Лгин• 24 января 2020

Какими мобильными приложениями пользуетесь? Какая польза?

Девочки, мой старенький телефон, уже давно требует замены. Приложения, кроме Вайбера давно снесены.
Телеграмм установила на рабочем компе. В Фейсбук захожу, через Хром. Да. Слегка неудобно, но жить можно.
Но надо идти в ногу со временем, а не превращаться в старушку. так и до кнопочного телефона дожить можно.
Потому, похвастайтесь, какие удобные и незаменимые, для вас лично, мобильные приложения?
Понятно, что у каждого разный образ жизни и разные потребности. Но мне просто любопытства ради, что бы себя сподвигнуть на покупку новго телефона.
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляБывает и такое
У меня просто нет возможности тратить тысячи гривен на книги, да если бы и была, многие вещи не переиздаются и купить их невозможно.
Ой, с книгами у меня другая беда. Я беру со скидкой из того, что есть, а не то что интересно было бы. Таки надо срочно телефон новый покупать.

Стервочка• 24 января 2020
Кроме вышеперечисленных у меня ещё стоит Easyway, в приложении выбираете свой город и на карте видно какой транспорт возле тебя. Я так мониторю маршрутки и троллейбусы
Можно без этого жить, но удобно
А еще гунл карты, обязательно скачав карту оффлайн, тогда не заблудитесь даже без интернета
Бармалеина• 24 января 2020
Телеграм, фейсбук, вконтакте, инстаграм, вайбер - стандарт
Новая почта, приват24. Удобно.
Say it right - английский произношение
Книжная библиотека, вот честно не помню, как оно точно называлось, но читалка очень удобная
Ventusky - погода
Всем известный Pinterest
Кенгуру- математический конкурс известный, куча заданий, с ребенком заниматься
Шазам - узнавать мелодии)
olyagol• 24 января 2020
Ответ дляЛгин
Ого. Прикольно. Далеко я отстала от жизни)))
У меня еще стоит приложение гугл переводчик, там наводишь камерой на любой иностранный текст и через 2 секунды приложение его переводит. Очень полезно мне для уроков дочки
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
ну.. пока сам не начинаешь чем то пользоваться часто думаешь - а зачем оно мне надо? ;)
Мне муж долго рассказывал что ему не нужен смартфон. Ему и с кнопочной нокией классно. Потом как то купили.. так он теперь и фильмы смотрит, и книги слушает, в игры иногда заливает. В и-нете висит пока в метро на работу едет =) В общем оказалось что очень даже ничего .. те смартфоны =))) Ну и проги типа моих у него стоят.
Мой, тоже долго сопритявлялся. Теперь я сопротивляюсь, когда он говорит, что мне надо новый телефон)))
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляСтервочка
Можно без этого жить, но удобно
Спасибо. Мне транспорт часто надо, когда надо принять решение идти пешком, или пожалеть ноги скоро троллейбус подойдет.
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляБармалеина
Новая почта, приват24. Удобно.
Say it right - английский произношение
Ventusky - погода
Всем известный Pinterest
Шазам - узнавать мелодии)
Прикольно. Спасибо. Действительно отстаю)))
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляolyagol
Оооо... Все срочно надо. У меня малая греческий учит - это жесть с уроками))))
olyagol• 24 января 2020
Ответ дляЛгин
Есть и греческий)) наводите камеру на книгу или тетрадь и на экране видите перевод)))

Бывает и такое• 24 января 2020
Ответ дляЛгин
Если читать современных популярных авторов, да еще на русском, то скидки не спасают. 400-500 грн - вполне обычная цена.
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляolyagol
Классная штука. Спасибо.
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Нет я покупаю максимум за 50 грн((( А то разорилась бы.
А где электронные варианты скачиваете?
Бывает и такое• 24 января 2020
Ответ дляЛгин
А где электронные варианты скачиваете?
На Флибусте.
Если там закрыт доступ по требованию правообладателя, на рутрекере.
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляБывает и такое
На Флибусте.
Спасибо. Надо сохранить себе информацию.
Свисток ля-минор• 24 января 2020
АТБ-акции удобно отслеживать
автор Лгин • 24 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
АТБ-акции удобно отслеживать
Спасибо. Действительно нужно, если ходишь в какой-то магазин регулярно.
Задолбулька• 24 января 2020
Ответ дляolyagol
так и называется приложение? а то их же вагон...
olyagol• 24 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
если точнее, то вот оно https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Задолбулька• 24 января 2020
Ответ дляolyagol
огромное спасибо!