Папина дочка• 23 января 2020

Израиль, Путин, кто освободил Освенцим?

Глава Израиля благодарит Путина
А он тут при чем???

27 января 1945 года войсками 1-го Украинского фронта был освобождён крупнейший фашистский лагерь массового уничтожения – Освенцим (немецкое название — Аушвиц), находящийся на территории Польши.
Залатавая• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
все они преступники, время военное, и Жуков, Бандера и т д, в войне нет чистых, и даже Корона ВКБР преступники их Эдварт някшался с Гитлером

разве можно говорить что няши - людей убивали, любая война это кровь и горе.
Какая удобная позиция. Пятой точки хватит на все стулья?
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
это следуя логике что раз Бандера не воевал на Донбасе,то и врагом на там быть не может,значит раз Бандера не освобождал Киев,то и героем он там быть не может,однако проспект есть
Бандера воевал на територии СОВРЕМЕННОЙ Украины против нацистов, на в любом городе независимой Украины по решению местных властей согласно ЗАКОНА принятного ВР , от депутатов выбравшихся решением народа- может быть его улица.

июня 2016 года депутаты Киевского горсовета проголосовали за переименование столичного Московского проспекта в проспект Степана Бандеры. 1 июня 2017 года Киеврада проголосовала за переименование проспекта Ватутина на проспект Шухевича.

еще раз РАЗ против - ИДИТЕ в депутаты или пишите депутатам.
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы даже не читаете, то что копируете.

Вот цитата из вашего поста:

Российская Федерация является и продолжателем и правопреемником СССР.

Выше написано в том числе и то, что РФ является правоприемником.

Правопреемство — переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому. При этом правопреемник становится на место своего предшественника во всех правоотношениях, к которым применяется правопреемство.
Поскольку эту роль на себя взяла РФ, она и владеет имуществом и долги прощает.
А про продолжательство и международные отношения это вы копирнули про СССР после распада Российской империи и не заметили.
Поэтому разжуйте сначала сама для себя, а потом в споры вдавайтесь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Континуитет
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
можно,но это партизанское соединение,и их деятельность обширна и известна,а УПА это Армия,как пишут воевавшая против гитлера,но дававшая ему присягу,и из их деверсий это убийство одногоо из маршалов освобождавших Украину
я конечно дико извиняюсь. Но в чем состояла деятельность этого партизанского соединения? назовите хоть одно сражение.
Про присягу вы путаете видимо с дивизией Галычина.
Кстати с удивлением узнала, что кагебешники давали после войны дивизийныкам 10 лет лагерей, а упивцям 25. При этом да, дивизия гитлеру присягала и за него воевала. Ну как воевала - там были пацаны 18 летние, их там половину покрошили в первой же битве.
Не хотите прокомментировать, чего это советские прокуроры присягу гитлеру оценивали вдесятку, а якобы воевание за гитлера без присяги в 25 лет?
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
у свастики еще хуже исторя,что не мешает нынешним героям ей набиться как папуасы

Русские марши просто здорово смотреть)
MatаHari• 24 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А Бандера на землях Донбасса сражался?)))
А Бандера на своей земле свой народ резал. Советский народ. Тот который на своей земле сражался с нацистами и их пособниками...
Еще есть вопросы?
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка

убить маршла совесткой армии это не воевать против нацистов.назовите маршла немецкой армии пострадавшего от рук УПА
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
Еще есть вопросы?
Бандера во время войны в тюрьме сидел
Брынза• 24 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
что то у вас пазл в глаз попал или что? сами поняли что написали?
Вы сами понялии, что ответили? Причем тут мой глаз? Хотя да, глаз не радует происходящее. За пять лет все с ног на голову перевернули...
Залатавая• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
если в составе руководства...красной армии вступившей на территорию Польши
захватчики а кто, ПАКТ МОЛОТОВА РИБЕНТОПП
Красная армия вступила на захваченную немцами польскую землю. Немцы захватили, советская армия их чуток потеснила, отодвинув границу военных действий от своей территории, УССР в том числе . Это вам чуток экскурса в историю
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка

