Папина дочка• 23 января 2020

Израиль, Путин, кто освободил Освенцим?

Глава Израиля благодарит Путина
А он тут при чем???

27 января 1945 года войсками 1-го Украинского фронта был освобождён крупнейший фашистский лагерь массового уничтожения – Освенцим (немецкое название — Аушвиц), находящийся на территории Польши.
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Потому что мы все знаем как Польша относится к России, у этих отношений многовековая история.
Самое главное не забывайте как Рашка относится к Украине и всегда относилась
Инфотуфелька• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
Вопрос только в том, какая у кого война.
Советский народ за свою землю на своей земле кровь лил.
А Бандера на землях Донбасса сражался?)))
Дружная семейка• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
бедная ваша местность. раз вам страшно помянуть родных
Харьков.
Не пройдёшь спокойно к Родине матери, удивляюсь как вообще оставили и не снесли под памятник Бандере.
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
про сражения Ковпака к примеру всем известно,это тоже партизаны,и про отрял ’За Родину’ в бельгии состоявший из военнопленых,так героические дела Упа в чем выражались,ну кроме убийства Ватутина
назовете хоть одно сражение Ковпака?) вам сколько лет стесняюсь спросить? те кто моложе 35 и не слышали о ковпаке. Те кто старше - у ссср была машина пропаганды.
Это партизанское движение, у него нет сражений. Ну можно там количество убитых и диверсий посчитать. Но вы учитывайте что пропаганда рисовала ковпаку героическую историю, а о УПА стирала память, и это продолжалось очень долго
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Выше надергано из разных источников, которые транслируют диаметрально разную позицию по этому поводу.
какая диаметральная позиция,что РФ являясь продолжателем СССР приняла на себя все международные отношения ,долги и прочее от СССР,ну тогда я не знаю как вам еще разжевывать
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
а что спорит что все республики потеряли своих сыновей и дочек
Кофр для ноги• 24 января 2020
Ну просто евреям сейчас выгодно дружить с Россией, вот и все объяснение.
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
а украинцы напали на Приднестровье, Абхазию, Крым, донбас

ну что сказать, паралельная реальность - она такая, не прошибешь.
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
да он вроде и Киев не освождал
автор Папина дочка • 24 января 2020
может украинцы и на Финляндию напали? а то мы не знали
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Украинский фронт - это который воевал в украинском направлении, а не состоящий из украинцев
Россия - правоприемник СССР, а Украина наоборот, борется и десоветизируется, какие претензии-то?
А кто то писал что Украинский фронт состоял из украинцев?
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Надо поддерживать культ Сталина, Берия и Путина, по вашему так?
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
можно,но это партизанское соединение,и их деятельность обширна и известна,а УПА это Армия,как пишут воевавшая против гитлера,но дававшая ему присягу,и из их деверсий это убийство одногоо из маршалов освобождавших Украину
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
да он вроде и Киев не освождал
а против гитлера были только по списку кто был ПОД Сталинградом и Киев особождал? остальные миллиона не ни чем?
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляJhenya_Sh
о них быстрее забывают, когда пытаются убрать день Победы, 9 мая, когда срывают с пенсионеров их ленточки георгиевские. Можно уже оставить людей в покой и дать возможность отметить так, чтобы им было приятно?
вы понимаете что не осталось уже живых ветеранов? ну блин, посчитайте сколько им лет должно быть сейчас. Не проводить ревизию исторической памяти и не очищаться от советской идеологии и пропаганды только потому, что это может обидеть чувства части людей, которые там родились это как-то странно. Ну и 30 лет прошло с момента смерти ссср, странно носиться с идеологией этого трупа
MatаHari• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка

Мы конечно можем очередную ветку срача создать, но я вам такого удовольствия не доставлю.

Вы просто посмотрите на перечисленные вами регионы и попробуйте найти в них еще кое-что объединяющее, кроме того, что РФ признала их право на самоопределение.
Вдруг получится...
Дружная семейка• 24 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Напомнили.
Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
– Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.
Все дети показывают, один Абрам – нет.
– Абрам, а ты почему не показываешь?
– Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить
Элька-Карамелька• 24 января 2020
Ответ дляJhenya_Sh
У ленточки, к сожалению, теперь плохая история, в виде символа сепартизма на Донбассе(
Jhenya_Sh• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
ну тогда не цепляйтесь к победе, оставьте ее тем, кто ее чтит ))
А помимо ветеранов не осталось их детей? У меня дедушка воевал, я им горжусь, так же, думаю, многие гордятся своими дедушками и бабушками, прошедшими эту бойню. Они за Родину воевали, а не за Сталина или Путина или деньги Порошенко ))
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
это следуя логике что раз Бандера не воевал на Донбасе,то и врагом на там быть не может,значит раз Бандера не освобождал Киев,то и героем он там быть не может,однако проспект есть
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari

Вдруг получится...
неполучится
Брынза• 24 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Боже, как за пять у людей мозги разложили новыми пазлами
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
вообще-то советский народ - это и крымские татары и жители западной украины, и чеченцы. Они частот лили кровь свою и чужую, не всегда немецкую. Тоесть часть этого народа и довольно большая, считали врагами и советскую власть тоже. Или только ее. Но да, они за свою землю кровь лили. Просто не хотели быть частью саветского народа
Инфотуфелька• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вы даже не читаете, то что копируете.

Вот цитата из вашего поста:

Российская Федерация является и продолжателем и правопреемником СССР.

Выше написано в том числе и то, что РФ является правоприемником.

Правопреемство — переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому. При этом правопреемник становится на место своего предшественника во всех правоотношениях, к которым применяется правопреемство.
Поскольку эту роль на себя взяла РФ, она и владеет имуществом и долги прощает.
А про продолжательство и международные отношения это вы копирнули про СССР после распада Российской империи и не заметили.
Поэтому разжуйте сначала сама для себя, а потом в споры вдавайтесь.
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
у свастики еще хуже исторя,что не мешает нынешним героям ей набиться как папуасы
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляMatаHari

Вдруг получится...
это не написана, что украинцы напали на эти территории ВЫ, типа ерничала... и в лужу.
совместное во всем этом- это вмешательство и спонсирование Российской федерацией и отставивание ею своих имперских целей.
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
и это приходится принимать
Chek-Anka• 24 января 2020
То чья французская королева тыщу лет тому назад, то мова, то чей Крым, то в или на Украине... И все с пеной у рта.
Между прочим, наибольшего благосостояния достигают народы, спрашивающие со своих политиков за заявления и дела давностью не 70, а 1-3-5 лет (это типа анекдот, но подходит)
Залатавая• 24 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Те, кто нацепил из на них, именно такого эффекта и добивался
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляБрынза
что то у вас пазл в глаз попал или что? сами поняли что написали?