020
Дочери 16. Она любит мягкие игрушки небольшого размера. Украшения без нее не покупаю, очень привередливая. Мы колечко выбирали месяц, обошли все магазины :)
Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2020
3 вариант сейчас самый актуальный. 1 не очень ( у меня такой!!! мне родители подарили еще лет 8 назад :)
И я считаю, что это прекрасный подарок на 14 февраля в таком возрасте.
А все эти сертификаты, фотосессии и т.д. это на любителя. Мне в начале отношений муж дарил то билеты на концерт, то поездку выходного дня, то еще какие-то походы, а потом на какой-то незначительный праздник подарил ЧАШКУ и я была так рада! В общем, материалистка я, да :))) Поэтому думаю и для девочки их другого города будет приятно что-то осязаемое иметь)
Проработник• 23 января 2020
Я проголосовала за 2. Дочери такого плана недавно купила и другую короткую. Так длинная ей больше нравится. Ей 16. Единственное, я бы с сердцем не дарила, а более нейтральное. Но это уже мои тараканы)
Вита_Б• 23 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Kanken - рюкзак Канкен, сейчас бум таких рюкзаков)))
Кстати, да. Но опять же надо знать вкус девочки.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
СтелькаОТединицы• 23 января 2020
Любое милое украшение останется девочке на память, потом будет приятно вспоминать. Не понимаю комментариев, что рано или не в тему... Даже в саду дарят украшения девочкам, с подачи мам, конечно, но именно на память и для приятных, теплых воспоминаний.
Проработник• 23 января 2020
Ответ дляВита_Б
Это точно на вкус и цвет.... Моя на него бы и не посмотрела.
Вита_Б• 23 января 2020
Ответ дляПроработник
Моя себе купила и очень довольна, но выбирала очень долго...

Кстати, от книги дочь не отказалась бы, но она читает определенный жанр.
Язвочка• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Моей 14-летке на НГ подарили ручку в виде гриба-опенка и интересный блокнотик. Радости не было предела. У девочек в тренде разные прикольные блокноты, ручки, чехлы на мобильные с мимишными рисунками. Серебра разного-всякого у нее и ее подружек навалом, как и дорогих девайсов.
Бутербродница• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ого, у вас невеста в семь лет?
Пандору оригинал?
Язвочка• 23 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С фото 1 подвесочку и подобные мы дарим дочерям моих подруг 8-10 лет. Они детские, малюсенькие.
Erevan• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
Так это же не золото вроде, а серебро
Бутербродница• 23 января 2020
Ответ дляПроработник
И моей такие не нравится. У нас другой стиль.
13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Рано такое в 15
Цветы и конфеты пусть дарит
Не рано. Хотя цветы и конфеты тоже любят. Дочери 15. Они сейчас немного другие в основной массе, хотя разные девочки есть. По вопросу - 2 или 3 понравилось бы. Можно и без цветов- дочке и приятны букеты вроде, но и жаль денег мальчиковых и срезанные цветы тоже иногда жалеет.