Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2020
Мешки и круги под глазами
Очень устала уже их скрывать, ничего не помогает...операцию делать не собираюсь. Но очень комплексную из-за этого. Мне всего 24. С почками все ок. Причина наверное генетика. Как принять такой недостаток и перестать комплексовать смотреть людям в глаза?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляОябунчик
Как мало Вам надо, чтобы чувствовать себя некомфортно. Это печально.
Мало? Вы не видели просто
Бронетапок• 23 января 2020
блефаро, в вашем случае без внешних разрезов, трансконьюктивальную...больше ничего не поможет, так и будет усталый вид, будто не высыпаетесь или пили
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляБронетапок
Страшно такое делать и дорого до меня
Кому там слова не давали• 23 января 2020
Гуглите трансконьюктивальная блефаропластика
Дело 15 минут. Грыжки эти достают через нижнее веко под местным наркозом. Ни разрезов видимых, ни швов на лице. Часик посидели, пока отек спадет - и домой пошли.
Мне 36 и они из раздражающих стали отвратительными. Уже ни консилеры не спасают, ни тоналки. Это строение лица и с тем, что надо высыпаться и хорошо кушать - эти круги не имеют ничего общего. Вот собираюсь на их изничтожение, задолбалась. Так что подумайте, не проще ли от них просто избавиться и забыть как о страшном сне?
Ответ дляБронетапок
О, а не знаете ли случайно, кто в Киеве это делает не за все деньги мира? 1000 евро жаба давит отдавать))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну по цене это примерно 35000. Так же?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да и у меня инет грыж, просто отеки постоянно
Бронетапок• 23 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Страшно такое делать и дорого до меня
других вариантов просто нет..кредит взять, занять, не знаю какой город у вас, можно поискать город и врача по отзывам, если в киеве дорого.
я сделала месяц назад, но классику и просто счастлива, всю жизнь эти мешки портили вид
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда обследование, что эти отеки вызывает. И опять таки, молярные мешки корректируются. Чего мучиться-то? Ну оно ж объективно всю внешность портит
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну окей, обследоваться, а с кого начинать?
Пышечка• 23 января 2020
Я тоже живу с такой проблемой, у меня под глазами очень тонкая кожа и просвечиваются вены, которые создают синеву под глазами. Каждое утро пользуюсь консилером под глаза, покупаю светлые тона. Как-то так....
Пышечка• 23 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Еще приучите себя спать на спине и меньше пить жидкости на ночь.
Бронетапок• 23 января 2020
мешки ничем не замазать...ну так обследуйтесь от и до...вы сами определили, что отек, а не грыжа
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляПышечка
У меня так же, только ещё плюс отеки
Анонимарик• 23 января 2020
И у меня такое строение. Раньше были просто темные круги, мешки при улыбке собирались. Ранние морщинки на нижнем веке появились. Говорили грыж нет, такое строение. Лет в 35 сказали, что и грыжи уже есть. На операцию так и не решилась, страшно, что будут видны шрамы, у меня кожа склонна к келлоидным рубцам.
Анонимарик• 23 января 2020
Принять недостаток - это только работать над собой, лучше с психологом. Уверен, в вашей внешности много плюсов. А мешки - ну просто ваша особенность.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, Ваши слова помогли немного)