Подкустовый выползень• 23 января 2020

Чем мазали межресничку?

Девочки, привет. Кто делал татуаж межресничку, чем мазали корочки? Или не мазали вообще? У меня уже две недели не отпадают.
Зубная фея• 23 января 2020
Ничем

автор Подкустовый выползень • 23 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Ничем
а корочки бьіли?
Дама-мадама• 23 января 2020
их не надо мазать
Ответ дляДама-мадама
их не надо мазать
а мочили?
ОдинРазНадетое• 23 января 2020
Я делала межресничку со стрелкой. Ничем не мазала, так сказала мастер. Не мочила пару дней, корочки были небольшие, потихоньку за 2 недели сами сошли.
Ответ дляОдинРазНадетое
ааа, а я уже две недели не мочу :) и ничем не мажу. потому видимо и не отпадают. спасибо!
ОдинРазНадетое• 23 января 2020
У меня некомфортный период был дня 3-4, были отеки, опухшие веки, немного болело. А потом обычный режим, умывание, крем и т.д.
ОдинРазНадетое• 23 января 2020
А вам мастер совсем не рассказывала об уходе после процедуры?
Например, что крем должен быть обязательно с СПФ (особенно летом), что летом нужно носить солнцезащитные очки, чтобы ваш татуаж как можно дольше оставался ярким.
Ответ дляОдинРазНадетое
рассказала что не мочить и не мазать. но я видимо не уловила по поводу намокания. по поводу кремов и очков не говорили

Ответ дляОдинРазНадетое
у меня межресничка без стрелки. практически незаметная должна бьіть
Вкаблучках• 23 января 2020
Ничем не мазала.