Бабушка мороз• 23 января 2020

Посоветуйте активные украинские форумы по пластической хирургии

Все что просматриваю, не актуальные, последние сообщения, к примеру по рино, годичной и более давности.
Ищу толкового хирурга именно в Киеве. Планирую на лето-осень сделать пластику, во всяком случае очень надеюсь что получится найти того, кому доверюсь...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2020
Вы видели тему на днях, про пластику губы?

автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да(((, и написала там,что все, уже ничего не хочу...
Но умом понимаю, что так нельзя. Это все равно что вообще не принимать лекарств потому что у кого-то развилась аллергия на них, и не лечить зубы, потому что кто-то умер от анестезии. Ну и барышня мне показалась там немного не адекватной. В общем думаю,что не стоит так сгущать краски, ко всему с умом нужно подходить...
ФруктЕщеТот• 23 января 2020
Дайте пожалуйста ссылку на ту тему, пропустила
Успокойся_Успокойся• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Есть разница, пластика это не показание к обязательному вмешательству, а всего лишь ’хотелка’, не относящиеся к здоровью, в отличие от зубов или операции по показаниям и соответственно лекарств.
Решать всё же вам и надо очень хорошо подумать.
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Что хотите делать себе?
У меня дочь мечтает о груди, после окончания ГВ вообще печаль, знаю что много где читала она и вроде определилась с клиникой в Киеве.

Вечером узнаю у неё поточнее
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
https://plastic-surgeon.ru/

вот тема, где автора заблокировали и тему закрыли, жаль её((
Оно само купилось• 23 января 2020
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=... вот тема...

автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну как вам сказать, можно и с половиной зубов ходить в принципе.. НО мы же идем, платим дурные деньги, рискуем разными манипулциями получить как минимум гепатит, как максимум умереть от анестетика... Так длинный неадекватный нос может мешать жизни не менее отстутствующих зубов во рту...
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542193

а здесь за месяц до трагедии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2519983
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что хотите делать себе?

Вечером узнаю у неё поточнее
речь о ринопластике. НО если она выбрала клинику, напишите, просто почитаю о ее специалистах, я банально не знаю с чего стартовать. Что не нахожу -устаревшее и негативное((. Хорошие результаты видно не заставляют людей сидеть на форумах и обсуждать проблему. Сделали и убежали по своим дорожкам)
ФруктЕщеТот• 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось

Спасибо
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Вы из какого города?

Мы из Запорожья, у меня подруга делала ринопластику лет 15 назад, в гос.больнице, у них есть такая платная услуга, результат норм и очень не дорого по сравнению с частными клиниками .
Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
нормальная там девочка: я читала ее тему на пластик сургеон.
А вы как хотите : умные учатся на чужих ошибках . Каждый думает , что именно со мной это не случится . Но как показывает практика,эти случаи совсем не редкость. Просто темы с ними прикрывают на форумах , т.к. такие форумы проплачены этими клиниками . Никому антиреклама не нужна
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось

там на 7ой странице ответ на вопрос ’а нужно ли’, с фото носа до и после.. Но что-то я не могу найти фото проблему автора..
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы из какого города?

Киев. Да, пару раз мелькали вроде неплохие врачи, но они все НЕ Киев, удивительно. Но уже и по ним исследовать данные, и на них полно жалоб... Грусть...
А вы не знаете у кого именно она оперировалась? Ведь не исключено,что этот врач стал известен и переехал в Киев, ведь за столько лет только вырос его профессионализм?
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
это очень печально...(
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Запорожье, 5-городская больн. челюстно-лицевое отделение, Зав.отделением Мосейко. Но он тогда был уже не молод так сказать.. не знаю оперирует ли сейчас ещё
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось
https://plastic-surgeon.ru/

не могу понять почему ее заблокировали...
Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
это очень печально...(
согласна. Поэтому я так и не решилась ни на что,хотя планы были грандиозные,но всегда на глаза попадалась чья-то история. печальная.Я в свое время на пластик сургеон сидела месяцами,насмотрелась там ужасов.Хотя подруга есть у меня вся перекроенная,без осложнений. Но и памяти нет , из-за наркозов. Сказала, еще одна операция: адрес свой забуду

Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
потому что все эти клиники рекламируются на этом форуме.
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
интересно, это про память вы же понимаете что ерунда.)
А в остальном согласна с вами.
Ок, я немного дезинформировала темой, не видела необходимости в подробностях. Речь не обо мне, ринопласта ищу для дочери. лет 12 назад ринопластику сделала я, в Киеве, в военном госпитале, у популярного тогда Головко. Когда подросла дочь и начала комплексовать из-за носа, я ей призналась в своей операции и пообещала, что после 18ти мы эту проблему решим, если она захочет . На самом деле я надеялась,что она просто успокоится и перестанет об этом думать. Прошло лет 6, она все еще хочет пойти на это. При том, что я показала ей всевозможные страшилки в интернете.. Сошлись на том, что как только я найду врача, которому доверюсь, мы сделаем это. Опять таки, рассчитывая, что она перегорит.. Но попутно искать врача все-же буду, это дело не одного месяца.. И вот я понимаю,что никого не могу найти, все не то, все... Кроме влетевшей до небес цены... Форум, на котором я тогда сидела, убит, пластиканоса.ру, тогда это было реальное спасение, как одна семья... Там же общались с девочками, которые были со мной в палате, в соседней, в общем тогда это была такая сила...
Ох, боюсь мне сейчас прилетит за то какая я ужасная мама и меня надо лишить родительских прав)).
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не слышала о таком ринопласте... Да, никто не знает какой результат тебе даст раскрученный мастер, у которого работы поставлены на поток, и оперирующий в местной клинике талант...Хотя я не решилась бы идти вот так, наобум...
Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
А в остальном согласна с вами.
Про память это совсем не ерунда

Правда ли, что после наркоза ухудшается память?
У части больных после наркоза снижается память, изменяется поведение. Это явление может длиться от нескольких часов до нескольких месяцев, а у некоторых сохраняется навсегда.
А после 8-10 наркозов в течении пяти примерно лет ? Она сама понимает, что это не ерунда, т.к ощущает это
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Про память это совсем не ерунда

на какой то промежуток времени еще согласна, но вот чтоб прямо навсегда... Не знаю, не столкнулась с этим, при том что мне на момент операции было 40 лет.
Вумна вутка• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
из всего, что я читала и видела, решила, что единственный, кому бы я доверилась -Родионов, человек- семь раз отмерь- один раз отрежь.. все его результаты гармонируют с лицами, не сносит все хрящи, не думая как людям потом жить с теми носами.. найдите на форуме, убедитесь
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляВумна вутка
была, видела, читала, есть и у него косяки, грубоват, и НЕ В КИЕВЕ(((((
Вумна вутка• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
грубоват- не про него.. косяки, есть такой процент всегда, зачастую связан с пожеланиями клиента., либо не удовлетворенностью, люди не всегда адекватно оценивают исходник..я бы искала персону а не город(
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляВумна вутка
да все важно. Я не представляю, ведь какое-то время нужно наблюдаться после. Я моталась еще пол года каждые 2-3 недели. А после выписки - через день. Неужели с Киева я поеду за лучшей помощью в другой город..
Оно само купилось• 23 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я делала ринопластику у Бородько)
автор Бабушка мороз • 23 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Я делала ринопластику у Бородько)
вы довольны??? Пошла искать, не слышала этой фамилии