и да,все просто,советская армия воевала против нацистской германии,и все кто воевал против совесткой армии в то время,независимо от целей,воевал на стороне нацистов
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляБрынза
я отвечаю на вашем птичьем
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
зачем?
вы против Решения горсовета Киева:?
выход был- публичные слушания? где вы были? почему не выступили?
про роль бандеры уже писала.
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ну тогда не цепляйтесь к победе, оставьте ее тем, кто ее чтит ))
А помимо ветеранов не осталось их детей? У меня дедушка воевал, я им горжусь, так же, думаю, многие гордятся своими дедушками и бабушками, прошедшими эту бойню. Они за Родину воевали, а не за Сталина или Путина или деньги Порошенко ))
а каким образом моя позиция и позиция тех, кто не считает эту войну ни великой ни отечественной вам мешает чтить их память? если вам очень хочется одень ленточку георгиевскую - то за невыозможность это сделать благодарите ДНР-ЛНР, которые ее избрали своим символом. Вы кстати не хотите им задать вопрос, зачем они осквернили символ победы?
Тантрический кекс• 24 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Кстати, ваш дед не мог знать о секретном протоколе. О нем писали на западе, но советские люди не читали западных газет))
Тоже хотела это написать
Врет человек и не краснеет
Безпринципная• 24 января 2020
Не надоело СССР дерьмом поливать, автор? Перед кем выслуживаетесь? Вы тоже вышли оттуда, ваши родители. дед или прадед небось воевал?
Советский народ победил фашизм. Да, всему человечеству есть за что его благодарить.
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
десять лет давали только спец контингенту,на остальных даже мараторий на смертную казнь не действовал
MatаHari• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
вообще-то советский народ - это и крымские татары и жители западной украины, и чеченцы. Они частот лили кровь свою и чужую, не всегда немецкую. Тоесть часть этого народа и довольно большая, считали врагами и советскую власть тоже. Или только ее. Но да, они за свою землю кровь лили. Просто не хотели быть частью саветского народа
Ага, расскажите это украинцам Донбасса...
Innag• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Причем тут хорошее?
Сколько погибло украинцев и белорус?
Есть историческая справедливость и факты.
Почему одни лидеры говорят об этом, а другие- нет
Ну справедливости ради 1 украинский не означает что он состоял из украинцев. Но путин тут точно не при чем, к победе над Гитером
MatаHari• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
это не написана, что украинцы напали на эти территории ВЫ, типа ерничала... и в лужу.
совместное во всем этом- это вмешательство и спонсирование Российской федерацией и отставивание ею своих имперских целей.
Ваша речь все фееричнее и фееричнее...
Не спешите.
Жена брата Админа• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
зачем?
вы против Решения горсовета Киева:?
про роль бандеры уже писала.
против
Брынза• 24 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я отвечаю на вашем птичьем
Ну отвечу по другому. Победитель СССР, Бендера не герой, Сталину и Путину никто не поклонятся. Крым это пешка в большой политике 2014 года. Майдан - зло
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляЗалатавая
вам

Вторгнення СРСР до Польщі, чи Польсько-радянська війна 1939 року[4][5] (пол. Agresja ZSRR na Polskę, рос. Польский поход Красной армии (1939), англ. Soviet invasion of Poland, 17 вересня 1939 — 6 жовтня 1939) — радянська військова операція у ході Другої світової війни, яка почалася 17 вересня 1939 року. Того ранку, через 16 днів після нападу Нацистської Німеччини на Польщу, радянські війська без оголошення війни вторглися зі сходу і зайняли західнобілоруські та західноукраїнські землі. Операція, що тривала 20 днів, призвела до остаточної окупації Червоною армією та Вермахтом всієї території Другої Польської Республіки 6 жовтня 1939 р.

в 1989 році II З´їзд народних депутатів СРСР засудив факт підписання додаткового протоколу до пакту Молотова-Ріббентропа та інших секретних домовленостей з Німеччиною.

дипломат Чарльз Болен був послом США в Радянському Союзі в 50-х

Болен запевняв, що для зустрічі німецької делегації на чолі з Йоахімом фон Ріббентропом протоколісти насилу знайшли нацистський прапор зі свастикою. В результаті його надав Мосфільм, де прапор використовували на зйомках антифашистських картин, адже всі останні роки до підписання пакту радянська пропаганда таврувала нацистську Німеччину.
Нифига_ни_ни• 24 января 2020
Ответ дляПапина дочка
зачем вы передергиваете? они ею забиваются не потому что герои, а потому что футбольные фанаты. Во всем мире есть такая проблема - движение футбольных фанатов тесно связаны со всякими рассистскими идеологиями. И кстати - Путин герой всех правых в европе. Но это же не означает что путин неонацист. Я понимаю что очень хочется найти всему простые и понятные обьяснения, врагов, своих, виноватых и т.д. Но так не бывает. Голову нужно свою включать
автор Папина дочка • 24 января 2020
Ответ дляInnag
все посты Автора, я не писала про всех украинцев.
MatаHari• 24 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Бандера во время войны в тюрьме сидел
Что вы говорите?
Прям ’сидел’?
Сидел и молчал.
Innag• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
Еще есть вопросы?
ВОт лично Бандера с 41 го в концлагере по 44 ый сидел. С какого хрена свой народ резали украинцы, которые советскими принудительно стали в 39, когда Сталин с Гитлером Польшу делил? Для жителей ЗУ и те и те были врагами завоевателями. Ну если свои это НКВДшники которые сразу с 39 го за политоту сажать и расстреливать начали, то я УПА понимаю
задумчивая мордочка• 24 января 2020
Ответ дляБрынза
Да Город в Молдавии Бендеры действительно не герой, а Степан Бандера - настоящий герой))))
Innag• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А вы знаете что УНА УНСОВЦЫ были расстреляны немцами в Бабьем ЯРу? Кстати Олена Телига к ним относилась, и тоже в Бабьем яру свою жизнь окончила под немецкими автоматами
Ms. При теле• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
Еще есть вопросы?
А чего это так Бандере приспичило свой народ резать? Или может все таки не свой? Может все таки тот, который пришел и захватил? Как эта своя земля оказалась в составе союза и с какого года? А вы знаете,что перед войной у нас в Бердичеве тюрьма была забита западенцами? Мне бабушка рассказывала. Они тоже на своей земле свой народ резали? А если бы вашу землю какие-то дядки так себе поделили и пришли вас раскулачивать, учить русскому языку насильно и землю отбирать, вы бы тоже в ладоши хлопали?