Светка-пипетка• 24 января 2020
Чем спасались от молочницы в беременность? Пимафуцин не помогает
Свечи пимафуцин - дорогая пустышка, которая снимает зуд и выделения на два дня
Соня-сонятко• 24 января 2020
Послушаю. Во время беременности мне помогло, но вот сейчас кормлю ребенка и от молочницы спасу нет.
После пимафуцина через месяц снов здорово.
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я думала, что одна такая бедолага ((( Уже 5 месяцев каждый цикл молочница, а позавчера узнала, что беременна (пару недель). Хотела пропить итракон, но теперь нельзя.
Ух_ты_какая_я• 24 января 2020
Долгое время врач назаначала Пимафуцин. - Только снимал зуд.
Но за месяц до родов, когда сил моих уже не біло, назначила Клотримазол и свечи и мазь. За два -три дня все прошло. Но мужу надо тоже мазать.
Та легко!• 24 января 2020
тержинан
...аяприкольная• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Подмываться раствором соды, исключить сладости и мучное. Свежий кефир пейте.
Пописанная парта• 24 января 2020
Мне прописывали Неотрезол таблетки вагинальные, но не помню 10-12 или 14 дней(( параллельно нео пробио вроде пить прописывали. Очень помогли.
Я два курса сделала за беременность во 2 триместре и за 10 дней до родов
В первом триместре я б не рискнула, пусть лялька основательно прикрепиться.
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
тержинан
Нельзя его. Отрицательно влияет на слух ребенка
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляPicture5
Исключите сладкое или быстрые углеводы. И проблема уйдет сама без лекарств
Это чушь. Я на правильном питании. А мои подруги объедаются сладким, и ни одна не ходит с молочницей
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляТа легко!
тержинан
Заклинило? Нельзя его
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Да, у меня первый триместр. Мучиться ходить? (((
Пописанная парта• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спросите у врача тогда лучше. Может и можно в первом, я не знаю ((
Мне эти таблетки реально помогли со 2-3 дня все прошло, но надо выдержать курс и перед родами молочницы не было, но врач прописала для санации.
Конфиденциальность• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Может, кто ставил тампоны с мирамистином или декасаном
у меня что в первую беременность м была, что сейчас, во вторую. Но кроме выделений никаких других симптомов нет. Так и хожу
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня зуд
Пописанная парта• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня сестра спасалась тампонами с тетраборат натрия на ночь.
Светка-пипетка
• 24 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Он пропал из аптек и запрещен в Европе
Заела_пластинка• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня зуд
А содовые ванночки пробовали? Многим помогают. Их даже врачи рекомендуют
Конфиденциальность• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня зуд
да, помню, с зудом был трындец (не в период Б). Тогда тержинан мне очень помог.
Осторожная• 24 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
+++ Пробовала все уже. Клотримазол лучше всего мне подошел. Капсулы и крем ( вовлагалище его можно ставить вместо свечей). И да, мужу тоже им мазать дней 6-7.
Пописанная парта• 24 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он пропал из аптек и запрещен в Европе
Он не пропал из аптек, его просто часто нет тк многие его раскупили чтоб слаймы делать. У меня на районе выдает во всех аптеках
Проня_Прокоповна• 24 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Да кто их делает из него сейчас?)))
Слаймы любых видов, цветов и размеров доступны каждому сейчас.
Жена сына• 24 января 2020
Автор, убрать сладкое, мучное и молочное хотя бы на неделю из рациона + ванночки из крепкозаваренной ромашки 2-3 раза в день. Небеременным спринциваться этой ромашкой, вам наверное лучше ванночки.
Детектор лжи• 24 января 2020
Если только начинается, Эпиген спрей помогает, он натуральный, корень солодки там вроде, и бактерии нужно употреблять, я покупала закваску для кефира/йогурта, добавляла в кефир и пила. Из лекарств мне тоже только пимафуцин выписывали, но потом он уже перестал помогать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 января 2020
Я долгое время не могла избавиться, разные свечи ставила, помогало не на долго. Что помогло - так это тампоны с малавитом (жидкость) , несколько лет не было молочницы