Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2020
Посоветуйте фильм\сериал похож на "Большая маленькая ложь"
Всем хорошего дня.
Карамбулкул• 23 января 2020
Мне по стилю похож был Бродчерч, но там про расследования-детектив-криминал
Апофиозная• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему женщины убивают
Утреннее шоу
Если Вам понравилось ’Утреннее шоу’, посмотрите ’Самый громкий голос’, он еще динамичнее и интереснее, а тематика подобная.
По теме-Автор, посмотрите сериал ’В тихом омуте’. Не то,чтоб сильно похож на ’Большую маленькую ложь’, но тоже неплох
Просериарила молодость• 23 января 2020
Турецкий сериал ’Маленькие преступления’ типа ремейка американского, но он другой и интереснее
Обнемашечка• 28 января 2020
Ответ дляАпофиозная
. Спасибо за совет, на счёт ’в тихом омуте’ именно то что надо для меня сейчас. Спасибо.