Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2020

Расскажите мне про замороженное молоко

Вот например заморозила я молоко,мне нужно отлучится.
Как папе накормить ребёнка.
Достать молоко и разморозить или нагреть??И как давать с бутылки??
НичеНипанимаю• 23 января 2020
все верно. разморозить, подогреть и поить из бутылки

МошеЙница• 23 января 2020
Разморозить и подогреть до температуры тела. Я замораживала в спец пакетах, разрешала пакет, забрасывала лёд в бутылочку и грела на водяной бане
автор Я б такое не носила, но продаю • 23 января 2020
Ответ дляМошеЙница
И у меня пакеты!
А зачем лёд в бутылку??
Ленне-Рейма• 23 января 2020
Если вы заранее знаете, что надо отлучиться, то достаете молоко из морозилки, ставите в холодильник и оно постепенно за 8-10 часов размораживается, дальше подогреваете и из бутылочки кормите ребенка.
Если нужно уйти ’внезапно’ и медленно размораживать молоко времени нет, то ставите емкость с молоком в горячую воду, чтобы оно быстро оттаяло.
В микроволновке разогревать и размораживать не рекомендуют.
МошеЙница• 23 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И у меня пакеты!
А зачем лёд в бутылку??
Чтобы когда молоко растает, кормить ребенка из бутылки.
Ответ дляМошеЙница
А молоко в чем греете в пакете на водяной бане?
Я немного не поняла лёд в бутылку а потом выбрасывате елей??
Не понятно мне для чего лёд в бутылку
Резвая лошадка• 23 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
очень плюсую, не рекомендуют грудное молоко вообще греть в микроволновке
мы уже размороженное молоко доводили до нужной температуры в теплой воде
МошеЙница• 23 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не понятно мне для чего лёд в бутылку
Лед- это замороженное молоко,его я перекладываю из пакета в бутылку, там и разогреваю на водной бане (в бутылке)
Ответ дляМошеЙница
Аааа поняла.Спасибо

Швидка Настя• 23 января 2020
только учтите, что это молоко потом не заморозить обратно и есть сроки, сколько оно может храниться размороженным. это на случай, если разморозите больше, чем сьест ребенок
муха в кедах• 23 января 2020
И ещё учтите что после разморозки молоко уже по вкусу не такое немного.Ребенок мой и у подруги плохо пили его.Не хотели.
Я_канеша_извиняюсь• 23 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Говорят, что меняется, но это индивидуально. Мой пил без проблем