Ответ дляНифига_ни_ни
вы понимаете что не осталось уже живых ветеранов? ну блин, посчитайте сколько им лет должно быть сейчас. Не проводить ревизию исторической памяти и не очищаться от советской идеологии и пропаганды только потому, что это может обидеть чувства части людей, которые там родились это как-то странно. Ну и 30 лет прошло с момента смерти ссср, странно носиться с идеологией этого трупа
ну тогда не цепляйтесь к победе, оставьте ее тем, кто ее чтит ))
А помимо ветеранов не осталось их детей? У меня дедушка воевал, я им горжусь, так же, думаю, многие гордятся своими дедушками и бабушками, прошедшими эту бойню. Они за Родину воевали, а не за Сталина или Путина или деньги Порошенко ))