Заставляличка• 15 ноября 2013
Посмотрите что я купила
Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Снегопадка• 17 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ув. выше был задан конкретный вопрос. ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО Б ВАШ РЕБЕНОК ПРОХОДИЛ ЗИМУ В ТАКИХ ОТЛИЧНЫХ САПОГАХ ??? Только да или нет!!
А умничать про ники и махать смайликами все умеют!!!
Снегопадка• 17 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Очень добрый аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Чё орём? Чё голос повышаем? Потише,тут уже спят некоторые,разбудите!
Мой ребёнок сегодня сам поехал в ТЦ и купил себе кроссовки за 890грн,потому как дитятко взрослое и само себе обувку выбирает. Когда у него еще сопли по подбородку тянулись,носил то,что мамка покупала.Что куплю - то и носил!
А то,что тому ребёнку с мамкой не повезло - ну что ж ,мне очень жаль...Искала она что подешевле,торговалась до последней копейки,купила кровинушке своей Б/У сапоги за 120грн - а они,ишь,не такие!И кто кому здесь доктор?
Очень добрый аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Ой,забыла добавить: сапоги эти для таких денег действительно отличные.Здесь в Продавалке реально убитые,счёсанные,облезлые,растоптанные,искривленные сапожки подороже продают,но покупатели потом в Советчицу не бегут и ’’караул!’’ не кричат,потому как выбирают в меру своих финансовых возможностей и отдают отчет своим поступкам (т.е. покупкам).
Смайлики не добавляю,потому как они Вас почему-то раздражают,выберите себе какой-нибудь сами,на свой вкус и настроение.
Омлетик• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
мой в таких ходить не сможет)))) размерчиком подрос. А вообще, я на ребенке не экономлю!
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Блин ув. защитники продавца, вы реально считаете что в таких сапожках как на фото 3 можно ребенку ходить зимой??? Да там никакая прошивка не поможет!!!
Вот мне интересно те кто считают что сапоги хорошие - заберете своему ребенку на зиму их бесплатно??? Вы готовы что б ваш ребенок проходил зиму в таком дерьме???
А чему вы удивляетесь,вы видели с какой силой покупатель давит на обувь,не видели,так посмотрите внимательней пост 457
Снегопадка• 18 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 18 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним

Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Кстати девочки,Снегопадка случайно не наш автор?уж больно их посты схожи,и стиль написания и проклены
Петя-петушок• 18 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да, не исключено, так как автор уже второй день под своим именем на сайте не появляется.
И кстати посылку она в своём городе с отделения не забрала до сих пор, ждёт наверное пока уедет, чтобы потом за возврат доплачивать....очень странная дама!
ДлинноНожка• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я не Омлетик, но в сапожках с такой подошвой, я уже выше писала и фото прилагала, мои дети ходят: не промокают и ничего не отстает. Как бы Вы не старались отодрать - дальше шва не отстанет, зря мучитесь...
А сфоткать можно и пострашнее, было бы желание... Жаль только, что многие на вот таких хитросделанных ведутся, а может - сами такие...
ДлинноНожка• 18 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я думала - только у меня такая параллель...
Белая и пушистая• 18 ноября 2013
Да, что-то автор пропала.....а то все что-то обсуждают, друг другу доказывают, а автора нет.....кому? для чего?)))))
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
+10000000000000000
Снегопадка• 18 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
о боги, у вас даже мозгов не хватает посмотреть что ники разные у автора и у Снегопадки
о чем с вами можно разговаривать
Мэри Попкинс• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
о чем с вами можно разговаривать
главное что у вас их хватает,другим людям проклены писать ...
Омлетик• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
о чем с вами можно разговаривать
а при чём тут ники - снегопадка -аноним, а автор - это автор!!!! вот и не разговаривайте с нами
Очень добрый аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Наверное,её клон,не иначе!
Снегопадка• 18 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Наверное,её клон,не иначе!
дошло наконец то, долго времени вам понадобилось!!! На другие версии не хватило ...
Семен Семеныч• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 19 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Ну так с разбегу организовать травлю продавца не получилось, слава Богу, бесноватых поменьшало, теперь надо тихим сапом... Вот только с фотками явно переборщила, но ничего - потренируется раз-два, дальше пойдет как по накатанной... Жаль только тех, кто попадается у таких вот на пути! Почитайте в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256719 пост 49!
. А еще помнится, раньше наткнулась на темку, где рассказывали как одна мадам угробила паровую швабру, заказала такую же - и подменила без зазрения совести!
Петя-петушок• 19 ноября 2013
Автор так и не забрала у себя с отделения сапоги, они приехали в мой город, лежат на Новой почте. Не понятно на что она вообще надеется после всего что тут устроила???
. Непробиваемая особа......
Очень добрый аноним• 19 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
. Непробиваемая особа......
Руками не трогать!!! Не прикасаться - опасно!!!
Петя-петушок• 19 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, это я уже поняла... А ещё неизвестно в каких грехах обвинят!
ДлинноНожка• 19 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
. Непробиваемая особа......
Ну и пускай лежат, это уже не Ваша забота! Не заберет владелица - утилизируют, вернее, заберут, кому подойдет, и еще спасибо скажут!
Разведка Маша• 20 ноября 2013
а можно коротко последние пару страниц?
я так поняла что был возврат продавцу? или нет?
Заставляличка
• 20 ноября 2013
1.если сапожки не продаются с отклеенной до шва подошвой (а это можно уточнить у любого продавца обуви этой марки) и продавец скрыл этот дефект, в прочем как и другие, я считаю это обманом. и не важно сколько они при этом стоят. обман есть обман.
2. продавец согласилась на возврат, написала адрес для отправки (удобной для Нее компанией),хотя эта почта находится от меня далеко.
я срочно искала с кем оставить детей, оплатила дорогу туда и назад, оплатила пересылку (ее условие), а потом когда приехала, она решила придраться к моим каким то по ее мнению оскорбительным словам в ее сторону и уже отказывается их забирать назад. рекомендуя мне забрать их у себя с отделения.
деньги у меня конечно не лишние и ботиночки ребенку нужны, но у меня есть чувство собственного достоинства и оно не стоит 120грн., чтоб меня за них так унижали.