Светка-пипетка• 24 января 2020

Чем спасались от молочницы в беременность? Пимафуцин не помогает

Свечи пимафуцин - дорогая пустышка, которая снимает зуд и выделения на два дня
автор Светка-пипетка • 24 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Он не пропал из аптек, его просто часто нет тк многие его раскупили чтоб слаймы делать. У меня на районе выдает во всех аптеках
А его можно в беременность?
ТаЕщеОптимистка• 24 января 2020
У меня все з трёх беременностей начинались сильнейшей молочницей. И единственное, что мне эффективно помогало, это санация влагалища у гинеколога и установка одной таблетки(я, к сожалению, не помню, названия), но она продавалась только по рецепту и устанавливалась именно врачом. Вот она избавляла от молочницы до конца беременности. Муж тоже пропивал четыре дня фуцис.
автор Светка-пипетка • 24 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я долгое время не могла избавиться, разные свечи ставила, помогало не на долго. Что помогло - так это тампоны с малавитом (жидкость) , несколько лет не было молочницы
Есть у меня уже просрочен. А в какой пропорции? Да и можно ли беременным? Там медь в составе и много всяких спорных компонентов. От молочницы не пробовала, полоскала гланды
автор Светка-пипетка • 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А содовые ванночки пробовали? Многим помогают. Их даже врачи рекомендуют
А как делать?
Кюветчица• 24 января 2020
Сидела в ванночках из кипячённой воды, сода и йод. Помогало на ура!
Уси-пуськи• 24 января 2020
Мне в первую беременность врач вводила мазь Гинофорт , спросите у своего гинеколога.
Заела_пластинка• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А как делать?
https://www.xit.com.ua/lechenie-molochnitsy-sodoj/
автор Светка-пипетка • 24 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Муж только что искал на Академгородке, не нашел
Tatyana-coffee• 24 января 2020
Пимафуцин помог, потом швейцарское лекарство не помогло. Кому как.
Виктория_1108• 24 января 2020
Ливарол. Отличные свечи. Спасалась всю беременность и при ГВ.
автор Светка-пипетка • 24 января 2020
Ответ дляВиктория_1108
В первом триместре нельзя, как и Клотримазол. Но до беременности мне Ливарол не помог. Да и есть дешевле украинский аналог - Кетодин
Молчавочка• 24 января 2020
Клотримазол. Подмывание содой
автор Светка-пипетка • 25 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Клотримазол. Подмывание содой
Клотримазол крем или таблетки? И то, и то со второго триместра