24 января 2020

Если мужчина заставляет работать он не любит ?

показать весь текст
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
+++Так пишут те, у кого вторая смена на кухне, а мужло лежит с пивком на диване
Точно)
Интернет Бродилкин 24 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это называется создаю уют, тыл и развиваюсь
Лучше кассиром развиваться, конечно
Айпишница 24 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я вас ждала
Нам уже пора познакомится ;)
Айпишница 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Быт он тоже предложил поделить честно пополам?
Поделят при разводе.
Форточка с диоптриями 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.shkolazhizni.r...
Вот для вас нашла статейку. Опровергните в ней что-то? У каких животных самки моногамны, а самцы полигамны?
Там про моногамію і полігамію, про це я згідна. Я у вас питала про наукові факти і про те, по яким інстинктам живуть чи не живуть чоловіки/жінки. О, і школа жизни Ру не наукове джерело
волосатое стекло 24 января 2020
это чтобы у вас было меньше свободного времени для глупых мыслей
Форточка с диоптриями 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.shkolazhizni.r...
Вот для вас нашла статейку. Опровергните в ней что-то? У каких животных самки моногамны, а самцы полигамны?
Ви пишете ,що вони живуть інстинктами, саме тими , а не іншими... Тому я у вас питаю, де цьому підтвердження?? А вже потім буду і я ділитись. Але якщо ви вже перші почали про щось переконувати, то логічно ,що ви і мали б дати підгрунтя цьому. Розумієте?
ПростоБелка 24 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Там про моногамію і полігамію, про це я згідна. Я у вас питала про наукові факти і про те, по яким інстинктам живуть чи не живуть чоловіки/жінки. О, і школа жизни Ру не наукове джерело
Мы с вами сейчас на научной конференции? Статья о полигамии была к утверждениям, что самцам нужно покрывать больше самок. Вот вы такая интересная, какие факты от меня хотите сейчас? Даже в конце реферата есть огромный список использованной литературы. Есть мужская психология. Я дала очень сжатый тезис. Ему есть обоснования, Вы хотите чтобы я сейчас вам все расписала на пару страниц?
ПростоБелка 24 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ви пишете ,що вони живуть інстинктами, саме тими , а не іншими... Тому я у вас питаю, де цьому підтвердження?? А вже потім буду і я ділитись. Але якщо ви вже перші почали про щось переконувати, то логічно ,що ви і мали б дати підгрунтя цьому. Розумієте?
*При чем за эти обоснования люди платят не малые деньги
Форточка с диоптриями 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Мы с вами сейчас на научной конференции? Статья о полигамии была к утверждениям, что самцам нужно покрывать больше самок. Вот вы такая интересная, какие факты от меня хотите сейчас? Даже в конце реферата есть огромный список использованной литературы. Есть мужская психология. Я дала очень сжатый тезис. Ему есть обоснования, Вы хотите чтобы я сейчас вам все расписала на пару страниц?
Ми не на науковій конференції, але якщо вірити всьому такому подібному як ті статті для домогосподарок, то можна і в неіснуюче повірити. А я звикла вірити НАУКОВО обгрунтованим речам. Тому якщо це лише ваші слова з таких ось статей, то всього доброго
ПростоБелка 24 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ми не на науковій конференції, але якщо вірити всьому такому подібному як ті статті для домогосподарок, то можна і в неіснуюче повірити. А я звикла вірити НАУКОВО обгрунтованим речам. Тому якщо це лише ваші слова з таких ось статей, то всього доброго
И вам всего доброго). Вы сейчас так свысока обосрали статью, а там разве было что-то глупое, например? При чем вначале вы согласились с содержанием. А то, что вы верите только науково-, говорит о вас как о человеке мало думающем. Не обижайтесь. Но даже научные теории - это теории. И многие из них со временем теряют актуальность. Прогресс таким образом и происходит.
Цветик-семицветик 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Ещё одна. Где вы этого бреда набрались? Нет такого инстинкта у мужчин! Даже животные многие моногамны.
Есть конечно. С чего вы взяли что нет?
