Сиреневая цапля• 23 января 2020
Были новости от автора с некрозом губы??? Спасибо!
Сиреневая цапля
• 23 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Не видела. Тоже вспоминала
Фото ужасные... От некроза чистят путем удаления ж??? Если удалить все то черное, то и зубы будут не прикрыты...
Контрольница• 23 января 2020
Вчера обсуждали. Только я не поняла. Некроз ей здесь диагноз поставили или ее проконсультировал другой врач?
Патриоточка• 23 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
у меня был некроз мягких тканей, так стоматолог постарался, то в челюстно-лицевой больнице, мне делали промывание и кололи антибиотик сильный, их задача была остановить процесс и не дать идти дальше, что они и сделали, большое им спасибо
Винник• 23 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да нет, если некроз поверхностный, то поврежденное сойдет, на его месте сформируется новая ткань. Надо просто остановить процесс, а для этого необходимо выяснить и устранить причину некроза.
Слепок стопы• 23 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Вчера бросали ссылку на форум, где она писала, что доктор по месту жительства говорит некроз, назначает ей лечение, а тот у которого она делала вивай говорит-нет и против назначенного лечения.
Но там она последний раз отписывалась еще 18го
Напланетянка• 23 января 2020
Мне одной что ли все равно? А то каждый день по 2-3 темы
Не злорадствовала, если что
Липка-прилипка• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Не злорадствовала, если что
если бы было все равно, сюда бы не зашли
Гидроусилитель руля• 23 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Скажите, пожалуйста, а остановить процесс - это большее, что можно сделать? Или полностью можно избавиться?
Сиреневая цапля
• 23 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Можно ссылку на тему?
Патриоточка• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
потом ткани восстанавливаются, по крайней мере у меня все востановилось
Уси-пуськи• 23 января 2020
Ответ дляПатриоточка
ну это смотря сколько отрежут(
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы меня не поняли, я о том, что у меня нет потребности писать темы, переживать, ждать новостей, а как там она, а все ли хорошо. Таких историй в сети вагон и телега, вы о каждой переживаете?
Уси-пуськи• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
ну здесь же ве свои, тем более мы застали момент, когда человек с вдохновением ждал операции..я сама собиралась вивай делать летом в этой клинике только у Кочневой
Гидроусилитель руля• 23 января 2020
Ответ дляПатриоточка
У меня просто по стоматологии проблема, не некроз, но тоже бактерии. Со слов врача я поняла, что у взрослого это уже не вылечить, будут постоянные рецидивы инфекции, даже после операции и антибиотиков.
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Она с тех пор не мигала даже на сайте, никто не видел?
Некроз там глубокий. Жуть конечно
Заставляличка• 23 января 2020
Честно, я очень сочувствую автору той темы, но прочитав ее посты на профильном форуме, я пришла в легкое недоумение - делать пластику за последние деньги и еще набрав долгов? Жить в маленьком городе ? Зачем это было, вообще? Я понимаю желание сохранить молодость и красоту, но блин, сделать пластику на последние деньги и не иметь даже средств на консультацию и лечение последствий у нормальных врачей? Зачем?
Далее. Ей все писали на профильном форуме, что нужно бежать в стационар ближайшей больнички и немедленно проводить лечение, СПАСАЯ свое лицо! Но она отвечала, что денег нет, медицина в городке плохая и врач, проводившая ей пластику, не согласна с назначением местного врача. No comments, как говорится.
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Там изуродована вся губа, что там восстановится? Рубцовая ткань на всю губу
Подкустовый выползень• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Это на каком форуме? Дайте ссылку?
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Это точно она писала? Я по темам поняла, что она состоятельная женщина, куча процедур и не дешевый уход
Липка-прилипка• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
переживаю не о каждой, но какие то ’интересные темы’ хотела бы знать чем закончились.
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну то есть просто любопытство? Ну это нормально, я о сопереживании сильном, так-то я тоже любопытная и поэтому здесь.
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это на каком форуме? Дайте ссылку?
Ник автора Murchik
Липка-прилипка• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
я тоже так поняла...
Заставляличка• 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Ну, правда оказалась не совсем такой.
Копирайторша• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
ну не знаю, в первой теме она кидала кремы которыми пользуется, я гуглила цену, то я живу НЕ В УКРАИНЕ И НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКОЙ КРЕМ))
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну, правда оказалась не совсем такой.
Ну это жесть конечно. Назанимать 8 штук баксов... Да уж
Носки на подтяжках• 23 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот такие люди самые противные
Идите