24 января 2020

Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?

Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1910
1230 (64.4%) Спить
483 (25.29%) Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%) Свій варіант
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Я не втомилась?
Втомилась. Але Ви завтра вдома, а він на роботі. І чергування вдвох нічого не дасть, ні дитині, ні Вам не буде легше. Хіба, що Вас жаба не буде давити.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Выдохните, все будет хорошо, вы же знаете что ему не равно, он тоже очень любит ребенка, и вам тоже. Без нервов, вам нужна здравомыслящая голова.
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Аноним-ка 24 января 2020
Автор, вы вот сидите возле ребёнка и что делаете? Кто вам мешает поставить будильник, и хотя бы минут 40 поспать? Вы же ежесекундно температуру не меряете. И муж вам чем поможет, если будет сидеть рядом?
Сундучок с каникулами 24 января 2020
и не пойму, в чём проблема его разбудить? Он Вас пошлет или как?
Бредовая ситуация..
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Шкандалю не буде. Це не вперше . Просто я не можу зрозуміти, як можна дрихнути, коли в твоєї дитини за 39-40.
Коли у твоєї дитини 40 і ліки не діють, то потрібно викликати швидку, або самим їхати у лікарню. Чергування чим допоможе?
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Втомилась. Але Ви завтра вдома, а він на роботі. І чергування вдвох нічого не дасть, ні дитині, ні Вам не буде легше. Хіба, що Вас жаба не буде давити.
Ну як вдома. Лежати відпочивати точно не буду. Плюс втрачу платню за пропущені дні. Добре хоч не виженуть
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
и не пойму, в чём проблема его разбудить? Он Вас пошлет или как?
Бредовая ситуация..
Она видно хочет, чтобы он почувствовал и сам проснулся и сидел рядом.
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Відправте чоловіка на лікарняний, а сама на роботу. Від нас чого хочете?
Глубоководная селедка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дала одне, через 1,5 год друге. Чекаю ще 10хв і викликаю
А какая температура у ребенка? Помню, когда у меня в таком возрасте была 39,8, то я уже бредила(
Удачная 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Автор, ну видимо вас напрягает не только его сон во время болезни. У вас ’накипело’ просто. Все на вас, от этого и пляшем так сказать.
Булку Дай 24 января 2020
Сыну 9. До сих пор дежурим поэтапно или не спим вместе (зависит от ситуации). Не требую, просто сам такой переживной.
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Ну в 8 лет уже ребенок сам прекрасно занимается уроками и если плохо чувствует, придет ночью и разбудит, можно не сидеть и не караулить уже. Ведь не в бреду же он.
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Я це розумію по іншому. Просто взвалив все на мене.
То ви самі на себе звалили.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляУдачная
Автор, ну видимо вас напрягает не только его сон во время болезни. У вас ’накипело’ просто. Все на вас, от этого и пляшем так сказать.
І це також. Але з хворобою мене просто рве на шматки.
Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Під час того, коли висока температура, ліки не діють?
Обмойте ребенка теплой водой, станет легче и дайте мефиноминку, она сбивавет 100 %, какой возраст ?
пышка_мышка 24 января 2020
Последний раз у сына была температура под 40, свечи, Нурофен, рвота, понос, все вместе, а ещё ему очень нравилось под душем сидеть. Я таскала на руках восьмилетнего ребенка в ванную всю ночь, поливала душем, следили на начнется ли во сне рвота, приготовила заатрак и лягла в 9 часов утра. При этом старалась не разбудить мужа, потому что ему тоже тяжело и безсонная ночь двоим ничего не даст
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор, вы вот сидите возле ребёнка и что делаете? Кто вам мешает поставить будильник, и хотя бы минут 40 поспать? Вы же ежесекундно температуру не меряете. И муж вам чем поможет, если будет сидеть рядом?
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Ну як вдома. Лежати відпочивати точно не буду. Плюс втрачу платню за пропущені дні. Добре хоч не виженуть
Не розповідайте, ми всі мами і всі ходили на лікарняний і в багатьох більше ніж одна дитина. Так це важко, але мучениці з себе робити не варто і лягти поспати в день з дитиною ніхто не забороняє.
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дуже класно любити дитину, коли хтось інший займається її болячками, лікуванням, не спить ночами, займається уроками і так далі.
Ви працюєте на рівні з чоловіком?
Удачная 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
скорую значит вызывайте, и не забивайте голову ерундой, это такие мелочи на самом деле, по сравнению с болезнью ребенка.
Госпожа_тамагочи 24 января 2020
У меня муж очень любит ребёнка, но когда ребёнок болеет он паникует, при температуре 37,8 уже жужжит, что ее нужно сбывать, а я не сбиваю температуру до 38,5. И вообще мне лучше чтоб он спал, а когда мне что-то нужно, то я его прошу и он сделает. Но когда сама много не сплю, то нервная становлюсь... как то так)
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
І ви досі ще не зателефонували у швидку? Сидите тут і пости строчете
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляУдачная
скорую значит вызывайте, и не забивайте голову ерундой, это такие мелочи на самом деле, по сравнению с болезнью ребенка.
Міряю. Стали гарячі та червоні кінцівки, маю надію почне падати.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
Будите мужа и вызывайте скорую, если после приема препарата температура не падает час это не нормально. Как ребенок себя чувствует?
Крошка Енот 24 января 2020
Не спить, заспокоює мене, дає ліки дітям, контролює не спить разом зі мною...
Без нього я панікер.
автор Стопудова 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
І ви досі ще не зателефонували у швидку? Сидите тут і пости строчете
Мусить час пройти на дію жарознижкючого. Майже година, міряю якщо на місці, викликаю
Баррикадница 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
Таку температуру збити важко, в моїх дітей падала через 60-70 хв після останніх ліків. Якій вік дитини, що давали і яку дозу?
Аноним-ка 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю тому що 40. І не падає годину від останніх ліків
Вы не меряйте. Раздевайте ребёнка и обтирайте водой, компресс на голову. Дайте но шпу или мефенаминку. А лучше скорую. Измерение постоянно ничего не даёт. Лекарствам надо время, чтоб подействовать.
И вы не ответили, какой вы видите роль мужа в процессе измерения температуры?
автор Стопудова 24 января 2020
Ура! 39,7 порівняно з 40,3
Миледи 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Міряю. Стали гарячі та червоні кінцівки, маю надію почне падати.
Протирайте места магистральных сосудов теплой водой. Быстрее спадет. На сгибе в локтях, под коленями, ступни, в паху, шея, лоб.