23 января 2020

Какая же я дура!

Начну с далека...Губы уже подклывала,но не утки,нет такой цели не было.Цель убрать морщины на губах которые появляются с возрастом.Первый раз всё прошло отлично,один небольшой синяк и через сутки отличные губы без отёков.
Прошло 9 месяцев,сошли на нет,решила подколоть обратно.Тот же препарат,та же доза,НО у другого мастера так сказать,решила сэкономить немного у него дешевле.
Итог,губы к вечеру раздуло на пол лица,пошёл сильный отёк,такое впечатление что они начинаются возле носа.
Ну не дура,как завтра на работу тулить(((
Сегодня не целуюсь 23 января 2020
то ли еще может быть...
ой-ё-ё
КартаБезКомиссий 23 января 2020
Мм лёд приложите, противоотечное выпить нужно
автор Стильная штучка 23 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мм лёд приложите, противоотечное выпить нужно
та сделала уже всё что сказал врач,а лни чем ближе к ночи тем больше
Госпожа Белладонна 23 января 2020
А сколько вам лет?
Не любовница 23 января 2020
У меня при повторном подколе отек тоже был сильнее и держался дольше. Делала специально перед выходными, тогда ещё три выходных попало, но все равно на работу с варениками пошла, нормальными стали где то через неделю
Не любовница 23 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
та сделала уже всё что сказал врач,а лни чем ближе к ночи тем больше
На ночь отек усиливается, м утра вообще ужас был( и болели. Но все нормализовалось
автор Стильная штучка 23 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сколько вам лет?
88_Наталья_88 23 января 2020
Берите отгул на завтра. А что делать ещё?
Мамулька 23 января 2020
Автор,мне вас жаль,но я думаю всё пройдёт до утра...скажите сколько по деньгам вышло?
Шальная коклетка 23 января 2020
Мажьте Траумелем
автор Стильная штучка 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
На ночь отек усиливается, м утра вообще ужас был( и болели. Но все нормализовалось
первый раз у меня отёка к вечеру пратически не было,ничего не болело,а это просто ужас,очень болят,рот открыть даже больно,говорить вообще не могу,уже эти губы на пол лица.Хотя колола все тоже самое что и в прошлый раз только мастер другой
автор Стильная штучка 23 января 2020
Ответ дляМамулька
Автор,мне вас жаль,но я думаю всё пройдёт до утра...скажите сколько по деньгам вышло?
3200,у первой что я колола сейчас 3900,вот и решила сэкономить 700грн,и вот непоняный мне результат
Быстровочка 23 января 2020
у косметолога можно растворит за 1 сеанс
всемВсёИмного 24 января 2020
Можно маску одеть, сказать, что приболела
Не любовница 24 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
3200,у первой что я колола сейчас 3900,вот и решила сэкономить 700грн,и вот непоняный мне результат
Не факт, что это от мастера зависит. Второй раз у меня так же было как у вас сейчас, хоть мастер один и тот же
Не любовница 24 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Можно маску одеть, сказать, что приболела
О, возьму на заметку)