ПростоБелка 24 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть конечно. С чего вы взяли что нет?
А с чего вы взяли, что есть?
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Проржала загнанная лошадка
Не слышали, женщины бывают работают не как лошади?
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Интеллекта немного у того, кто позволяет себе подобные вашим комментарии
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Работать легче чем рутинно убирать и готовить каждый день и ребенка воспитывать и рожать и покупки планировать и делать. Если бы у меня был такой муж, я бы с удовольствием работала, пользовалась всем этим, а потом как мужики говорила бы, что все деньги мои так как я заработала, а у него ничего. Вот так вот.
Не смешите, если б работать было легче, тут бы годами в декрете не сидели и не писали, как бояться новой работы
Пургену мне 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Потому что частично вам ответила- вернее задала вопрос. Не заметили? Много информации в одном сообщении, что вы только вторую часть усвоили? Не удивительно
Зачем мне отвечать человеку, который ’отписалс’). Логика? Нет, не слышали. Одни инстинкты)
Не полскажете, где материнские инстинкты у тех, кто убивает своих новорожденных детей, выкидвает их вмпакетах в мусор или просто оставляет в роддомах/подьездах/кустах. Эти случаи не единичны. Их сотни и сотни.
Цветик-семицветик 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
фото
Удалено администрацией...
Чупокабра 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
А ещё у них инстинкт покрыть как можно больше самок. А любовь это химический процесс в органищме, придуманный доя того, чтобы м и ж совокупились и дали плод. Может не надо об инстинктах? Мы вроде хомо сапиенсы
это вы так опрадываете измены своего мужа??))))
Любви вам! 24 января 2020
Думаю дело не в том любит или нет, он так устроен... мужское начало подкачало. А может Вы дома засиделись и плеш ему всю проели, он вас решил таким образом от себя отвлечь)
Erevan 24 января 2020
ДА! по крайней мере он не подходит для семейной жизни. Себя обеспечивать можно и одной, не обременяясь семьёй.
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
Зачем мне отвечать человеку, который ’отписалс’). Логика? Нет, не слышали. Одни инстинкты)
Не полскажете, где материнские инстинкты у тех, кто убивает своих новорожденных детей, выкидвает их вмпакетах в мусор или просто оставляет в роддомах/подьездах/кустах. Эти случаи не единичны. Их сотни и сотни.
Но обычных матерей миллионы и миллионы с материнский жм инстинктом
Глас_Народа 24 января 2020
Ответ дляErevan
ДА! по крайней мере он не подходит для семейной жизни. Себя обеспечивать можно и одной, не обременяясь семьёй.
А зачем ему себя обременять? Вешать на шею кого то?
Erevan 24 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
А зачем ему себя обременять? Вешать на шею кого то?
Тюмень, для самоутверждения. Вы не знали?
ТАЗератти 24 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
прекрасная тема о ресурсном мужчине и его ресурсной женщине))))
Вы хотите сказать не ресурсном ))))
Стопясят раз обсуждала 24 января 2020
Но в принципе работать это нормально, зачем дома сидеть? Может у вас карьера лучше пойдет, чем у мужа а там и нового себе найдете
Erevan 24 января 2020
Вообще, хуже когда заставляет дома сидеть и грозит разводом. Есть у нас соседи такие. Муж бегал в салон, где жена педикюры делала, и орал прямо там, чтоб уволили её. Зато гордый ходит на завод за 12 тыс.
Этожзвяздаяегообожаю 24 января 2020
у меня обычно с мужчинами была проблема с тем, что я объясняла, что я из тех кто дома сидеть не будет, и это тоже не каждый мужчина может принять. И выход с декрета в пол года ребенку.
Мне было бы хуже, если бы пытался держать дома.
Я не понимаю, как можно не работать, я очень люблю свои проекты)))
Берюковна 24 января 2020
Я считаю, что, наоборот, любит. Считает, что способна на большее. Не хочет упреков ’я отказалась ради тебя от...’
Оловянный_Прагматик 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он не обязан содержать
Как и она вести быт и за ним ухаживать