24 января 2020

Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?

Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1910
1230 (64.4%) Спить
483 (25.29%) Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%) Свій варіант
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
в точку
жаба давит полюбому
Це не жаба. Я просто не можу зрозуміти. Його дитині погано. А він собі спить. Я б не змогла. В мене серце вистрибує.
пышка_мышка 24 января 2020
Он спит ночью, я сплю днём
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Шкандалю не буде. Це не вперше . Просто я не можу зрозуміти, як можна дрихнути, коли в твоєї дитини за 39-40.
Если вам не справится с ситуацией самой, вызывайте скорую. Сделают укол и будет спать до утра. И вы выспитесь
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Я одна не понимаю зачем вообще кому-то не спать?
Контролировать периодически температуру - да, чтобы если что дать лекарство среди ночи, но не спать зачем?
Під час того, коли висока температура, ліки не діють?
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, кому завтра на работу? Мужу? Вам принципиально, чтоб оба не спали или как?
Обом. Але я не піду. Мені бкло б впжливо щоб він не спав поки дитині не стане легше, температура не спаде.
ХуАнита 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Під час того, коли висока температура, ліки не діють?
Вы с врачом консультировались?
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Це не жаба. Я просто не можу зрозуміти. Його дитині погано. А він собі спить. Я б не змогла. В мене серце вистрибує.
Ну это мужчина, у них с этим проще. Нет, они тоже очень любят и переживают, но все таки с больным ребенком ночью сидит больше мама
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Це не жаба. Я просто не можу зрозуміти. Його дитині погано. А він собі спить. Я б не змогла. В мене серце вистрибує.
Но вы же не спите. Поэтому он спокоен, он вам доверяет. А завтра ему еще работать весь день, а вам можно будет поспать.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Обом. Але я не піду. Мені бкло б впжливо щоб він не спав поки дитині не стане легше, температура не спаде.
Что это даст? Если вы оба не будете спать? Вам станет как то легче, спадет температура, пройдет кашель, что?
ХуАнита 24 января 2020
Я так понимаю, у вас про темы в отношениях с мужем и ситуация с ребёнком просто повод.
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Це не жаба. Я просто не можу зрозуміти. Його дитині погано. А він собі спить. Я б не змогла. В мене серце вистрибує.
Це жаба! А зрозуміти, що людина втомилась і завтра працювати треба, теж не можете?
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Я так понимаю, у вас про темы в отношениях с мужем и ситуация с ребёнком просто повод.
Поскандалить, скорей всего
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Если б не сбивалась, то скорей всего не спал бы
Помиляжтесь, спить. Чекаю ще 19хв, якщо не діє жарознижуюче, швидку викликаю
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Дайте другое. Что-то да поможет или сочетание.
Дала одне, через 1,5 год друге. Чекаю ще 10хв і викликаю
Глубоководная селедка 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Я все эти подробности от вас узнала только что. Вы не согласны, что с не сбивающейся температурой 39+ надо ехать в больницу?
Нет, скорая приезжала почти каждый день. Ездили анализы сдавать-все нормально. А вот на 4-й день посыпало и температура спала. Но все равно не спали, тк боялись, что температура в любой момент может подняться. Днем 37 могла быть, а под вечер бац, и 39 резко
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дала одне, через 1,5 год друге. Чекаю ще 10хв і викликаю
А сколько ребёнку?
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Вы с врачом консультировались?
Так, були сьогодні на прийомі.
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Обом. Але я не піду. Мені бкло б впжливо щоб він не спав поки дитині не стане легше, температура не спаде.
Не обом, а чоловіку, не перекручуйте і не маніпулюйте. А ви завтра в день зможете поспати, коли дитина буде спати.
Штора с кисточкой 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дала одне, через 1,5 год друге. Чекаю ще 10хв і викликаю
Ви дозу точно вирахували? Які ліки? Скільки років дитині? Роздягнули? Теплою водичкою протерли під руками, колінами, стопи? Не буває щоб зробили все і нічого не діяло
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Но вы же не спите. Поэтому он спокоен, он вам доверяет. А завтра ему еще работать весь день, а вам можно будет поспать.
Я це розумію по іншому. Просто взвалив все на мене.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Це жаба! А зрозуміти, що людина втомилась і завтра працювати треба, теж не можете?
Я не втомилась?
Глубоководная селедка 24 января 2020
Автор, а сколько ребенку? Если это грудничок или маленький ребенок совсем, то понимаю
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
А сколько ребёнку?
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, а сколько ребенку? Если это грудничок или маленький ребенок совсем, то понимаю
Коли були груднічками також все було на мені.
Сундучок с каникулами 24 января 2020
ото б Вы меньше писали тут и меньше бы нервували о том кто спит, а кто нет. А вызывали б скорую молча.
То 3 часа ведете беседу и думаете о несправедливости семейной жизни.
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Моему старшему 15, а младшей 8 лет и муж не спал со мной наравне несколько раз, когда шли зубы и дети ныли круглые сутки. тут он вставал и носил на руках и давал мне поспать пару часов, потом я его сменяла.
А с высокой температурой удается справиться, даю на основе ибупрофена, если плохо сбивается - еще на основе парацетамола, в следующий раз анальгин+но-шпа И чередую эти лекарства каждые 3 часа. И когда температура падает, ребенок начинает спокойно спать, я ставлю будильник на 3 часа и тоже иду и сплю. Встану - проверю и дальше спать. или даю другое лекарство.
Коленная ложечка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Це не жаба. Я просто не можу зрозуміти. Його дитині погано. А він собі спить. Я б не змогла. В мене серце вистрибує.
Ну так вы есть. А ему завтра на работу. Или он тоже должен пойти на больничный? Будете вдвоем сидеть около больного ребенка?
Королева Сарказма 24 января 2020
Мой муж кроме паники ничем больше не поможет,пусть лучше спит, тем более на работу вставать. Он полностью мне доверяет, знаю что делать. Были случаи, когда было реально плохо (не просто высокая температура) тогда вставал,помогал, ждали вместе скорую.
Какого именно участия вы хотите? Вместе посидеть градусник подержать? )) Выпейте валерьяночки, а малышу скорейшего выздоровления!
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Я це розумію по іншому. Просто взвалив все на мене.
Выдохните, все будет хорошо, вы же знаете что ему не равно, он тоже очень любит ребенка, и вам тоже. Без нервов, вам нужна здравомыслящая голова.
Миледи 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Я не втомилась?
Вам девочки отписались, если они справляются сами, мужья спят. Если нет, помогают. Вы сейчас не справляетесь. Попросите мужа о помощи. Я думаю, не откажет.