Заставляличка• 15 ноября 2013
Посмотрите что я купила
Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
нет не знала, сгнившее на фото не видно.
а вы на мои фото посмотрите!
staff_manager• 15 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
А у меня все не так.Год назад девушка мне две кофточки прислала -одна 150 гривень другая 220 - поношенные, хотя правда американские, заявлены были как новые!Причем были ценники, но вид был не новый , муж получил поругался и выкинул..Вот так...
Ну это у Вас обман конечно. И просто неприятная ситуация. Я доверяю своей интуиции, она меня подводила, но не совсем критично)))
Мама Карло• 15 ноября 2013
девочки, а почему мы делаем выводы только по фото. всегда прилагают сканы переписки до покупки и после. почему верим покупателю, а не продавцу? где гарантия, что реально покупатель не укокошил обувь просто из за того, что ему не понравилась. надо смотреть независимо, а то мы все накинулись на продавца, но как бы хочется разобраться.
Заставляличка
• 15 ноября 2013
правда,продавец заберите сапоги! вы не разбогатеете на этих деньгах, а я ребенку сапоги куплю.
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
на что я шла! судя по объявлению,то покупала ребенку обувь в идеальном состоянии. тем более я переспрашивала о состоянии в переписке и продавец подтвердил что состояние идеальное.
Тем более, если переспрашивали, должна деньги вернуть.
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
Вы когда сапоги получили?
Омлетик• 15 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
полностью согласна!!! так любого можно раскатать!!!
Ответ дляМама Карло
Ага, САМА надела и час по камням долбила.. ай-ай.. фу,фу, фу какая девочка
Петя-петушок• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Автор, пишите в гостевую и на Клумбе, давайте ссылку сюда. Надоели уже такие хитросделанные горе-продавцы!
Что Вы несёте????? Ладно если бы у меня не было ни одного отзыва или были уже негативные или я скрывалась бы от этой прерии со всеми Вами, тогда другой разговор, а так какие ко мне притензии???
Омлетик• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
купили уже!!! СвОИ БЫ ИНТЕРЕСЫ урезали, а ребенку новые бы купили...
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
спасибо,не ну это вообще! это кем нужно быть чтоб такое сделать. а как они могут не понравится, тем более в ’идеальном состоянии’!
Ответ дляМама Карло
Они не могли сгнить и укокошиться за неделю, я натуральный мех своей только 3 дня как одела!!! ЖАРА БЫЛА!!!
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
этих прений
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
претензии,в том что продали рванье
Омлетик• 15 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Так вдвойне обидно-за покупателя
,лучше както скопить и новые купить было, чем такое.
и я о том же!!!!
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
Почему не отвечаете, когда сапоги получили?
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
какая неделя? я их сегодня только получила!
Омлетик• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
переписку в студию!!!!
Неправдиша• 15 ноября 2013
Автор, давайте по порядку - когда получили сапожки ? Когда отписались продавцу - что сапога не соответствуют заявленному ?
Экспертиза• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
Вы ей сегодня сразу же написали?
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляZlata_
Омлетик, вы часом не тот самый продавец?? Анонимные вы наши..
я тоже так подумала
Головная• 15 ноября 2013
продавец заберите сапоги! фотки хитрые, из далека сделаны, да и проблемные зоны вы не сфоткали. я даже думаю, что не одна ваша дочь в них выходила. шалунишки довольно крепкая обувь и кожа у них грубая - практически неубиваемая, а тут явно убитые сапоги с выгодными фотками!
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы ей сегодня сразу же написали?
сразу. занесла, раскрыла и написала.