24 января 2020

Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?

Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1910
1230 (64.4%) Спить
483 (25.29%) Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%) Свій варіант
Пирожкиня 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
)))) из серии сама придумала, сама обиделась )))) устали - будите мужа. От того что копите злость лучше ни вам, ни ребенку, ни мужу не будет. Но как по мне, в данном случае вы рассуждаете как обиженный ребенок эгоист - мысли не о здоровье ребенка, а о том, что муж не помогает. Не хорошо это в отношениях. Быть шкандалю ))))
пышка_мышка 24 января 2020
И не ждите что будет 36, хотя бы до 38 с копейками упала
автор Стопудова 24 января 2020
Були сьогодні в лікаря. Так як у вівторок робили прививку. Правець дифтерія. Не відомо це реакція чи вірус в школі підхопив
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Мусить час пройти на дію жарознижкючого. Майже година, міряю якщо на місці, викликаю
Ви дали одні ліки, через 1.5 години температура не впала, ви дали інші, пройшла ще година, температура не впала! Чого ви чекаєте? Вас стан дитини турбує, чи більше турбує те, що чоловік спить?
Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Вы не меряйте. Раздевайте ребёнка и обтирайте водой, компресс на голову. Дайте но шпу или мефенаминку. А лучше скорую. Измерение постоянно ничего не даёт. Лекарствам надо время, чтоб подействовать.
И вы не ответили, какой вы видите роль мужа в процессе измерения температуры?
Да все верно. Обмыть и дать мефиноминку. Темп упадет.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Автор, милая, вы мама, у нас все не так устроено. Сосредоточьтесь на ребенке, а не на своих обидах. Если очень задевает поговорите с мужем потом, вы сейчас не о том думаете
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Були сьогодні в лікаря. Так як у вівторок робили прививку. Правець дифтерія. Не відомо це реакція чи вірус в школі підхопив
А что за прививка в 8 лет? Или вы не по графику
Крошка Енот 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Були сьогодні в лікаря. Так як у вівторок робили прививку. Правець дифтерія. Не відомо це реакція чи вірус в школі підхопив
Тест на гриип не робили?
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обмойте ребенка теплой водой, станет легче и дайте мефиноминку, она сбивавет 100 %, какой возраст ?
8 років. Яке дозування?
Не могла обтирати, його знобило. Зараз обтираю теплою водою.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Она видно хочет, чтобы он почувствовал и сам проснулся и сидел рядом.
Не відчув, а не лягав поки 40,3 а я місця собі не знаходжу.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да все верно. Обмыть и дать мефиноминку. Темп упадет.
Мой вообще под душем может час сидеть если температура, говорит ему так легче. Сначала переживала, холодно мокро, но эта довольная мордаха, может реально легче
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
То ви самі на себе звалили.
Може й так. Глупа, молода була. Порадниці тоді не було щоб уму разуму навчили
Там-тарарам 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
В 8 у меня уже сами себе температуру меряют
Аноним-ка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
8 років. Яке дозування?
Не могла обтирати, його знобило. Зараз обтираю теплою водою.
Пол таблетки, это 250 мг. И обязательно молоком запивать.
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Не відчув, а не лягав поки 40,3 а я місця собі не знаходжу.
Обтереть очень помогает, компресс на голову и еще на ручки на пульс. И менять. И свежий воздух в комнате, не кутайте. Пусть поправляется скорее
пышка_мышка 24 января 2020
Вы у врача уже с такой температурой были? Прививка только позавчера была. Вы хоть на скорую за консультацией обратитесь, осложнение после прививки все таки не ангина
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ви працюєте на рівні з чоловіком?
Ні. Не на рівні. Тому що такий работнічок з постійними лікарняними нікому не потрібен.
Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой вообще под душем может час сидеть если температура, говорит ему так легче. Сначала переживала, холодно мокро, но эта довольная мордаха, может реально легче
Да. Кожа это орган дыхания. Через поры все это выходит. Надо обмывать по любому. Я и по себе знаю как помоюсь оно сразу легче при болезни
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы у врача уже с такой температурой были? Прививка только позавчера была. Вы хоть на скорую за консультацией обратитесь, осложнение после прививки все таки не ангина
Температура - это не осложнение, просто реакция организма. Но что-то уж 40 на АДС... может еще вирус прицепился.
Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Пол таблетки, это 250 мг. И обязательно молоком запивать.
Но если нет молока, то просто водой. Что ж делать.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляМиледи
Протирайте места магистральных сосудов теплой водой. Быстрее спадет. На сгибе в локтях, под коленями, ступни, в паху, шея, лоб.
Дякую зараз зроблю. Хоч на кілька поділок але пішла вниз та стали гарячі кінцівки.
Вдень збивалась добре і не була така висока. Я навіть на роботу вийти могла.
Сухогруз 24 января 2020
Ему на работу утром, а мне нет. если мне понадобится помощь - то проснется и поможет по просьбе.
Пацелуйнитуда 24 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Если не критично, типа судорог и потери сознания, то что муж поможет? От того что будем все сидеть ребенку легче будет?
У нашего, лет до 6-ти при темппратуре а она всегда с соплями дикими, начиналась рвота. Муж убирал и стирал. А вообще равноценно не спали ибо забирали ребенка к себе. При этом он работал, я нет.
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
8 років. Яке дозування?
Не могла обтирати, його знобило. Зараз обтираю теплою водою.
Автор, ко мне в Москве приезжала скорая. Вернее к ребенку. При высокой температуре врач скорой при мне обмыл ребенка водой всего впереди и обмахал полотенцем, потом сзади (все тело) и также обмахал полотенцем пока вода не испарилась и снова спереди. температура упала с 39 до 36. Перед этим сделали правда кардиограмму и давление померили и все прочее.
Мне родственник рассказывал, что им также скорая сбивала температуру
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ви дали одні ліки, через 1.5 години температура не впала, ви дали інші, пройшла ще година, температура не впала! Чого ви чекаєте? Вас стан дитини турбує, чи більше турбує те, що чоловік спить?
Коли давала перші, 40 не було. 38, 7
Вже почала падати
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Температура - это не осложнение, просто реакция организма. Но что-то уж 40 на АДС... может еще вирус прицепился.
Я далёкая от этого, но 40,3 после прививки при такой истерии вокруг, я бы испугалась
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Водой холодной со спиртом, можно просто водой.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой вообще под душем может час сидеть если температура, говорит ему так легче. Сначала переживала, холодно мокро, но эта довольная мордаха, может реально легче
Цей спосіб лише коли нема ознобу.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
В 8 у меня уже сами себе температуру меряют
Коли 40?
Вот Она Я 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Водой холодной со спиртом, можно просто водой.
нельзя спиртом, может быть интоксикация