вкусносися• 24 января 2020
Институт рака, Киев. Удаление простаты
Девочки, может кто-нибудь знает порядок цен на операцию при раке простаты, 2 стадия, полное удаление простаты. Врач по ценам ничего не говорит...
Детектор лжи• 24 января 2020
Скажет, после операции. Оперировали свекровь в хирургии, 10000 - 12000 тыс грн врачу + лекарства + анестезиолог
Детектор лжи• 24 января 2020
Они не стесняются, не переживайте! В палате лежала умеряющая женщина, у нее была только дочка, она училась в техникуме. Так девочке сказали принести 12 тыс.
вкусносися
• 24 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Блин...капец! Скажет! Такое впечатление что люди эти банкноты на принтере печатают....это же надо ещё эти деньги иметь
Детектор лжи• 24 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это ещё дёшево...думала цены от 1 000дол
За 1000 дол моему отцу сделали эндоскопическую операцию на простате в институте урологии.
Кто крайний?• 02 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
У какого врача?
Подскажите пожалуйста, у отца такая же проблема