Дверной_Проем• 24 января 2020
Льняной комбинезон
Привет.
Девочки, вопрос тем, кто изучал и кто реально в курсе с чем сочетать такие вещи.
Есть у меня прекрасный льняной комбинезон , куплен прошлым летом. Я его носила на базовую белую футболку. Не плохо, как мне казалось.
Но сейчас смотря на картинку хочеться чего то нового.
На моделе комбинезон одет на льняную кофточку. У меня нет такой.
Что бы придумать с верхом? Ну и обувь тоже подскажите.,пожалуйста.
Спасибо
Дверной_Проем
• 24 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Белая легкая женственная блузка с короткими рукавами - фонариками
Чтобы сделать более массивный верх, да?
Я тоже об этом думала. Спасибо.
Даже меряла несколько таких блуз. Вчера заказала в Gap. Вот думаю какие еще варианты:)
Я тоже об этом думала. Спасибо.