Басноплетка• 24 января 2020
Если мужчина заставляет работать он не любит ?
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
А ещё у них инстинкт покрыть как можно больше самок. А любовь это химический процесс в органищме, придуманный доя того, чтобы м и ж совокупились и дали плод. Может не надо об инстинктах? Мы вроде хомо сапиенсы
Вам может и не надо об инстинктах, так как вы о них поверхностно знаете)). Нет у них инстинкта покрыть как можно больше самок. И о химических процессах любви вы тоже не очень осведомлены. У них основные инстинкты- охота (добыча, заработок. Если не так реализовывает или мало- начинается охота на других самок) и защита. А дальше все зависит от женщины. А то, что люди не живут инстинктами, даже лень комментировать. Смешно
Мать драконов• 24 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Если вы не работаете, то не любите
Для неработающих эта истина непостижима.
Там уровень домашней обслуги и никакого интеллекта.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Такого инстинкта нет. А, ну у советчиц возможно.
Вот зачем отвечать, если не знаешь?
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляМать драконов
Проржала загнанная лошадка
Мать драконов• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Проржала загнанная лошадка
Абсолютно незагнанная. С умом рассчитываю свои силы. Да и мы друг другу помогаем - так принято у нас
Колючкавонючка• 24 января 2020
Ответ дляПетросянша
автор, ходите на работу и все тратьте на себя, а деньги мужа на семью и будет класс
вот мне иниересно, откуда такая куйня в головах?
Цветик-семицветик• 24 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Конечно! Женщина должна работать, обслуживать мужчину, а он ей ничего не должен. Так думает большая часть наших дамочек.
Никогда не встречала таких женщин. Где вы живёте?
Пургену мне• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Дала, добыть и непрпменно поделиться ))
Как оно устроено, можно до сих пор у разных племен просмотреть. Как сначало кормят охотников, добытчикпв самыми сытными кусками, а потом женщин и детей. Зачем солержать самку, если ее всегда можно добыть, как добычу
Вы можете иживете инстинктами, я не спорю конкретно про вас)
Цветик-семицветик• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не обязан, но когда любит, у него потребность заботы и обеспечения. Это инстинкт.
А ещё а мужчин есть инстинкт оплодотворить как можно больше женщин. Вы хотите чтоб ваш муж следовал своим инстинктам?
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 24 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Он не обязан содержать
А какие у него обязанности по жизни, штаны носить и гордо называть себя мужчиной ?
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Проржала загнанная лошадка
Не загнанная лошадка, а мать драконов
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
Дала, добыть и непрпменно поделиться ))
А вы не живете? У вас, например, материнского инстинкта нет? Или вы просто несостоявшийся мужик? Извините, не вижу за экраном. После этого ответа мне не интересно с вами продолжать разговор. Не о чем. Абы шо, лишь бы написать ( я о вас)
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ещё одна. Где вы этого бреда набрались? Нет такого инстинкта у мужчин! Даже животные многие моногамны.
Форточка с диоптриями• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Факти? Прошу тоді наукові статті в студію, які доводять це. По інстинктам вона живе
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2020
Работать легче чем рутинно убирать и готовить каждый день и ребенка воспитывать и рожать и покупки планировать и делать. Если бы у меня был такой муж, я бы с удовольствием работала, пользовалась всем этим, а потом как мужики говорила бы, что все деньги мои так как я заработала, а у него ничего. Вот так вот.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хто вона? Давайте и вы мне факты, давайте !!
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот для вас нашла статейку. Опровергните в ней что-то? У каких животных самки моногамны, а самцы полигамны?
Айпишница• 24 января 2020
Ответ дляДуняша
Только ахать и быть обслуженным в быту обязан
Ну да, надо ж как-то платить за статус жены.
Айпишница• 24 января 2020
Это значит что он за вас переживает чтобы вы не остались без средств к существованию когда он исчезнет.
Айпишница• 24 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я не работаю, но у нас равноправие
Это вам там кажется. Когда он перестанет вас обеспечивать тогда и начнется равноправие. А так - он просто подпитывает вашу иллюзию.
Айпишница• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Это материнский инстинкт. Ну или отцовский, если такой есть.
Экспертиза• 24 января 2020
Ответ дляАйпишница
Я вас ждала
Пургену мне• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Зачем мне писать, что вам неинтересно
Можно просто проигнорировать
Чтооооооооооо?• 24 января 2020
Ответ дляМать драконов
Демо-версия прошла и показали себя настоящую))
Нелогично. Была бы демо-версия, она бы согласилась на свидание в подъезде/ подвале/ на кладбище старых автомобилей. Но она не приняла «роскошное» предложение и дала понять, что ее такое не интересует. Так где «демо»?
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляПургену мне
Зачем мне писать, что вам неинтересно
Можно просто проигнорировать
Потому что частично вам ответила- вернее задала вопрос. Не заметили? Много информации в одном сообщении, что вы только вторую часть усвоили? Не удивительно
Интернет Бродилкин• 24 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
В подъезде в 30? Офигеть)) Помню, мы в 14-15 лет там стояли
Я никогда не стояла, даже не представляю таких топтаний.