Заставляличка• 15 ноября 2013
Посмотрите что я купила
Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Почему не отвечаете, когда сапоги получили?
сегодня!
Омлетик• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
я тоже так подумала
нет))) к счастью!!! дай Бог не иметь с такими дело и б/у не покупаю...лучше себе не куплю косметику для волос и ногтей...
Головная• 15 ноября 2013
хотя и даже по фоткам эта обвь на ’идеальное состояние’ вообще не тянет( автор сочувствую вам.
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Дело ведь не в том, покупает Автор новое или нет возможности на данный момент, а в том, что продавец лжет и не хочет забирать рванье
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
ну тогда вам к сожалению или к счастью меня не понять. может вам в другой темке будет интересней?
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Что Вы несёте????? Ладно если бы у меня не было ни одного отзыва или были уже негативные или я скрывалась бы от этой прерии со всеми Вами, тогда другой разговор, а так какие ко мне притензии???
возвращайте деньги
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
ну извините. да, грешна покупаю косметику бу и пробники шампуней по 2-3грн.
СпайдерВумен• 15 ноября 2013
Может это будет резко, но сколько же можно быть такими хитрожопыми???
Подозреваю, что сейчас автор ведет переписку с продавцом о возврате 120 грн... А по поводу Шалунишек скажу, моя старшая обувь носит так, как будто не ходит а порхает и в прошлом году решила секономить на Бартеке и купила Шалунишки, развалились они после зимы!!!! Туфли носим этой фирмы, а зиму больше ни разу не куплю!!!!!! К стати у продавца это модель 2011 года.
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Какое это идеальное состояние
? При увеличении фото продавца (например, фото 2) видно, что с внутренней стороны боковая часть подошвы не плотно прилегает.
А, насчет торчащих ниток, и ,белоснежного, вида кожи вообще молчу(((
? При увеличении фото продавца (например, фото 2) видно, что с внутренней стороны боковая часть подошвы не плотно прилегает. А, насчет торчащих ниток, и ,белоснежного, вида кожи вообще молчу(((
Я Главная• 15 ноября 2013
Дааа, я больше 3-х недель продаю Бартек нат. кожа и мех в действительно очень хорошем состоянии, правда, маленького размера. Сегодня договорилась о продаже, тоже за 120 грн. Надеюсь, покупателю понравится. А Шалунишка, как и подобная псевдороссийская китайская обувь - лотерея, как повезет, тем более б\у.
Заставляличка
• 15 ноября 2013
вот сидим мы все тут женщины, мамы и каждая хочет что то купить подешевле, с экономить. ну не пойму как так можно зарабатывать обманом на таких же как и ты.
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
точно хитрожопая, продавец заявляет, чтобы ей в идеальном виде вернули, то есть Автору нужно сдать в ремонт, потратить деньги за ее вранье, тогда она соизволит их забрать
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
продавец отмалчивается?
Снегопадка• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
а вы на мои фото посмотрите!
а где гарантии что фото не сделаны пол года назад, а потом вы их поносили и продали?? Были тут уже такие хитропопые !!!
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Что у Вас с продавцом? Договорились?
она написала выше,что примет возврат в том виде в котором она мне их отсылала то есть в идеальном. все!
вот новое -купленное мной :)
Вернуть?-ни-ни...
Вот вы сами и царапали...(стою и ахаю..
Не смогла притулить фотки - так выложила как объяву, есстесно не продается...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7610891.html
Вернуть?-ни-ни...
Вот вы сами и царапали...(стою и ахаю..
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
Так а что вас пугает??? Я прекрасно знаю какие они были поэтому не нервничайте отправляйте обратно. Или у вас есть сомнения по поводу ваших действий?
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
продавец отмалчивается?
да, молчит. она считает что все уже сказала. это такой человек и ей все равно на всех.
Ответ дляsofico
Фоткайте такие же фотки как у нее(на том же расстоянии и в том же ракурсе, выставляйте здесь! И отфотошопьте, незабудьте! Мы Вас поддержим! И пусть только не вернет деньги! Высылайте по предоплате!
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Автор, а когда вы получили посылку?
сегодня