тем, что вы от победы открещиваетесь, типа мясники они все, эти маршалы, что СССР с Германией совместно развязали эту войну, в красной армии были мародеры да убийцы, которых боялись жители освобожденных территорий. Но зато, когда Путина поблагодарили за освобождение Освенцима, наши моментально вспомнили, что в составе армии мародеров и убийц были, оказывается, украинцы
Логика просто замечательна, везде, где был хоть один украинец, надо это отметить и раздуть как можно больше. Скоро след в грязи какой-нибудь горы Килиманджаро или в грязи джунглей Амазонки будем под стеклом хранить, чтобы было , что потомкам показать ))))